Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Поможем всем миром?:)

Отца известной стритрейсерши Мары Багдасарян лишили российского гражданства. Об этом в инстаграме рассказала сама девушка, попросив СМИ о помощи.

Поможем всем миром?:) Новости, Мара Багдасарян, Гражданство

По ее словам, Эльмару Багдасаряну прислали письмо по почте. В нем сказано, что мужчина считается «не приобретшим гражданство РФ», а его паспорт РФ утратил силу, поскольку был выдан с нарушением закона. В ФМС предложили Багдасаряну оформить вид на жительство.

«В один день человека лишили всех документов… Он не может никуда выйти и перемещаться, получать медицинскую помощь, только потому, что кто-то решил, что его тридцатилетнее пребывание в стране — незаконно», — пожаловалась Багдасарян.

Девушка пишет, что семья хочет добиться справедливости через суд, однако сейчас это проблематично. «Он даже не может обжаловать действия органов ФМС в суде, т.к без паспорта не подать заявление в суд», — говорит она.

Тем не менее, адвокат Эльмара Багдасаряна заявил, что оспорит лишение гражданства.


«Такая бумага пришла, действительно, какие-то есть проблемы, но непонятно пока, что это за проблемы», — пояснил адвокат Давид Кемулария. "Потому что человек получил паспорт автоматически. Он был прописан в РСФСР. Потом когда Советский Союз рухнул, он также был прописан в России, в Ростовской области, и автоматически получил гражданство РФ." Он отметил, что другого гражданства у его подзащитного никогда не было. Эльмар Багдасарян всю жизнь живет в России.

https://vz.ru/news/2019/11/9/1007544.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же армянская блядина лишила в 2016 жизни семью моего друга. Убила в России трех русских своим x6. Женщину и двух детей.

Что ей за это было? А ничего. Заикрила и соскочила. 8 лет с отсрочкой. Естественно ничего бы и не было

А теперь поставьте себя на место моего друга. Он детдомовский.  Его жена так же. Это был самый смысл его жизни. И чпок, нету

Я предложил ему свой карабин тигр, оставшийся в России. Он был в своё время перестволенный, не люблю штифты. В армии он служил, как раз с веслом.

Естественно пизду спрятали, а на него маячки поставили. Оружие у него изъяли под надуманным предлогом (анкеры крепления сейфа не той системы, должны быть же в бетоне, а дом то деревянный) он имел ружьё, охотничье.

В общем завалил он ее и ее ребенка. И ее мамашу.  В 2019. Из моего тигра. Не жалею. И он не жалеет.

Можете минусить.

раскрыть ветку (63)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да за что тут минусить, плюсанул. Крутая история, жалко, что пиздеж.

ещё комментарии
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Где это было? Пиздишь небось.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ставропольский край

раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь ссылочку на новость хоть в местных сми. И желательно новость о том как убили армянку с ребёнком.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что видел удалили из-за камментов, летом

Ты всерьез веришь что такие вещи будут афишировать? Когда народ на взводе и по рукам гуляют миллионы стволов?

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так и думал - все твои слова пиздеж от первого до последнего слова.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто есть правила. А если сам нагуглиж то это их не нарушает.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какие нахуй правила??? Я знаю одно правило, слова без пруфов - пиздеж.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Эту пиздоблядскуюмудоебину не жалко от слова совсем.
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Промудохуеблядское залупоглазое пиздопроебище

Так вот правильно

раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сказал поручик Ржевский и грязно выругался.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наш человек!

Автор поста оценил этот комментарий

...проебищЯН

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздовсемдаваян

Автор поста оценил этот комментарий
Звучит как Ф И О)))) плюсану+
5
Автор поста оценил этот комментарий
В чем ребёнок был виноват, поясните пожалуйста?
раскрыть ветку (23)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да ни в чем. Просто диванный рембо ударился в фантазии. Оружие он другу подогнал, из России вытащил.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да это сказочник-мститель, что вы прям всякому бреду верите.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому так и боятся "террористов"

1
Автор поста оценил этот комментарий

"Холодное блюдо" удалось, значит.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так я ж готовил.

Ты представляешь какого труда мне стоило его сдержать? Он хотел с ножом на армянский праздник пойти. Я, конечно, мог ему оперативно и автомат организовать...но я сторонник адресных и точечных операций.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж, думаю, нелегко было.

Но результат того стоил.

ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если не пиздёж, то годная месть. Пожизненное дали ему или убил себя?
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вас методом дедукции ещё не деанонимировали? Храбрый Вы.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

А за что тут минусить?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку