1576

По-настоящему доброе утро! +100 к карме получено!

У кого как началось утро, а у моего суженного со спасения щенячей жизни!

По-настоящему доброе утро! +100 к карме получено! Собака, Щенки, Спасение животных, Доброта, Видео, Длиннопост

вот в такую трубу маленькое тельце по неосторожности попало

По-настоящему доброе утро! +100 к карме получено! Собака, Щенки, Спасение животных, Доброта, Видео, Длиннопост

и спустя целый час спасательных работ щен был извлечен на поверхность!

маленький и напуганный он был укрыт, помыт и накормлен!

Как оказалось, его мамка все время пока его выковыривали, находилась рядом! А когда занесли его в помещение, дожидалась его на посту охраны!

Спустя время ребенка ей вернули и они счастливые ушли в даль!

В такие моменты начинаешь верить в чудеса, в доброту людей и преданность и благодарность собак!

P.S. Ставлю тэг "моё", т.к. фотки мужа, а муж мой:))

Найдены возможные дубликаты

+79
Вот собственница, такой мужик должен быть общий.)
раскрыть ветку 14
+27

ахаха!! ну уж нет!))

раскрыть ветку 13
+12

а если за баксы?

раскрыть ветку 8
0
Ваш, ваш)
-4
Те вы спасли щенка бездомной собаки? И отпустили его жить и рости на улицу? Типа рости большой, кусай кого попало? Надеюсь когда он вырастет ему ребёнок на пути не попадётся!

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fharmfulgrumpy.liv...
раскрыть ветку 2
+26
Главное, что суженный, а не расширенный
раскрыть ветку 2
+5

ну я и грамотейка(((как теперь редактировать текст??

раскрыть ветку 1
0

Попросите модератора, они помогают. А то пост уже в "лучшем", и там и останется)

+5

Так вы его выкопали или таки в веревках запутали и вынули по трубе?

И что за труба, глубокая?

раскрыть ветку 3
+4

Я так понял выкопали рядом яму ниже глубины трубы. Потом сделали горизонтальный подкоп к трубе и достали пёселя. А верёвки - страховка/опора для того, кто лазил в яму либо от попыток вытащить через трубу.

+3

Кольская

+3

я вечером узнаю подробности и расскажу как именно происходило спасение!)

+46

Плюс за спасение, минус за "они ушли в даль". Обоих надо было отправить в ветеринарку и стерелизовать. А вы косвенно поспособствовали росту поголовья бродячей стаи. Это не есть хорошо и просто опасно. Зимой голодные стаи становятся агрессивны.

Простите за эту ложку дегтя в вашей прекрасной бочке меда. :(

раскрыть ветку 15
+32

В качестве компенсации они оставили трубу открытой.

+7

я с вами согласна, надо будет предложить эту идею!

+13
Да хороший поступок, но КПД получается 0. Что дальше с этим щенком будет, может он через полчаса опять в такой трубе...... Если уж начал помогать до помогай до конца.
раскрыть ветку 11
+42

Блять, да откуда вы лезете? Менторы-моралфаги доморощенные! "Надо было так - надо было сяк", Мужик молодец, увидел - помог чем смог, не прошел мимо. Ты когда больным детишкам, допустим, деньги на лечение скидываешь, тоже "до конца помогаешь"? Нет? В клинику с ними не ездишь? Возле палаты не дежуришь? Нахер тогда тут лицемеришь? Каждый помогает по возможности!

раскрыть ветку 10
-6
Согласен, но минусую - хэппи энд портишь)
ещё комментарий
+3

Вот спасибо людям за их сердца.Хороший у Вас муж.

+2

Для начала надо ввести закон,чтобы владельцы кошек и собак стерилизовали своих животных. Их животные плодятся,девать некуда,вот и выкидывают на улицу,пополняя стаи бродячих животных. А животные тут виноваты меньше всего.

раскрыть ветку 3
0
надо ввести закон,чтобы владельцы кошек и собак стерилизовали своих животных
Зачем? Может кто-то их разводить хочет. Да и откуда они браться тогда будут вообще?

Лучше работать над тем, чтобы в населенных пунктах не было ничейных собак/кошек.

раскрыть ветку 2
0

Ну вот у меня во дворе сосед,он хочет разводить котов.Очень хочет,потому что до недавнего времени у него их было 18 штук. Вот только кроме него они никому не нужны оказались,а у него и денег-то нет на такую ораву. Итог: 10 животных уже умерли по неизвестным причинам,на операцию кошке складывались мы с другой соседкой, еду приношу им я с работы и плюсом мне за это какахи в моём цветнике.     Может,всё-таки лучше стерилизация?

раскрыть ветку 1
+4

Тут уже несколько человек указали на грамматическую ошибку в слове "суженный"...Как же мне стыдно! Я, конечно же, имела в виду "суженый".Впредь буду внимательнее!

раскрыть ветку 2
+7
А без вариантов, кидайте пса обратно и пишите правильно)))
+1

Не это делает челАвека,челОвеком.Хорошие дела.

+3
Молодцы!
+2
ОЛО, люди, да что с вами не так?! Половина комментов про одну очепятку, вторая "нахера спасать, всех покусает". Надо было пройти мимо и слушать вой умирающего медленной смертью пса? У вас есть гребаный эсковатор? У меня нет. Мужик сделал, что смог, у каждого своя роль в этой жизни и каждый должен вносить ту часть добра, которая ему под силу. А вы можете выйти во двор, половить бездомных собак и кошек и отвезти к ветеринару, уверена, такие в каждом дворе найдутся.
+2

Молодец Ваш муж и все, кто ему помогал! Просто - молодцы! Спасибо.

+1
Тоже приютили щена, в дачном поселке, ползал пищал, от мамки отбился. Маленький совсем, откормили немного, потом по объявлению пристроили в хорошие руки. Надеюсь, все у него хорошо. Фото что то не грузится :(((
+1
Вот интересно рассуждают люди: спасли щенка, отпустили, он вырос, покусал ребннка/взрослого. В этом варианте 90% собаку усыпят. А если перевернуть ситуацию? Врачи спасли ребёнка, отпустили, он вырос, искалечил/убил, человека/животное. Усыпят? Них.я! Посадят? За человека может быть, за животное никогда. Мы никогда не можем знать наверняка, как будет развиваться судьба того или иного существа, но мы точно в самом начале все имеем право на жизнь.
раскрыть ветку 1
+1
За человека может быть, за животное никогда.

Не будьте так категоричны, статью 245 УК РФ никто не отменял, могут и посадить. Но с меньшей вероятностью, само-собой. Было бы странно, если наоборот.

И вообще, не стоит приравнивать ценность жизни животного к ценности человеческой жизни (посторонних в обоих случаях).

То, что спасли щенка - молодцы конечно же. Но если бы стерилизовали мамашу (если это чей-то питомец) и пристроили в добрые руки щенка - было бы вообще супер. Увеличение популяции бродячих собак в населенных пунктах - это реальная угроза.

+1

Люблю добрые истории. Пока читал был уже на малой тяге, в ожидании строки "Возьмите к себе? у нас 18 кошек, 41 собака, 56 цыган мы не можем...."Слава богу такого нет, или я не заметил, ну и х*й с ним)))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

я уже была готова его себе забрать....

0
Спасибо вам!!!!!!!!!!
0

Чувашия? Да, там много хороших людей. Да по правде я там плохих и не встречал.

0

Какие Вы молодцы! Настоящие Люди с большой буквы. Респект!

0

Судя по фото копали зря?

0

Верю в доброту!

0

Как хорошо! Маманя так рада на последнем видео. И не выясняет у малыша: как, мол, тебя туда занесло и чем ты думал?!

0

Молодцы!!!!

0
Какие 100? Тут все +100500 однозначно!
раскрыть ветку 1
-1

-1000 и это если ещё никого не покусает.

0
Здорово, это прекрасно проделанная работа!!! + к карме однозначно
-4

Доброта? Сначала сделать засаду для животного, а потом спасти из засады. Охереть доброта..

-5

Я бы не заблуждался по поводу вашего "суженного". Из-за него поголовье уличных кабыздохов увеличилось. И это не +100 к карме, а сразу -1000. Или 10.000, если они кого покусают.

Вы, кстати, сами с кастрюлькой к стаям не ходите?

-5

Муж, безусловно, большой молодец! Но "суженый" пишется немного по другому. А суженный бывает зрачок, например, или что другое.

раскрыть ветку 4
+8

"По-другому" в данном случае.

раскрыть ветку 2
-2

да я уж понял, наречие и всё такое... Теперь подскажите, как отредактировать текст? :)

раскрыть ветку 1
0

да я уж поняла, теперь подскажите, как отредактировать текст??

-5

УТИПУТИ, СОБАЧЕНЬКИ, МИМММИМИ.

А потом стаями носятся.

https://youtu.be/koSVfIewwFg

раскрыть ветку 2
-1

Жесть.

" Свора бездомных собак насмерть загрызла сторожа в городе Советский в Ханты-Мансийском округе. По предварительным данным, мужчина подкармливал бродячих животных и сам стал их жертвой. Кошмарный случай произошел в ночь с 13 на 14 июня. По данным следствия, не менее 12 бродячих собак напали на сторожа Промбазы. Мужчина жалел и периодически подкармливал бездомных животных. В роковую ночь он вышел прогуляться за пределы базы. Сначала на него напали две собаки, потом к ним присоединилось еще десять псов. Животные терзали мужчину, пока он не скончался от страшных ран. Тело несчастного нашли случайные прохожие."

раскрыть ветку 1
-4

Вот кастрюльку, как раз, не жалко. Собаке- собачья смерть.

Но ведь эта стая и на других людей нападать будет...

-9

Вырастет, заразится бешенством, укусит твою дочь. Так же можно котят красивеньких жалеть, брать на пару дней, отмывать и отдавать мамке. Они тоже красиво в даль уходят. Поступок действительно достойный поста ради лайков. Красавчик!

раскрыть ветку 4
+2

Так-то пиздеть, не мешки ворочать. Конкретное предложение есть потому вопросу? Гасить нахуй надо было щена? Или прям в трубе землёй присыпать?

раскрыть ветку 3
+1

В приют сдать.

-6

Изониазид + Церукал. Супер тандем.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: