8

Помощник

Как-то раз я переходил дорогу на зелёный сигнал светофора. Была зима, холодно и темно. Я замёрз от слова пиздец. На другой стороне дороги была трамвайная остановка, но мне на трамвай не надо. Вдруг трамвай плавно начинает движение. Ничего и особенно, все как-то даже поэтично. Но вдруг вдогонку трамваю выбегает дед в ушанке и пальто, и с разбегу влетает головой в борт трамвая, и падает чуть ли не под сам трамвай. Я думал, он убился к херам или ему трамвай руку отрезал как минимум. Подрываюсь к деду, помогаю ему встать, тяжёлый гад, а я щуплый студент 1 курса. Спрашиваю все ли в порядке. А он меня просто послал нахуй, оттолкнул и ушел. Я успел его разглядеть - это был грязнущий как черт, обосанный, синий, с окровавленной бошкой конченный бомжара. Охуеть. Морали нет

Дубликаты не найдены

+3
Мож он как раз и хотел под трамвай...
раскрыть ветку 1
+1

Ну так за шкирку и пинка под жопу со словами сам пошел. Да так, чтобы под трамвай полетел.

+2
Да кто-бы ни был! Ваш поступок, да ещё на рефлексах, заслуживает всяческого уважения.
+1

Этим бомжарой был Эрнест Хемингуэй.

0

Надо было добить

0

Какая грустная и поучительная история!

0

Не,ну чуваку чуть руки не отпилило к хуям,бошка в хлам,так ты думал он что,достанет и предложит тебе пару конфеток ,, Монпасье " и заведет неторопливую беседу о камерной музыке?!

0

Есть Один Вопрос. КАК МОЖНО ЗАМЁРЗНУТЬ ОТ СЛОВА?

раскрыть ветку 3
0
Есть второй вопрос. Зачем вообще мёрзнуть?
0
С удовольствием
раскрыть ветку 1
0

Ясно )

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: