Помощник на ферму, огород

Наткнулся на обьявление такого типа: ищем помощников на ферму, огород, для сбора клубники, затем малины и яблок, проживание в большом доме со всеми удобствами, отдых на природе, рыбалка, шашлыки, охота и катание на лошадях, молодежь, река и пруды, работа 2-4ч в день, остальное время отдых, свежие фрукты, овощи, молоко и мясо, все бесплатно. Понятное дело, что отрабатывать придется на огороде, но может быть в чем то подвох? Кто что знает о таких обьявлениях?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
NewYorker
Автор поста оценил этот комментарий
В Дагестан на кирпичный завод не пробовал устроится?
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Два раза увидел упоминание про дагестан и кирпичный завод. ЧТо за это разводка?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как бы прямым текстом написано - В Дагестане на кирпичном заводе будешь работать
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как бы я думал, что типа развод такой был раньше: Приглашают работать в кирпичный завод в Дагестан, а потом в рабство угоняют.
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
нет)) не правильная последовательность)) сначала битой по голове, угоняют в рабство, потом ты в Дагестане на кирпичном заводе РАБотаешь)) бесплатно конечн))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хреново конешно это
Автор поста оценил этот комментарий
Я скорее представил, что зовут клубнику собирать а на деле ты попадаешь в Даг на завод.
Автор поста оценил этот комментарий
Кирпичный завод, так то, и есть рабство
Автор поста оценил этот комментарий
А вообще, про это было в симпсонах
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сезон-серия?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу сказать, я ее смотрел на 2х2, просто включил и эта серия была. Но по смылсу там Барт уезжает на винную плантацию работать на лето во Францию по обмену, а на его место приезжает Албанский парень. МОжете сами поискать
Автор поста оценил этот комментарий
Зашел, чтобы увидеть эти слова
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку