Помощи пост

Сильно не топите, пожалуйста, внутри вас ждет пара восхитительных комментариев для минусов. И да, котика зовут Pusheen.
Помощи пост Сильно не топите, пожалуйста, внутри вас ждет пара восхитительных комментариев для минусов. И да, котика зовут Pusheen.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Раз
раскрыть ветку (62)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Два
раскрыть ветку (22)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Три
раскрыть ветку (21)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Щас горшочек как наварит
2
Автор поста оценил этот комментарий
Карма приходи!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
горшочек, не вари!
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько тебе лет, сколько свободного времени летом? Ты жирный/неповоротливый/косячный/руки из жопы или всё ок?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
17 лет, времени достаточно. Иногда косячный, но это редко, руки тоже на месте. Сейчас предложишь идти на стройку/макдак/листовки? Я хочу заниматься тем, что мне нравится и что у меня получается, при этом развиваясь и прокачивая скилл(да, в жизни так не всегда выходит, я знаю). Сейчас мне написало достаточно много людей, у всех интересные и необычные задания, выполняя которые, я буду развиваться, дальше посмотрим.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец! Правильно. Я тоже со школы, класса с 8 решил быть программистом и прокачиваться в этом направлении. Сейчас ведущий разработчик в компании по одному из направлкний. В общем слушай совет - стремись к своей цели. Не трать время на работу в макдаке и прочие. Сейчас может и трудно с деньгами, но, поверь, когда ты станешь специалистом в своем деле - ты будешь в шоколаде)
з.ы.: качай питон, плюсы, js. Углубляйся в системщину больше, сейчас полно всяких фронтендеров, которые знают как работать с фреймворками, но по-сути не понимают как устроено все внутри. Сетевые протоколы хорошо знать - огромный плюс. Переходи на линукс. Если с математикой плохо - не парься, она не нужна. Все алгоритмы за нас уже изобрели и реализовали. Еще помни самое главное - хороший программист тот, который пишет меньше кода. Удачи :)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я не собираюсь тебя никуда посылать) Тем более в макдак, я там 3.5 года когда-то проработал)

Нам летом нужны сборщики настройщики велосипедов. Сборка велосипеда занимает минут 10, платят 75руб, настройка 75руб, но тут надо научиться. Если умеешь настраивать то ещё за выход 300 по началу и 500 когда приработаешься.
Ну т.е. даже просто сборщики у нас получают обычно от 1500руб минимум. Сборщики и настройщики 3-4к в день без учёта ремонтов которые параллельно берут работая магазинным инструментом.

Я так понимаю уже не надо, но если что пиши через месяца 2, у нас тогда движуха начинается.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Севастополь? эх жаль, а то я бы велики пособирал, там делов от
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В СЕвасе собиральщиков наверно мильён, магазин один в Ялте))

Привет тебе друх из Моквы, я у вас там каждый год почти катаю, серьёзно в Европе, а туда уже на раслабоне к своим))) Теперь вы совсем свои)))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Либо я что-то не понял, либо меня не так поняли))
вам нужны сборщики великов - так. а где вы находитесь-то?
Просто я посмотрел страницу в вк ТС-а, он из Севастополя, подумал, что вы тоже от туда)
P.S. я сам из пригорода Челябинска( 160 км от него))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не я из Москвы и у нас есть поганейшая привычка считать что все оттуда. Я вот реально до твоего сообщения решил что ты из севаса, а я с автором из пыльнобесной. Я когда-то даже на форуме читал в шапке что-то типа "москвичи пишите что вы из москвы, тут не только вы продаёте!!!"

Вооот)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, запомню) Спасибо
Автор поста оценил этот комментарий
добавь в скайпе aalov007
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, заходишь ли сюда, но твой скайп взломали и разводят людей на деньги.
Автор поста оценил этот комментарий
Молодчик, успехов тебе!
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше приведи примеры того, что ты уже делал.
раскрыть ветку (38)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чатбот для вконтакте на c#. Принимал сообщение с помощью vk api, отправлял post запросом онлайн чатботу, получал ответ, отправлял обратное сообщение. Реагировал на некоторые команды типа *погода*, но функции были не доработаны.
Решал задачи студентам первого курса, какая-то система управления рестораном с бд и ш... шеф-поваром. В результате вышло довольно неплохо, но меня кинули. С тех пор я придумал встраивать в программы таймер/синхронизацию по инету, до тех пор пока не оплатят.
Пара бессмысленных игрушек, аля змейка с возможностью включить бота и заполнить весь экран, 2d шутер с видом сверху, гоночки под android.
Недавно собирался написать приложение для совместного просмотра фильмов - время плеера должно было синхронизироваться. Но решил, что все равно не с кем смотреть будет и поленился делать. Но потенциально я могу такое сделать.
раскрыть ветку (37)
Автор поста оценил этот комментарий
Еще совсем немного шарю в html, css, php, js, но буквально поверхностно, особо эта тема не интересна, но сейчас начал делать личный сайт, хочу поиграться с js и html5. За вчера накидал дизайн, если интересно - совпадает с ником, домен .ru
Принимал участие в различных олимпиадах. На региональной по инфе в этом году занял примерно 600 место из примерно 3000. Разные олимпиадные задачи решаю, время от времени, когда не ленюсь, хожу на занятия по спортивному программированию.
раскрыть ветку (33)
1
Автор поста оценил этот комментарий
^_^
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю, ты использовал один из шаблонов. Об этом желательно указать в футере.
Ну и как совет, выбери хотя бы пару-тройку направлений для развития и качай свои навыки в них. А то у тебя сильно много специализаций и тебе трудно будет во всех сразу вырасти до профи.
И да, НЕ ЛЕНИСЬ ХОДИТЬ НА ЗАНЯТИЯ ПО ОЛИМПИАДНОМУ ПРОГРАММИРОВАНИЮ! Не важно, участвуешь ты в олимпиадах или нет, хорошая алгоритмическая подготовка дает очень весомое преимущество тебе, как программисту. Это я тебе как программист с многолетним стажем говорю.
Автор поста оценил этот комментарий
Пока я вижу лишь http://html5up.net/arcana
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А Вы ждали от школьника кастомной адаптивной вёрстки с уникальным дизайном? То, что есть, уже хорошо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я всего пару часов занимался с сайтом, только вчера начал. Дальше будет лучше, надеюсь
Автор поста оценил этот комментарий
Ты вроде бы неплохой специалист в IT структуре, неужели не можешь устроиться куда нибудь на высокооплачиваемую работу? Или ты пока студент?
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Он ребенок :D
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Фрилэнс его спасет. Нам лого для сайта рисовал парнишка, как выяснилось школьник. Мы довольны.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жестокий фриланс :) Ну а по факут, действительно, если все устраивает, какая разница кто работу выполнял? За Вас рад :)
Автор поста оценил этот комментарий
17 уже не особо такой ребенок
Автор поста оценил этот комментарий
до 18, без диплома о вышке и без опыта реальных проектв не везде можно устроиться
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
На высокооплачиваемую работу - нигде))
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему. Если, к примеру, много свободного времени и поначалу деньги не сильно нужны, можно фрилансером забугорным поработать. Там, если хорошо всё пойдет, то можно и нормально зарабатывать, и опыта набраться.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
У вас есть опыт работы на odesk/elance? Там надо уметь искать заказчика. Работа сама не придет. Если у него нет опыта коммерческого программирования, вряд ли он осилит пройти тесты, а без тестов на его аккаунт, даже при самом минимальном рейте - нафиг никому из заказчиков не нужен будет.  И без опыта имеет шанс взяться за какой нибудь проект и зафакапить его. После этого на аккаунте можно ставить крест.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я работаю по контракту, но есть знакомые, которые успешно работают на элансе. Тесты там, кстати, не такие уж и сложные, сам сдал парочку (C# и JS вроде). В том то и дело, что браться надо за те проекты, которые ты можешь сделать. Ну что это все расписывать, в инете и так достаточно инфы о фрилансе.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы берем человека без опыта работы. У меня там тоже есть пройденные тесты(Objective-C, C++ и всякая сопутствующая фигня). Но я перед тем как проходить набирался опыта, без опыта их нереально пройти же, ну. Я напомню, что автор топика - школьник, может и очень сообразительный, но без опыта реальных проектов. Так что я настаиваю на том, что делать без опыта во фрилансе нечего.
раскрыть ветку (2)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Просто, ради общего развития, как вы определили что он "неплохой специалист"?
Автор поста оценил этот комментарий
на основании чего вы делаете такие выводы?
Автор поста оценил этот комментарий
сайт фрилансер тебе в помощь)очень хорошо можно заработать)
Автор поста оценил этот комментарий
А с фотошопом дружишь?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Рисовать вообще не умею, а вот обработать фото могу, создать бесшовную текстурку, убрать с фото лишние элементы и восстановить фон за ними, склеить из составных частей значок - это я могу
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А убрать помехи с фото плохого качества?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря какие помехи, есть пример?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня рейтинга мало чтоб сюда фотки загружать
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
кидай ссылку, Лига добра поможет)
Автор поста оценил этот комментарий
это вам ретушер нужен, а не программист
Автор поста оценил этот комментарий
То чувство, когда 17 летний школьник владеет большими навыками, чем ты на 3 курсе) А вообще молодец парень, главное не забрасывай, далеко пойдешь...
Автор поста оценил этот комментарий
Идея про совместный просмотр фильмов крута)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да она мелькала на пикабу даже, там деньги собирали на проект такого сайта, только с лайками и донатом
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше попробуй обратиться в агенство, где делают работы для студентов. На лабораторках много не накушаешь, а вот скоро дипломы пойдут - неплохой заработок!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку