Дубликаты не найдены

+14

Сегодня у Маэстро бал, бля буду.

раскрыть ветку 1
+2
Он, от такого подарка судьбы, сразу в свою Тоскану рванул не иначе.
+9
Да, по Соколову было видно, что он не совсем в себе, соглашусь. Но посмотрите на Поноса: нарциссизм, ЧСВ выше, чем Эверест, лживость как у пойманной за руку дешевки и прочая, и прочая. Так что не факт, что дожив лет до 50ти, Понос не поедет кукухой. Хотя поедет он раньше, кмк.
раскрыть ветку 4
-2

У меня бы язык не повернулся его нормальным назвать.

-19

Ты, ничтожество завистливое, ещё тявкать смеешь

раскрыть ветку 2
+6

Да про Поносенко - чего б и не вякать, святой он, что ли?
ЧСВшный пиздун, который строит из себя ученого, и, что удивительно, находятся лохи, которые его серьезно воспринимают. Как представитель зеленой фауны я ему, конечно, аплодирую - троллить он умеет, но руки бы я ему не подал, ибо человек-говно.

+4
Поносенкофила порвало)
ещё комментарии
+8

Поражает реакция последователей Понасенко, столько времени Соколова травили и никак не связывают свои действия с трагедией.Такое торжество,будто что-то доказали а вообще-то человек умер.

ещё комментарии
+2
Женя, верни бабки.
+2

Некрасиво вы себя ведёте.думайте ,хоть иногда.

ещё комментарии
0

Посмотрите второй эфир Малахова, прямой эфир или как то так. В Ютубе есть. Там Понасенков выступил, 2 часть.

В общем он убедительно доказал что Соколов не ученый, а книжки его это брошюры которые помогали собирать эти девочки, за это он указывал их в соавторы.

Почему им восхищались? Ну так у нас необразованная страна с низким уровнем критического мышления, у нас часто восхищаются идиотами, главное хорошенько распиарить, вдумчивости же никакой у людей.

раскрыть ветку 2
0

Разве суд, не доказал "убедительно" обратное?

раскрыть ветку 1
0

что суд доказал?

Понасенков не смог доказать в суде плагиат, но работа Понасенкова появилась раньше.

Ну концепцию же нельзя запатентовать.

А экспертиза - суд может не принять ее во внимание.

----

Говорят, что концепция появилась еще до Понасенкова. Тут я уже не знаю - не проверял. Но Соколов точно не был новатором, он и сам это признает.

-3

Капитан есть?

Понасенкова знаю, душегубца Соколова знаю.

А какая связь?

раскрыть ветку 5
+7
В конце нулевых сабж решил, что пора «вернуться» к истории и перво наперво обвинил одного из российских специалистов по наполеоновских войнах в том, что тот дескать, нихуя не шарит и страшно плагиатит из книг самого Панасенкова. Учитывая «научный авторитет» самого Панасенкова это вызвало страшнейший батхёрт у учёных мужей, что вылилось в целых два ролика Соколова и Жукова в рамках обсуждения Наполеона у Гоблина, а также аж двухчасовой ролик от самого маэстро, где тот в традиционно непринуждённой манере рассказывает какие-же все вокруг пидорасы, а он Д'Артаньян, правда «почему то» стараясь обсуждать не сам предмет спора по существу, а то какой Соколов плешивый или там ватник. Всё это на фоне дружного набега своих хомячков, массово срущих в комментарии (которые на потеху публике не тёрлись в отличии от канала Евгеши) и отправляющих жалобы на канал Гоблина. Однако, когда дело дошло до суда, Солнцеликий и его паства озвиздюлились по самое не балуйся и были вынуждены выплатить Соколову 100 тысяч рублей компенсации. Однако Понас и его паства подали апелляцию. Запасаемся поп-корном

http://lurkmore.to/%D0%95%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B...

раскрыть ветку 4
+2

Ох ты ж, ёбушки воробушки...

Воно оно как.

-4
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 2
-6

Почему со времён Раскольникова Питер так притягивает всяких психов?

раскрыть ветку 5
+2

Питер это красивый и страшный город. Черная Пальмира блядь.

-2

Ну, как тебе сказать... Ты там был?

раскрыть ветку 3
+1

Я здесь живу. 😉

раскрыть ветку 2
-7

Напару с гоблиным, небось, руки пилили

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: