Помыл своих котов утром, теперь они смотрят на меня вот так... мне переживать? 

Помыл своих котов утром, теперь они смотрят на меня вот так... мне переживать?  Кот, Фотография, Перевод, 9GAG
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
288
Автор поста оценил этот комментарий
Мой кот вначале шипит, когда я его мою, под конец начинает жалобно мяучить, после процедуры мурлычит и ластиться.
мне кажется, что он каждый раз думает, что я его топлю, но передумываю и оставляю его в живых
раскрыть ветку (23)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Они шума воды боятся в основном, надо в стоячей воде мыть.

раскрыть ветку (18)
181
Автор поста оценил этот комментарий

Сука, не ведитесь! Я засунул сейчас кота в стоячую воду: он расхерачил мне все руки, скинул все шампуни, запрыгнул в раковину и скинул стакан с зубными щетками. После чего этот мокрый пушистый пидорас выбежал из ванны, забрызгивая все вокруг водой, и запрыгнул на свежевыглаженные джинсы.

раскрыть ветку (14)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Говорят, что для комфорта температура воды должна быть равна температуре кота.


Но это не особо помогает, у меня коты воду жутко ненавидят, но один из котов наоборот обожает. Как только видит что кто-то идёт купаться - тут же пулей летит в ванну. Воды не боится, тусуется в ней. Можно и намыливать и душем его поливать - ему пофиг))

раскрыть ветку (6)
31
Автор поста оценил этот комментарий
О, мой такой же. Встаёт на задние лапы, передними упирается в край ванны и требует, что бы его поливали теплой водой)
19
Автор поста оценил этот комментарий
И у меня тоже кот бракованый, воды не боится. Может в мокрую ванну залезть, когда моешься и попой в воду сесть. Мелкий был - струю из крана ловил, да всё укусить норовил. Не любит только, когда намыливаешь, но молча терпит, лишь смотрит хмуро.
раскрыть ветку (2)
32
Автор поста оценил этот комментарий
А в детстве у меня жил кот, как мыть - все будут исцарапаны. Но стоило папе наловить рыбы и пустить плавать в таз, так страх перед водой сразу проходил, весь намокнет, но рыбёшку добудет. Да ещё и поиграет с ней вволю перед тем, как съесть.
Вот однажды папа принёс с рыбалки много мелкой плотвы(штук 15 или даже больше). Котейке позволили выловить пару штук, а остальное заперли в ванной, на потом. Спустя время стали искать кота - нет нигде. Заглядываем в ванну, а там картина маслом: в тазу пусто, кот лежит рядом в ванне с огромным пузиком, вылезти уже не может, и ВСЯ ванна в чешуе.
3
Автор поста оценил этот комментарий

У нас кошка пьет ТОЛЬКО с крана. Приходит в ванную и начинает кричать, что бы включили кран. Может быть ваш не просто так струю ловил?)

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Видел, что им нужно полотенце под воду постелить ещё...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот почему когда я пишу комент, то только потом замечаю что есть уже такой же. Хоть совсем ничего не коменть.

18
Автор поста оценил этот комментарий
зачем джинсы гладить
1
Автор поста оценил этот комментарий

Температура тела кота 38 градусов. Попробуйте сделать температуру воды равной температуре его тела или чуть теплее. Чтобы ему было комфортно.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем гладить джинсы? о_О

3
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем мыть кота???
раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Смыть с этого куска милоты накипь жестокого мира.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А нахера гладить джинсы?

Автор поста оценил этот комментарий

Нужно не засовывать , а мочить постепенно и постоянно гладить и разговаривать с котом или кошкой . Тогда все пройдёт на ура )) каждый раз срабатывает и свою мою в тишине и покое ) потом ещё в простынке у меня на руках минут 20 лежит и балдеет ))

1
Автор поста оценил этот комментарий

как тогда вы объясните подсматривание за мной в душе моей кошки ПОСТОЯННО. при чем если ее в ванную не пускать она такой концерт устраивает. не боятся они этого шума ни хрена.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вода, стоять! Работает ОМОН!

7
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем мыть кота???
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Они иногда запускают себя, а ещё нужно если у них блохи. А мыться они не любят, т.к. потом нужно себя вылизывать полностью!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Коту 7 лет, ни разу его не мыл. Нихрена он себя не запустил.
До него была кошка 17 лет жила со мной, помыл ее один раз, сам не знаю зачем. После мытья она была точно такой же, как и до мытья.
Правда оба короткошерстные, может длинношерстных и надо мыть.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые ходят на улицу и хорошо так загрязняются
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку