-44

Помойная яма ответов.

Речь пойдет о таком ресурсе название которого m..l.otvety.ru. Сегодня у них ДР. И они смастерили праздничный вопрос на тему, как хорош  за 12 лет стал их проект. Просили описать пользователей все приятное, что они знают, за время пребывания на проекте. Писали о приятном те же модераторы. А кто писал не о приятном, того блокировали. И я не стала исключением. Пофиг.

Помойная яма ответов. Социальные сети, Вопросы и ответы в интернете

Найдены возможные дубликаты

+1
кто писал не о приятном, того блокировали.

У них с доисторических времён такая практика. Даже когда майла ещё майла не было, они научились быть гавнюками.

+1

Чето я не понял, причем тут работа у них и ответымайлру? Самому сервису гораздо больше, чем 12 лет. Я бы тоже вас забанил, если бы на мой вопрос как тебе у меня в гостях ты бы начал нести хуйню по поводу того, что машина у меня не новая и на даче траву надо косить. Вопрос конкретно про сервис ОТВЕТЫ майл ру, отдельно стоящий проект.  Вы в курсе что майл ру это ГРУППА компаний? Пипец недалекие, вам бы только обосрать что-то, а что обсирать уже не важно.

0

Андроид сломался.

раскрыть ветку 29
-4
нет, у меня ось арчь линукс, а это консольная комманда для скринов scrot (что в переводе с анг. означает мошонка)
раскрыть ветку 28
+2

Выходи за меня.

раскрыть ветку 27
-1
Покажи ещё сисек
раскрыть ветку 4
-2

а письку не показать?

раскрыть ветку 3
0
Давай =)