Помощь!Проблема с сердцем у собаки

Доброе время суток, дорогие Пикабу.
Нужна помощь, или совет!
Я являюсь обладателем вот этого чуда.

Помощь!Проблема с сердцем у собаки Собака, Ветеринар, Нижний Новгород, Помощь, Длиннопост, Без рейтинга

Нам 7 месяцев и 7 дней.
И у нас проблемы с сердцем...
Главный симптом постоянная отдышка.
Врач направил на УЗИ и Рентген

Помощь!Проблема с сердцем у собаки Собака, Ветеринар, Нижний Новгород, Помощь, Длиннопост, Без рейтинга
Помощь!Проблема с сердцем у собаки Собака, Ветеринар, Нижний Новгород, Помощь, Длиннопост, Без рейтинга
Помощь!Проблема с сердцем у собаки Собака, Ветеринар, Нижний Новгород, Помощь, Длиннопост, Без рейтинга

После увиденного врач точного диагноза не поставил, однако курс лечения нам прописали:
Панангин
Рибоксин
Кудесан
Пустырник
Макропен
Тавегил
Линекс
Лазикс
Дексаметазон
Эуфирин

Лечимся 5 дней, однако одышка у собаки сохраняется.
Если есть толковые ветеринары дайте совет, или посоветуйте куда обратиться!

Айболит. Помощь животным

2.9K постов2.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Миссия сообщества - помощь домашним животным.

Запрещены оскорбления, накрутки, флуд, жесть на фото.

Оставайтесь людьми. И помните главное - это сообщество для домашних животных.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий
Вас лечат от всего и сразу таким вот набором. Если вам реально доехать до Москвы,то едьте в белый клык, к комолову или к его коллегам. Лечение сердца ( а точнее поддерживающая терапия) в 2-3 препаратах обычно заключается,а не 10. Чаще всего это ИАПФ, ветмедин и какое-нибудь мочегонное , иногда пара.
раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий
И оставьте свою квартиру за обслуживание! P.s доктора хорошие, но цены это полный алес даже для Москвы. Хорошая клиника в Казани - Солнышко. Правда не знаю насколько толковый у них кардиолог.
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Одно ЭХО и консультации не будет стоить столько, сколько думаю,тс уже отдал за лечение хз чего. Я сама считаю, что сейчас в ветеринарии ( сама вет, работающий, со своей клиникой) ценники раздуваются как пипец,но иногда вложиться один раз в базовые исследования и хорошую консультацию можно. По поводу Казани и Солнышка, думаю, тоже можно съездить. Клиника с хорошей репутацией.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
С хорошей репутацией и у нас есть клиники, на нужен врач по сердцу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если их кардиолог выписывает что-то внятное- почему бы и нет
Автор поста оценил этот комментарий
Цена не проблема, меня волнует здоровья моего питомца
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Рил идите в белый клык, топ специалисты, мою кошку оживили, когда в другой тупо качали деньги от всего и 30 лекарств. И цены небольшие на самом деле

Автор поста оценил этот комментарий

Да, в канаде тоже обычно если сердечная недостаточность то тот же ветмедин назначают. А кашля нет у собачки? Только одышка?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, только одышка
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бедный песик, я надеюсь вы все таки найдете толкового ветеринара. Кашель с одышкой мог бы быть вследствие сердечной недостаточности, хотя может она и без кашля начинается...Поправляйтесь, напишИте потом пожалуйста как дела у персика будут. Переживаем🤗

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку