Помощи пост

Сильно не топите, пожалуйста, внутри вас ждет пара восхитительных комментариев для минусов. И да, котика зовут Pusheen.
Помощи пост Сильно не топите, пожалуйста, внутри вас ждет пара восхитительных комментариев для минусов. И да, котика зовут Pusheen.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Огромный плюс парню! Молодец! Можно узнать,сколько тебе лет?)
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
17
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
размести резюмешку на HH, да устройся с согласия работодателя с черной зп :) или фриланс. Какая разница сколько лет. Если умеешь делать свою работу, то всегда можно договориться :) Удачи в любом случае!
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Опыта не хватит, ибо он говорит, что у него школьный / студенческий уровень. А что такое НН?
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
HeadHunter как я понял, сайт где заказчики/фрилансеры находят друг друга
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
можешь поискать там вакансии какого-нибудь ученика в ИТ
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Угу, попробую. Пока что мне заказов на несколько недель накидали)
Автор поста оценил этот комментарий
headhunterточкаru
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю это точно не вариант для него :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему нет? я в 16 лет(давно) там же вешала свое резюме :) На каждого найдется свой покупатель. Ну или тогда фриланс :)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в опыте, дело в свободном времени, я сам пытался найти постоянную работу в сфере программирования, были довольно хорошие варианты без опыта работы, работодателю нужны были чистые головы которые не падают в обморок при виде исходника какой-либо программы, а всему остальному учили штатные специалисты, вот только проблема в том что устраиваться только на полный рабочий 5\2, а с моим универом это попросту невозможно.
Раз парню 17, то он учится, в таком случае лучше выбрать университет с хорошим уклоном в ПО и хорошими преподавателями, там с руками оторвут любого кто действительно талантлив и проявляет истинное желание к развитию, если не через деканат, то через производственную практику 100% найдет себе хорошую работу в данной сфере.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну смотри, кто возьмёт его без опыта? Кому такой нужен? Малый опыт в программировании - это значит ты не сможешь разобрать чужой код, ты многое не сможешь реализовать и всё пишется медленнее. А такое никому не нужно :) По себе знаю, до сих пор никто не хочет брать :c
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Тот кто ищет потенциально хороших специалистов, я сам лично приходил в довольно хорошую компанию которая производи приложения для телефонов, которой неважен твой опыт и образование, они объясняют суть своих работ и что тебе придется создавать, выдают задание и литературу на дом, а по результатам решают что с тобой дальше делать. Если честно, то задачи не сильно сложные (например создание управляемой анимации в спрайтбилдере на OS X), вот только потом выяснялось что обучение нужно проходить на основе полного рабочего дня 5\2, в таком случае до свидания универ и привет армия, т.к. поступал в 17 лет после технаря.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не подскажешь, где именно ты нашел такую компанию?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам из ростовской области, компания находилась в центре Ростова, название не скажу, не помню, давно очень с ними контактировал.
А саму вакансию нашел на сайте по поиску работы, они людей группами просеивают, на момент моей попытки было примерно еще 5-6 человек (судя из разговора), они расширяли область разработки приложений и нужны были еще люди.
Автор поста оценил этот комментарий
Однако взрослому и отучившемуся человеку такой вариант не подходит т.к. платить практически не будут ввиду того что ты пока еще "никто".
Автор поста оценил этот комментарий
я в свое время в стартап пошел. платили там копейки, но за это время я научился программировать, пожалуй никогда в жизни я больше не учился с такой скоростью как тогда)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку