По-настоящему доброе утро! +100 к карме получено!

У кого как началось утро, а у моего суженного со спасения щенячей жизни!

По-настоящему доброе утро! +100 к карме получено! Собака, Щенки, Спасение животных, Доброта, Видео, Длиннопост

вот в такую трубу маленькое тельце по неосторожности попало

По-настоящему доброе утро! +100 к карме получено! Собака, Щенки, Спасение животных, Доброта, Видео, Длиннопост
По-настоящему доброе утро! +100 к карме получено! Собака, Щенки, Спасение животных, Доброта, Видео, Длиннопост

и спустя целый час спасательных работ щен был извлечен на поверхность!

По-настоящему доброе утро! +100 к карме получено! Собака, Щенки, Спасение животных, Доброта, Видео, Длиннопост
По-настоящему доброе утро! +100 к карме получено! Собака, Щенки, Спасение животных, Доброта, Видео, Длиннопост

маленький и напуганный он был укрыт, помыт и накормлен!

По-настоящему доброе утро! +100 к карме получено! Собака, Щенки, Спасение животных, Доброта, Видео, Длиннопост
По-настоящему доброе утро! +100 к карме получено! Собака, Щенки, Спасение животных, Доброта, Видео, Длиннопост

Как оказалось, его мамка все время пока его выковыривали, находилась рядом! А когда занесли его в помещение, дожидалась его на посту охраны!

Спустя время ребенка ей вернули и они счастливые ушли в даль!

В такие моменты начинаешь верить в чудеса, в доброту людей и преданность и благодарность собак!

P.S. Ставлю тэг "моё", т.к. фотки мужа, а муж мой:))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
70
Автор поста оценил этот комментарий

Плюс за спасение, минус за "они ушли в даль". Обоих надо было отправить в ветеринарку и стерелизовать. А вы косвенно поспособствовали росту поголовья бродячей стаи. Это не есть хорошо и просто опасно. Зимой голодные стаи становятся агрессивны.

Простите за эту ложку дегтя в вашей прекрасной бочке меда. :(

раскрыть ветку (15)
35
Автор поста оценил этот комментарий

В качестве компенсации они оставили трубу открытой.

9
Автор поста оценил этот комментарий

я с вами согласна, надо будет предложить эту идею!

23
Автор поста оценил этот комментарий
Да хороший поступок, но КПД получается 0. Что дальше с этим щенком будет, может он через полчаса опять в такой трубе...... Если уж начал помогать до помогай до конца.
раскрыть ветку (11)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, да откуда вы лезете? Менторы-моралфаги доморощенные! "Надо было так - надо было сяк", Мужик молодец, увидел - помог чем смог, не прошел мимо. Ты когда больным детишкам, допустим, деньги на лечение скидываешь, тоже "до конца помогаешь"? Нет? В клинику с ними не ездишь? Возле палаты не дежуришь? Нахер тогда тут лицемеришь? Каждый помогает по возможности!

раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий

ППКС. Сами сидят на жопе ровно и важно рассуждают, как нужно было сделать. Имхо в такой ситуации прошли бы мимо и не парились, а муж ТС молодец!

7
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том что ситуация не улучшилась, вот ни на миллиметр. Щенок с мамкой ушли в даль обречённые на голод, холод и болезни. Щенок вырастет жестоким зверем и будет плодить других жестоких зверей.

Это не жертвование на лечение детей. Это все равно что покормить голодающего соседского ребенка, и не рассказать о ситуации опеке.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ты меня знаешь? Очень сомневаюсь! И если ты такой молодец, так научись разговаривать для начала нормально. Каждый свое мнение высказывает, начинаешь оскорблять иди в бан.
По поводу денег на лечение и прочее. А нормально спасать утопающего и бросить его на пол пути?
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Лично Вы хотите помочь ?Узнаете адрес у автора , а может даже Вам привезут щенка.Вы готовы?Спасатель молодец , все делают в силу своих возможностей, Вы только камень бросили.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
А как вы поступаете с бездомными животными? Одно из двух: спас - помогай дальше, прошел мимо - снимаю с себя груз ответственности за дальнейшую судьбу животного?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь вы не тот с кем я хочу что-либо о себе обсуждать. Да и вопросы расставлены так, что при любом ответе я окажусь либо безжалостной скотиной, либо тем на чей комментарий я ответил. Разве не так?
ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

А при чем ту моралфажство. Ты циников этим богомерзким словом не называй

ещё комментарий
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку