49

Поможем всем миром?:)

Отца известной стритрейсерши Мары Багдасарян лишили российского гражданства. Об этом в инстаграме рассказала сама девушка, попросив СМИ о помощи.

Поможем всем миром?:) Новости, Мара Багдасарян, Гражданство

По ее словам, Эльмару Багдасаряну прислали письмо по почте. В нем сказано, что мужчина считается «не приобретшим гражданство РФ», а его паспорт РФ утратил силу, поскольку был выдан с нарушением закона. В ФМС предложили Багдасаряну оформить вид на жительство.

«В один день человека лишили всех документов… Он не может никуда выйти и перемещаться, получать медицинскую помощь, только потому, что кто-то решил, что его тридцатилетнее пребывание в стране — незаконно», — пожаловалась Багдасарян.

Девушка пишет, что семья хочет добиться справедливости через суд, однако сейчас это проблематично. «Он даже не может обжаловать действия органов ФМС в суде, т.к без паспорта не подать заявление в суд», — говорит она.

Тем не менее, адвокат Эльмара Багдасаряна заявил, что оспорит лишение гражданства.

«Такая бумага пришла, действительно, какие-то есть проблемы, но непонятно пока, что это за проблемы», — пояснил адвокат Давид Кемулария. "Потому что человек получил паспорт автоматически. Он был прописан в РСФСР. Потом когда Советский Союз рухнул, он также был прописан в России, в Ростовской области, и автоматически получил гражданство РФ." Он отметил, что другого гражданства у его подзащитного никогда не было. Эльмар Багдасарян всю жизнь живет в России.

https://vz.ru/news/2019/11/9/1007544.html

Найдены возможные дубликаты

+39

Опаньки, запищала пидорасина черножопая... А как плевать на всех и убивать людей на дороге - стритрейсерша хуева. Мой друг из-за этой суки стал инвалидом, вот теперь карма и до этой мрази добралась. Папа, дочка... Какая хер разница... Нахуй отсюда, своего говна хватает.

раскрыть ветку 4
+9

Согласен. В топку все это охуевшее семейство.

+4

Хорошо бы, если бы это только начало.

+1

А наказать ее хочешь?

раскрыть ветку 1
0
Страпоном
+38
Отца известной стритрейсерши Мары Багдасарян лишили российского гражданства
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+22

вот теперь настоящая стритрейсерша

раскрыть ветку 1
+1

Что-то вспомнилась песня "ну что ж ты страшная такая.." ))

+7
Ага. Шалава лагерная и преступница. Ноооо... стритрейсерша.
раскрыть ветку 1
+6

Компенсирует своё уродство сказочным долбоебизмом. ))

+14
+13
Что-то я не понял, в чем проблема? Тут кровавый режим не дает ей гонять, нарушая все законы, так пиздуйте в свою Армению, только там их с папашей резко осадят видимо.
+23

Как сама законы нарушала,так можно,а тут якобы  беззаконие твориться,так сразу жалиться.в Армении теперь пусть дрифтует.

раскрыть ветку 3
0

В горах Арарата. Или в Нагорном Карабахе.

-5

Вам тоже пора домой.

раскрыть ветку 1
+5

Я то дома.в отличии от всякой шушеры.

ещё комментарии
+20
Пусть скажет спасибо дочке. Если бы не ее выебоны, никто бы о нем и не вспомнил
раскрыть ветку 5
+6
В первую очередь родители и виноваты, что идиотку воспитали. Так, что всё складывается по фен-шую,...а время исправиться было достаточно.
+4
Ага, она еще усугубит положение отца своими просьбами в сети...
0
оправдывать беззаконие беззаконием - так себе затея
раскрыть ветку 2
+4

А кто сказал что беззаконием? В интернете нет нигде точной даты их приезда в Россию, в некоторых источниках пишут что они получили статус беженцев. Может вообще купили гражданство, в те времена это нормой было.

0

традиция такая

+16

Нам его пожалеть? Валит нахуй пусть, ворюг и так дохуя.

+7
Под всеми комментариями подписываюсь просто... Гнать на хер всю семью вместе с собакой и котом...
раскрыть ветку 6
+4

Кот не виноват!

раскрыть ветку 2
+6

Это его человек. Пусть отвечает.

0

Поддерживаю!

+3

Да ладно, котика можно оставить.

раскрыть ветку 1
0

Кот то человек, в отличие от них. И вдобавок гражданин РФ

-4

Сперва пусть заплатят

+7
Ой. Какой пиздец прям.
+6
Бывайте. Ихтиандры хуевы.
+6
Справедливость восторжествовала. Што" Мара, допрыгалась? Эта дура своей ездой угрожала огромному количеству людей.
раскрыть ветку 1
+3

Нет, не восторжествовала. Но, надеюсь, начала восторжествовывать, заработала мельница бога.

+6
+6

Я думаю 50% покуй на него и на нее, а 50% будут даже рады такому повороту)

+10
Ну и пусть катиться к себе на родину и там катаеться сколько влезет
раскрыть ветку 5
+1

Ну и скатертью по жопе, как говорится!

Ветер в спину и паровоз навстречу.

раскрыть ветку 1
0

Правильнее - транспарант в руки, флаг в жопу...

0
Что делает?
раскрыть ветку 2
0

..катится!

раскрыть ветку 1
+9
А это кто вообще такой? Кроме того что скоростной пизде машинки и права покупает?
раскрыть ветку 3
+1

Багдасарян Эльмар Эльмирович – крупный бизнесмен и владелец общества с ограниченной ответственностью ООО «Нучар», занимающегося оптовой продажей мяса и мясных изделий.

раскрыть ветку 2
0

т.е. это торгаш простой? не бандит, не олигарх, не вор?

раскрыть ветку 1
+4
Кого-то большого папа заебал, отмазывая дочу.
раскрыть ветку 2
+2

Возможно, не у того поинтересовалась:

– Ты знаешь кто мой отец?

раскрыть ветку 1
+1
- Знаю. Человек без гражданства.
+13

Такая же армянская блядина лишила в 2016 жизни семью моего друга. Убила в России трех русских своим x6. Женщину и двух детей.

Что ей за это было? А ничего. Заикрила и соскочила. 8 лет с отсрочкой. Естественно ничего бы и не было

А теперь поставьте себя на место моего друга. Он детдомовский.  Его жена так же. Это был самый смысл его жизни. И чпок, нету

Я предложил ему свой карабин тигр, оставшийся в России. Он был в своё время перестволенный, не люблю штифты. В армии он служил, как раз с веслом.

Естественно пизду спрятали, а на него маячки поставили. Оружие у него изъяли под надуманным предлогом (анкеры крепления сейфа не той системы, должны быть же в бетоне, а дом то деревянный) он имел ружьё, охотничье.

В общем завалил он ее и ее ребенка. И ее мамашу.  В 2019. Из моего тигра. Не жалею. И он не жалеет.

Можете минусить.

раскрыть ветку 63
+7

Да за что тут минусить, плюсанул. Крутая история, жалко, что пиздеж.

ещё комментарии
+4
Где это было? Пиздишь небось.
раскрыть ветку 6
-2

Ставропольский край

раскрыть ветку 5
+3
Эту пиздоблядскуюмудоебину не жалко от слова совсем.
раскрыть ветку 6
+2

Промудохуеблядское залупоглазое пиздопроебище

Так вот правильно

раскрыть ветку 5
+2
В чем ребёнок был виноват, поясните пожалуйста?
раскрыть ветку 23
+11
Да ни в чем. Просто диванный рембо ударился в фантазии. Оружие он другу подогнал, из России вытащил.
+6

Да это сказочник-мститель, что вы прям всякому бреду верите.

-6

А в чём его двое детей были виноваты. За подобное - подобным

раскрыть ветку 12
-6

Принцип талиона.

-7

В том что родился. Не важно наличие вины. Важна месть.

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
0

Поэтому так и боятся "террористов"

0

"Холодное блюдо" удалось, значит.

раскрыть ветку 10
-2

Так я ж готовил.

Ты представляешь какого труда мне стоило его сдержать? Он хотел с ножом на армянский праздник пойти. Я, конечно, мог ему оперативно и автомат организовать...но я сторонник адресных и точечных операций.

раскрыть ветку 9
-1
Если не пиздёж, то годная месть. Пожизненное дали ему или убил себя?
ещё комментарии
-1

Вас методом дедукции ещё не деанонимировали? Храбрый Вы.

ещё комментарии
-3

А за что тут минусить?

+2

Если б было всё именно так - никто бы не решал, что ЭБ «не приобрел гражданство РФ», и "его паспорт РФ утратил силу, поскольку был выдан с нарушением закона". Тут или адвокат знатный пиzдобол или клиенты  не посчитали нужным информировать его правдиво. ФМС просто так ошибаться в адрес денежного мешка не будет. Знаю о чём говорю. И да: надеюсь, не откупится.

+3
+5

Лучше бы его с дочурукой в печурке сожгли.

Вот кого точно не жалко и не нужно

И шмару эту неплохо бы на Запорожце с оьрыва спустить

раскрыть ветку 4
+5

Какого хуя ты до Запорожца доебался?

раскрыть ветку 3
+2

действительно: запорожец-то чем виноват)))

раскрыть ветку 1
0

Ну можно в бочке с гвоздями

+1
Шмара допрыгалась. Нах..й из России все это чернож...ое семейство.Вспомнила она про суд. А когда клала на этот суд, ей и дружкам ее смешно было.
0
Ха ха ха ха .. в африку нахуй
0
Когда думаешь, что нагнул систему.
0
Может быть это фсе тамушто нам такие граждане нах ненужны?
0

Да и похеру на эту Шмару Багдасосян и её семейку

0

куда деньги нести на  депортацию перевести можно ?

0

Давно пора.

0
0
0

Бедная девушка, скинул ей 450 рублей, кое-как нашел реквизиты

раскрыть ветку 5
0

Можно и мне её реквизиты ? 7 рублей 18 копеек на карте 3 года лежит ...

раскрыть ветку 1
-2

Эх, жаль, ни у кого знакомого игиловца нет. Чтоб он ей перевел. С сообщением 'на теракт'

Вот тогда-то ей займутся

0

Пропьёт, надо сразу адвокату кидать.

раскрыть ветку 2
-2

Пронюхает

раскрыть ветку 1
-3

Убил армяшка несколько человек и отпустили

-3

https://m.fontanka.ru/2019/02/24/004/

-5

https://www.google.com/amp/s/neva.today/news/voditelya-bmw-x6-vletevshego-v-tolpu-peshehodov-na-nevskom-otpustili-iz-sizo-domoj-178816/amp/

-5

А вот как оно на самом деле

https://www.google.com/amp/s/neva.today/news/voditelya-bmw-x6-vletevshego-v-tolpu-peshehodov-na-nevskom-otpustili-iz-sizo-domoj-178816/amp/https://m.fontanka.ru/2019/02/24/004/

ещё комментарии
Похожие посты