-5

Помощи пост

Друзья- пикабушники, нужна ваша помощь!

Необходимо отправить посылку из Краснодара в Киев. Бутылка 0,5л с непищевой настойкой.

Может кто-то поедет ближайшее время?

К проводникам на вокзале обращались- не хотят браться.

П.С. Благодарность будет не только устной😉

Дубликаты не найдены

+5
Решил хунте бутылку боярышника подсунуть?
раскрыть ветку 3
0

ага, Боярышника, пусть пьют

раскрыть ветку 2
+1

Не боярышника, а соли для ванн!

раскрыть ветку 1
+2
Хорошая попытка, товарищ майор.
+2

ой, что-то мне кажется, что данная посылочка может превратиться для передающего в огромный головняк.

раскрыть ветку 3
+1
Почему? Обычная настойка на лисичках, мой папа передает сестре своей. А так как почта нынче неуверенно везет в Украину, решили таким способом.
раскрыть ветку 2
+1

Да... Знаем мы такие лисички. Потом просыпаешься через двое суток голым в лесу .

раскрыть ветку 1
0

Нормально упаковать - и спокойно доедет, пусть и не быстро. Мне из Ростова, что на Дону - так бутылёк в Нерезиновую прислали... Ну да, 26 дней шло.

Но таки дошло же? Внешне чутка помятое, но благо упаковано хорошо - всё цело и вкусно ))

раскрыть ветку 2
0
Вопрос в неустойчивой политической обстановке) я вообще не уверена, что доедет до места.
26 дней Ростов-Москва. Если транспортной бы отправляли, то дня 4 ехала бы посылка.
раскрыть ветку 1
0

Вспомните, что во времена смуты сто лет назад - железная дорога была как бы экстерриториальной. То бишь - на неё не покушались ни зелёные, ни красные, ни какие-либо "крапчатые", ни тем более - белые.

Учитывая практическое отсутствие авиасообщения - вывод однозначен. ПР - "наше всё". Только вот - упаковать хорошо !  Ибо раздолбаев, пинающих небольшого размера посылки - даже и в "свободном мире" до сих пор вывести не могут.

0

Проводники уже не те. Всего-то поллитра нитроглицерина. При должном обращении совершенно безопасно.

раскрыть ветку 1
0

Ага, главное не кипятить и не бултыхать, впрочем о чем это я, в наших поездах все закипит и болтаться будет, так что они все правильно сделали.

0

Проводники в Киев только если коктейль молотова не захотят везти.

раскрыть ветку 1
0
Может нам такие попались?) Или мало денег предлагали...
-1
Нужно 2 комента для минусов
-3
Для минусов 2
-3
Для минусов 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: