Помощи прошу знающих людей

не плюсиков ради, а помощи для. целый день уже страдаю, фифа 18 не запускается, фифа 17 не запускается, фифа 15 запускается, в менюшке полазить можно, но как только начинается предматчевое испытание - вешает комп наглухо. при запуске с периодичностью "раз на раз не приходится" пишет, что нет фрэймворк чета отказывается работать... ладно мне там на форуме уже объяснили, что у меня и комп гавно и проц гавно и видяха не тянет (хотя до этого все норм было), но вот вопрос - а пятнашка-то чего тупит? 

Лига Геймеров

44K поста88.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

проверь хард и память. и температурку померь, на всякий

раскрыть ветку (26)
1
Автор поста оценил этот комментарий

померил, нормально все. cpu 48, мать 18, видяха 36... мерил спейси...

раскрыть ветку (24)
1
Автор поста оценил этот комментарий

может быть проблема с памятью и с хардом. есть чего интересное в журналах системы?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

вообще ничего. это я еще просто сегодня винду обновлял, греша на это и дрова к видеокарте. так что... а в событиях вообще ничего нет. с играми у еа у меня вообще большие проблемы, еле реснул сейвы к спайсовому деду 3-му, чтобы новую игру плюс начать с женой, тоже долго тупило и то у меня ничего нет, то у нее... но вроде разобрался, а тут вообще беда. ладно 17, 18 (хотя раньше шли и я в 18 даже 6 часов успел наиграть), а тут вообще не лечится ничем проблема...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

можно попробовать ещё систему откатить до точки восстановления, но это решение так себе. как варианты - сброс настроек игр. ну, и как последний вариант - переустановка всей системы с форматированием.

Автор поста оценил этот комментарий

друг, я у тебя ниже там спросил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да я скринил...

Автор поста оценил этот комментарий
18 градусов? Ты комп в холодильнике держишь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня кондей просто и я холод люблю... но это не важно...

Автор поста оценил этот комментарий

визуалы с 2005 по 2017 стоят?

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя же визуал накатан ток 2010, поставь с 2005 по 2017, выглядит примерно так:
Для многих игр нужно.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну я не знаю, всегда в том же стиме просят установить - ставлю, только где они - сам черт в десятке ногу сломит...

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Даже не знаю, с семёрки на десятку пересёл влёт, просто установи пакеты visual c++ с 2005 до 2017, они нужны для большинства игр. Да и было бы больше скринов с ошибками и как не запускается было бы легче понять.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

так-то все прекрасно и без этого запускалось, я намеренно ничем ничего не чистил, куриет у меня вирусов не нашел, обновления регулярные почти, винда лицензионная, раньше все прекрасно игралось, намеренно я ничего не удалял, я даже хз что могло пойти не так. при этом при установке разных резидентов мне постоянно это визуал с++ устанавливают, что старых, что новых. их куча должна быть уже... а вообще я знаю, что сейчас буду делать, я сейчас буду "устанавливать все игры" от старых до новых, там визуал сам поставится нужный в теории...

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О господи, коней ебёте костылями, чесслово, скачайте бесплатные паки визуал, переустановите фифу с норм торрента или стима и проверьте.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

скрины, мож че даст... потому что нет фрамеворк обновляться не желает совсем, с сайта майкросовт... типа у вас все норм, но при этом не работает.. что и бесит...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

на всякий пожарный можешь ещё сменить имя пользователя и пути установки с русского на английский язык, если они не на английском.

Автор поста оценил этот комментарий

Современные игры и приложения в большинстве случаев сопровождаются определенными дополнительными программами, которые нужно устанавливать, чтобы обеспечить надежную работу. Поэтому вам нужно убедиться, что у вас установлена последняя версия DirectX, а также что у вас стоят самые свежие версии VCRedis, net.Framework и C++. -
3 минуты гугления, о чём я и говорил, дрова накатывай.
P.s Конец ***го мира годнота.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, щас посмотрю...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку