Помощники

Ехал я как-то с друзьями ночью по загородной дороге. В общем безлюдно, машины проезжают ооочень редко, кругом лес. И вдруг я увидел впереди, в свете фар, посреди дороги, валяется велосипед. Как-то это странно и жутко. Мы остановились и решили осмотреть округу, вдруг кто-то сбил велосипедиста и скрылся с места происшествия, а велосипедисту нужна помощь, если он жив. На дороге никого не было и мы решили обследовать кюветы. Вдруг я услышал, что кто-то кряхтит и различил силуэт сидящего в кювете человека. Я подошёл поближе, спросил нужна ли помощь и посветил фонариком на срущего человека.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
205
Автор поста оценил этот комментарий

С позиции велосипедиста это выглядит не менее по-идиотски: приспичило посрать, заехал на безлюдную дорогу, велосипед оставил, нашел кусты, сел. Тут откуда ни возьмись едет машина, останавливается, выходят люди, начинают бродить по кустам с фонарем и в итоге находят его в срущем состоянии. Да еще и спрашивают, не помочь ли. Интересно, какие мысли были у него в голове, пока вы его уже искали, но еще не нашли?

раскрыть ветку (29)
91
Автор поста оценил этот комментарий

он сидел в кустах, слышал стук своего сердца, на лбу надулись вены, глаза наполнились кровью, а голове звучала мысл:"авось пронесет, тока бы не пернуть"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Прям нуар какй-то получается. Читать голосом Макса Пейна


он сидел в кустах, слышал стук своего сердца, на лбу надулись вены, глаза наполнились кровью, а голове звучала мысл:"авось пронесет, тока бы не пернуть"
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

И скрипку, обязательно скрипку на низких нотах.

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Последний выстрел поставил точку в этой истории.

раскрыть ветку (2)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Последний выстрел оставил кучку в этой истории.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

... дурнопахнущей истории.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Только бы пронесло
Иллюстрация к комментарию
108
Автор поста оценил этот комментарий
И вдруг я увидел впереди, в свете фар, посреди дороги, валяется велосипед.

По-идиотски выглядит поступок велосипедиста. Ну откати ты его на обочину, не будь пидорасом - если не заметят велик лежащий посреди дороги, то и велу пиздец, и машину чутка распидарасит, а если заметят в последний момент, то и в его срущую жопу влететь могут объезжая препятствие.

раскрыть ветку (10)
51
Автор поста оценил этот комментарий

ты знаешь анекдот что самое быстрое в мире? некогда человеку велосипедом заниматься когда дно вырывает

раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Он был быстр, очень быстр. Но в состоянии полной концентрации он становился стремительным и неудержимым как понос...
6
Автор поста оценил этот комментарий

Днище сорвало. В поисках сорванного днища. Скоро!

7
Автор поста оценил этот комментарий

Он срать не на дороге сел, быстрее было на велике в кусты срулить и там уже портки снимать, а не останавливаться на дороге и бежать в кусты.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если велик шоссейный, то не быстрее. С таким великом первое же сруление будет и последним.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
"Первое же сруление" как точен автор в фразах!
Автор поста оценил этот комментарий

На любом велике по кочкам обосрулишься не доехав до кустов, вот и кинул на дороге.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Я наверное буду кепом, но скорее всего ТС малость преувеличил, назвав обочину серединой дороги.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Шпингалеты сорвало просто
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

кингстоны конечно же, шпангоуты это каркас

9
Автор поста оценил этот комментарий
и глазами вижу... и умом понимаю... а срать перестать не могу!
10
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, какие мысли были у него в голове, пока вы его уже искали, но еще не нашли?
Вдруг я услышал, что кто-то кряхтит и различил силуэт сидящего в кювете человека.

Очевидно, что мысль у велосипедиста была: "О, кто-то ходит с фонариками по лесу. Пожалуй, покряхчу".

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
"Кряхчение" могло исходить не изо рта.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если бы я увидела движуху вокруг меня, то прекратила бы кряхчения изо всех мест

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря что поел. Иногда, после шаурмятины, невозможно остановить кряхтение ну просто НИКАК.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Точно,во мне ротовирус кряхтел и никак мной не контролировался
2
Автор поста оценил этот комментарий

Когда мне было 15 лет, и я ездил срать в лес. Водитель всё время как-бы невзначай крутился возле велосипеда, и всё спрашивал, что ты там затих, почему тебя не слышно? первый раз я не ответил, так он начал бегать по лесу, и орать, что ты там молчишь, что с тобой? начал материться, и говорить, что вообще велосипед украдет. однажды я срать сел, и слышу, водитель где-то у дороги встал в отдалении, ну я жопу вытер, и накарачики присел, а там щель очень широкая между кустамм, ну я в щель и смотрю, а там водитель на карачиках с фонариком сидит и в щель светит, и мне говорит: ты чё? ебанутый? чё ты там делаешь? Водитель кстати всё время какие-то травы пьёт, чтобы орать громко, орёт по 5 раз в день, а потом говорит, что горло жжёт, и ещё пердит он. пиздец короче! реальная история. я не тролль

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

реальная история

Какие ваши доказательства?

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ответ велосипедиста "Да, браток помощь не помешает. Ты ж не петух какой-то, я вот сру, ну ты мне жопу вытри, а то я не достаю немного."
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Картинка с тиранозавром.жпег

Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, какие мысли были у него в голове, пока вы его уже искали

мыслей нет, а желудок со страху подвело

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку