4726

Помощники

Ехал я как-то с друзьями ночью по загородной дороге. В общем безлюдно, машины проезжают ооочень редко, кругом лес. И вдруг я увидел впереди, в свете фар, посреди дороги, валяется велосипед. Как-то это странно и жутко. Мы остановились и решили осмотреть округу, вдруг кто-то сбил велосипедиста и скрылся с места происшествия, а велосипедисту нужна помощь, если он жив. На дороге никого не было и мы решили обследовать кюветы. Вдруг я услышал, что кто-то кряхтит и различил силуэт сидящего в кювете человека. Я подошёл поближе, спросил нужна ли помощь и посветил фонариком на срущего человека.

Дубликаты не найдены

+433

понятно, а что с трупом велосипедиста?

раскрыть ветку 17
+314

Да срать на него!

раскрыть ветку 8
+70

Мужик в поле траву косит, вдруг видит - инопланетянин! Глаза большие,

сам красный и страшный жутко. Подходит мужик к нему. Пытается наладить

контакт.

- Я Иванов Петр! Я косарь! Я здесь траву кошу!

Ноль эмоций.

- Я ИВАНОВ ПЕТР! Я косарь! Я тут траву косой кошу!

Сидит не движется.

- Я! ПЕТР! ИВАНОВ! КОСАРЬ Я! Я ТРАВУ ТУТ КОШУ!

Инопланетянин вскакивает:

- СИДОРОВ Я! МЕХАНИК! СРУ Я ЗДЕСЬ!

раскрыть ветку 6
-1

Дядя Арчи учит.

https://pikabu.ru/story/vospitanie_6104966

+59

Надо смотреть шире: неужели ты не можешь допустить версии, что велосипедист выжил, а пост публикует труп пикабушника?

раскрыть ветку 5
+40

В наше время интенсивного прогресса в области нейросетей пост может писать даже велосипед.

раскрыть ветку 4
-2
Обосран
-4
Он его съел! А потом высрал
+64

А могли бы кормить собой демогоргона :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+42

Дерьмогоргона )

ещё комментарии
+1

Насколько же охуитительный сериал! Я бы в подростковом возрасте вообще свихнулся, если бы посмотрел подобное!

+200

С позиции велосипедиста это выглядит не менее по-идиотски: приспичило посрать, заехал на безлюдную дорогу, велосипед оставил, нашел кусты, сел. Тут откуда ни возьмись едет машина, останавливается, выходят люди, начинают бродить по кустам с фонарем и в итоге находят его в срущем состоянии. Да еще и спрашивают, не помочь ли. Интересно, какие мысли были у него в голове, пока вы его уже искали, но еще не нашли?

раскрыть ветку 29
+91

он сидел в кустах, слышал стук своего сердца, на лбу надулись вены, глаза наполнились кровью, а голове звучала мысл:"авось пронесет, тока бы не пернуть"

раскрыть ветку 6
+60

Прям нуар какй-то получается. Читать голосом Макса Пейна

он сидел в кустах, слышал стук своего сердца, на лбу надулись вены, глаза наполнились кровью, а голове звучала мысл:"авось пронесет, тока бы не пернуть"
раскрыть ветку 4
0
Только бы пронесло
+105
И вдруг я увидел впереди, в свете фар, посреди дороги, валяется велосипед.

По-идиотски выглядит поступок велосипедиста. Ну откати ты его на обочину, не будь пидорасом - если не заметят велик лежащий посреди дороги, то и велу пиздец, и машину чутка распидарасит, а если заметят в последний момент, то и в его срущую жопу влететь могут объезжая препятствие.

раскрыть ветку 10
+50

ты знаешь анекдот что самое быстрое в мире? некогда человеку велосипедом заниматься когда дно вырывает

раскрыть ветку 6
+17

Я наверное буду кепом, но скорее всего ТС малость преувеличил, назвав обочину серединой дороги.

+3
Шпингалеты сорвало просто
раскрыть ветку 1
+9
и глазами вижу... и умом понимаю... а срать перестать не могу!
+8
Интересно, какие мысли были у него в голове, пока вы его уже искали, но еще не нашли?
Вдруг я услышал, что кто-то кряхтит и различил силуэт сидящего в кювете человека.

Очевидно, что мысль у велосипедиста была: "О, кто-то ходит с фонариками по лесу. Пожалуй, покряхчу".

раскрыть ветку 4
+12
"Кряхчение" могло исходить не изо рта.
раскрыть ветку 3
+2

Когда мне было 15 лет, и я ездил срать в лес. Водитель всё время как-бы невзначай крутился возле велосипеда, и всё спрашивал, что ты там затих, почему тебя не слышно? первый раз я не ответил, так он начал бегать по лесу, и орать, что ты там молчишь, что с тобой? начал материться, и говорить, что вообще велосипед украдет. однажды я срать сел, и слышу, водитель где-то у дороги встал в отдалении, ну я жопу вытер, и накарачики присел, а там щель очень широкая между кустамм, ну я в щель и смотрю, а там водитель на карачиках с фонариком сидит и в щель светит, и мне говорит: ты чё? ебанутый? чё ты там делаешь? Водитель кстати всё время какие-то травы пьёт, чтобы орать громко, орёт по 5 раз в день, а потом говорит, что горло жжёт, и ещё пердит он. пиздец короче! реальная история. я не тролль

раскрыть ветку 1
0

реальная история

Какие ваши доказательства?

+2
Ответ велосипедиста "Да, браток помощь не помешает. Ты ж не петух какой-то, я вот сру, ну ты мне жопу вытри, а то я не достаю немного."
раскрыть ветку 1
0

Картинка с тиранозавром.жпег

0
Интересно, какие мысли были у него в голове, пока вы его уже искали

мыслей нет, а желудок со страху подвело

+71
Так помог или нет?
раскрыть ветку 9
+100

Ну пишет же, что помог - фонариком посветил

раскрыть ветку 2
0
*голосом из песни*
- Свет на моём говне-е-е,
Как он не нужен мне-е-е!
-10
Мм, ты ел кукурузу?
ещё комментарий
+19

надо было ему листиков нарвать

+7
Бумажки дал, прости господи !!!
+1

Еще круче. Велосипедист ответил: "нужна"

-9

пальцами через пизду
простите, не удержался....

раскрыть ветку 1
-1

Я аж хрюкнул, блять!

ещё комментарии
+30

Вот уж воистину: коли в лесу заблудился - снимай штаны, садись срать. Народ табуном попрёт.

+16

Иду по лесу… дождь херачит, ветер, ночь… замерз весь… смотрю — машина стоит, подхожу, в окошко смотрю — там никого. дверцу попробовал — открыто, ну я залез и сижу… вдруг машина поехала… я в ахуе… машина едет, я сзади сижу, за рулем никого… тут рука волосатая появляется откуда-то, порулила и исчезла… у меня волосы на жопе зашевелились… тут деревня показалась, вот уже дома первые… тут машина останавливается,в салон другой мужик заглядывает и говорит:

— а ты че тут делаешь???

— да вот, еду…

— Ахуеть… просто!!! я толкаю, а он блять едет.

+13

Всё правильно.

Лучше 10 раз перебздеть, чем один недобздеть.

раскрыть ветку 1
+2
Он решил на много вперед
+23

Еду я как то ночью на велике. Вдруг слышу кто то догоняет меня на машине. Хрен с ним с великом самому бы живому остаться. Бросаю его и в кусты. А эти злодеи остановились и меня ищут,фонариком светят. Короче был бы бабой обоссался бы.

раскрыть ветку 3
+10
А так обосрался.
раскрыть ветку 1
+3
Мужики не ссут!
0

А зачем искали то? Что хотели? ьЧто с челом?

+11

Хоть бы бумаги принёс)

+26

Я же тебя просил об этом никому не рассказывать! Что за люди...

+8

Хмм..Действительно  жутко.Ночь,пустая дорога,лес,срущий человек..Бррр.Аж мурашки по коже..

+6
—Что случилось?
—Ничего, сижу, сру..
раскрыть ветку 4
+2
раскрыть ветку 3
+3
раскрыть ветку 2
+6

Это был Данила мастер, у него не выходила чаша

раскрыть ветку 1
+4

Каменный цветок )

+5

Велосипед. Велосипедист. Сру.

+4
@mainka а есть подборка, где палят срущих людей?
раскрыть ветку 3
+38

Есть лучше.

раскрыть ветку 2
0

Что они делают?

-4

Говорящая Маинка! О_О

+6
раскрыть ветку 1
+1

На Дзюбу похож

+10
Мужик косит сено, машет косой, вдруг видит стоит нечто, маленькое ростом с метр, глаза большие на выкате, вены толстые... не иначе как инопланетянин. Ну мужик собрался с духом, думает, надо налаживать контакт, подходит и говорит:
-Я Сидоров Степан , землянин, кошу сено...
Инопланетянин молчит, кряхтит только.
- Я Сидоров Степан, землянин, кошу сено а вы?
- А я, бля Фролов Петя, сижу сру...
раскрыть ветку 4
+13

—Коса, косарь, кошу

—Лес, лесник, сру

раскрыть ветку 1
0
- Я Иван - представитель землян!
- А я Егор, у меня запор
+4

Это ж надо так хуево перехуярить анекдот...

0
Зашла за этим анекдотом)
+2

Если ты подошёл достаточно тихо, то помог человеку избавиться от запора.

раскрыть ветку 2
+3

при запоре велосипедисты не бросают велик на обочине)

раскрыть ветку 1
0

А ведь ты прав...

В таком случае помог человеку забыть про внезапно заболевший живот.

+2

Возвращалась я однажды поздно ночью домой из другого города, одна за рулем, луна не светит, полночь, пролетаю последнее село и поддаю газку за знаком.

Вдруг на дороге что-то мелькнуло, еле успела сбросить скорость, подьехала и вижу посреди дороги (натурально посреди дороги) валяется велосипед и женщина лежит на асфальте. Первая мысль - сбили и уехали. Выйти мне страшно, вдруг в кустах дежурят с монтировкой, машина хоть и шнива, но и за меньшее убивали, а во мне 50 кило. Опускаю стекло, слышу звук. Живая. Спрашиваю: помощь нужна, вас сбили? Невнятное бормотание в ответ.

Пока я веду увлекательную беседу, из-за угла вылетает навстречу легковушка, прямо по курсу на лежащую женщину. Единственная мысль мелькнула: щас на меня кишки как полетят... скорость была порядочная. Я втянула голову в плечи, зажмурилась ибо мне нафиг не надо это видеть, и начала отчаянно мигать светом.

Не знаю каким чудом, но водитель успел затормозить и свернуть на обочину, встал почти напротив меня. У него в салоне несколько человек, у самого глаза квадратные. И тут это диво встает с асфальта, подбирает свой велик, и с пьяным матом скрывается в лесу. Твою мать!

Дама изволила полежать на асфальте, так как не справилась с управлением своим двухколесным пепелацем по причине поздних возлияний. Мы с другим водителем в ахуе простояли еще несколько минут прежде чем разъехаться. Ух, Как меня взбодрило на остаток пути!

+2

"... бумажку дай!"

+1

а он попросил нарвать лопухов

+1

- Вам нужна помощь?

- Да, вытри попец, по-братски!

+1
Лесник,сижу,сру
раскрыть ветку 1
+2

не, не так.

Лес. Лесник. Сру.

+1
Голос из темноты "бумаги дай"
0

Это лишний раз подтверждает тезис: «Если Вы потерялись в лесу - присядьте посрать и мимо Вас непременно кто-нибудь пройдёт.

0
Ну лучше пебздеть, чем недобздеть подходит идеально в данном случае.
0
Вот слез ты такой с велосипеда сел посрать и кричишь - поомоггииите! Конечно же ты будешь кричать, ведь всё шло хорошо, а тут тебе в харю фонариком светят.
0

-Почему у тебя такие большие глаза?

😳😳😳-Не видишь,я какаю

Пысы:сочувствую велосипедисту,думал,что в лесу да еще и ночью уж точно никто не помешает ...А тут тс нарисовался

0
С такими приключениями и посрать спокойно не дадут
0
А потом ужастик смотришь и думаешь, ну дебилыыы, ну нафига вы туда пошли/там остановились/сюда посветили и т.д.
0

Откровенное вранье,если он хотел по большому нет смысла кидать велик ПОСРЕДИ дороги.

0

Я буду долго гнать велосипед...

0

Блин, напомнило, вышел поздно вечером вещи из машины забрать, смотрю у соседнего микроавтобуса мужик у колеса копошится. То подлезет, то привстанет. Взял фонарь, пошел к мужику, спрашиваю нужна ли помощь, включаю фонарь и вижу офигевшего татарина на коврике для намаза.

0
Я как то так же остановился спросить все ли хорошо стоящего на углу машины человека.
и ведь поначалу не понял чего он на меня так рявкнул
0
Он уже переварил велосипедиста а велосипед на дороге для заманивания других
0
Велосипедист стал срать быстрее?
раскрыть ветку 3
0

втянул обратно и одел штаны

раскрыть ветку 2
0

Во что он их одел, простите?

раскрыть ветку 1
-1
В голос засмеялся в метро
-1
это очень смешно))))
-5
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-41

Хуйну всякую пишите. Уважайте себя.

раскрыть ветку 10
+19

Случайно не у Вас был пост про козюльки в носу? )

ещё комментарии
+8

Глянул твои последние 5 постов, все с рейтингом около -20 и кстати реальная хня. Соринку в чужом глазу видишь...

+5

Хуйню всякую коментишь, это куда хуже.

+5
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: