Дубликаты не найдены

+144

Это очень смешно, давай еще. Теперь с пожарным ведром.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 27
+51
"ставлю ведро на стойку"
раскрыть ветку 5
+63
Как ты его поставил?
раскрыть ветку 3
+13
"Извините, но это пиздец какой-то"
+10
Почему оно такое? Чтоб в землю вдавливать?
раскрыть ветку 20
+78

Чтоб пожарные вовремя тушения на перекур не останавливались.

раскрыть ветку 3
+53
В какой-то программе говорили, что такая форма сделана для того, чтобы не воровали ведро, ибо ведро, которое не стоит (дна нет) в хозяйстве малопригодно.
раскрыть ветку 3
+27
Есть множество теорий: чтоб не украли, чтоб пожарный не отдыхал при переносе воды, чтобы лед долбить, зачерпывать проще, ходят слухи, что вода летит дальше, также такое ведро проще в изготовлении - дешевле.
раскрыть ветку 2
+27

чтобы поджигателю сиделось удобнее

+20
что б легче зачерпывать воду, просто окунув ведро, не переворачивая. и пишут, что зимой лёд в водоеме пробивать
+7
Воду легче зачерпывать.
раскрыть ветку 1
+3

Если бросить это ведро вниз, оно  с лёгкостью конусом войдёт в гладь воды.  Такое ведро погружается в воду за мгновение. Для погружения обычного ведра в воду, у вас уйдет какое-то время, чтоб его потопить.

+9

Если серьезно это для того чтобы их не воровали когда они висят на пожарных стендах. Т.К. такое ведро нельзя удобно использовать в хозяйстве для переноса воды и каждый узнает пожарное ведро, и будет плохо думать про соседа.

+5

из такого ведра удобнее выплескивать.

а из стандартного ведра в принципе невозможно выплеснуть всю воду далеко и точно.

0
Чтоб не спиздили
-1
Все гораздо проще, с таким дном его удобно брать двумя руками. Тип, зачерпывая песок ты держишь его за ручку и за конец. Да и выкидывать песок из ведра в огонь так тоже проще, двумя руками, плюс дальность увеличивается из-за удобства.
+80
+190
По идее это должно быть или смешно или оригинально.
Но такого ощущения нет.
раскрыть ветку 8
+38

Я и картинки не увидела...

раскрыть ветку 4
+41

Не благодари

раскрыть ветку 3
+23

Вот это смешно.

#comment_145870335

раскрыть ветку 2
+1

А в чем юмор? Ну так, для непосвященных?

раскрыть ветку 1
+50

ну и ищи потом шарик фисташкового где-то на дне конуса, твои проблемы.

+42

Не ну если платят по весу, то навалил фисташкового в конус и чел заплатил пару тысяч соответственно. Может, ему так нравится.

раскрыть ветку 2
+46

навалил фисташкового в конус

раскрыть ветку 1
+2
Вот не надо этого! Тайлер Дёрден только "наливал" в суп.
+3
Спасибо за идею! Я знала, что однажды найду достойное применение своему приятелю :D

Блин, по какой-то причине картинка не грузится. Но если кому-то интересно, там я обнимаю свой дорожный конус
+1

Кассир извиняется, потому что говорит то, что другие кассиры не знали, чем вводит их в смущение, так как чувак ежедневно просто покупал мороженое, а теперь оказалось, что он делал что-то, что нарушает мораль и честь.

+1

Работал в маке, пару раз было - то можно мне несобранный бигтейсти в коробку из под салата, то еще что нибудь странно приготовленное, и всегда такая фраза - а в других макдональдсах нам так делают или  нам в Питере так делали! И то ли ты чего то не понимаешь в этой жизни, то ли они живут в какой то параллельной вселенной, то ли как и в этом посте сотрудники заведения действительно выполняют правило - гость всегда прав, какой бы абсурдный запрос от него не звучал.

раскрыть ветку 2
+1

Да, мне кореш такой фокус показывал. "Пять рожков мороженного в стакан". Ему навалили полный огромный 0,7 стакан мороженного. И еще стопку пустых рожков в придачу.

0

Так а чё там
Разбираешь биг тейсти и накладываешь)

+1

"И лимонада в стаканчик пожалуйста" *протягивает ведро

+1

А любите ли вы мороженное, как люблю его я, чтобы есть дорожными конусами ))))

-8
В чем шутка? Почему не автоматная обойма, а именно конус дорожный?
раскрыть ветку 13
+14

а как в обойму положить мороженое?

раскрыть ветку 6
+3

Вы, видно, здесь новенький! :)

раскрыть ветку 1
раскрыть ветку 3
0

Может быть в том, что там, где мороженое накладывают шариком по вкусам покупателя, иногда пишут "цена за рожок мороженного"?

раскрыть ветку 5
+4

уже неактуально. Они и тут придумали наеб. В приморском парке победы, в спб, по пути к стадиону, мороженка весовая, платишь за общий вес с рожком. Рожок на вес по общей стоимости совсем невыгодно получается. Один шарик в рожке с какао ~260₽, невкусный. Первый и последний раз я вляпался. )

раскрыть ветку 2
+2
Это где такое? Везде за шарик. Или готовый рожок продают.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: