Помощи прошу!

Есть следующая ситуация: менял на своей машине рычаги. Через месяц шаровые опоры на рычагах заскрипели. На рычаги гарантия два года, выдали новые, но за замену заплатил я сам + развал/схождение после. Прошло два месяца опять заскрипели шаровые. В сервисе сказали что это партия такая, снова сказали что заменят, заменили. Но я снова заплатил за замену и снова делал развал/схождение. На мой вопрос: почему я должен платить за замену? мне ответили что гарантия распространяется на деталь а не на работы. Разве я должен платить за замену?
Лига юристов, подскажите?

Лига Юристов

31.8K постов36.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.