Дубликаты не найдены

+118
Раз
раскрыть ветку 62
+118
Два
раскрыть ветку 22
+117
Три
раскрыть ветку 21
+23
Лучше приведи примеры того, что ты уже делал.
раскрыть ветку 38
+40
Чатбот для вконтакте на c#. Принимал сообщение с помощью vk api, отправлял post запросом онлайн чатботу, получал ответ, отправлял обратное сообщение. Реагировал на некоторые команды типа *погода*, но функции были не доработаны.
Решал задачи студентам первого курса, какая-то система управления рестораном с бд и ш... шеф-поваром. В результате вышло довольно неплохо, но меня кинули. С тех пор я придумал встраивать в программы таймер/синхронизацию по инету, до тех пор пока не оплатят.
Пара бессмысленных игрушек, аля змейка с возможностью включить бота и заполнить весь экран, 2d шутер с видом сверху, гоночки под android.
Недавно собирался написать приложение для совместного просмотра фильмов - время плеера должно было синхронизироваться. Но решил, что все равно не с кем смотреть будет и поленился делать. Но потенциально я могу такое сделать.
раскрыть ветку 37
+36
Грамотно используешь котов ;D
раскрыть ветку 1
+46
Пикабу меня многому научил)
+16
Молодец, парень) Лови плюс)
+10
Поищи фриланс на соответствующих сайтах. Думаю пикабу все же не лучший портал для соискателей работы -)
С++, С# хорошо, найдешь себе там задания, даже если будет сложновато, расширишь кругозор знаний, и поймешь куда хочешь дальше двигаться.
+8
Огромный плюс парню! Молодец! Можно узнать,сколько тебе лет?)
раскрыть ветку 16
+16
17
раскрыть ветку 15
+7
размести резюмешку на HH, да устройся с согласия работодателя с черной зп :) или фриланс. Какая разница сколько лет. Если умеешь делать свою работу, то всегда можно договориться :) Удачи в любом случае!
раскрыть ветку 14
+7
Сколько будет стоить программа для спама для сайта через 1 час с авторизацией? Программа для моментальной перессылку новой почты в группу вк?
раскрыть ветку 2
+7
Сайт не Пикабу если что
0
Насчет спама не знаю - там надо смотреть как сайт устроен. А с пересылкой новостей можно попробовать, примерно 300-500р
+6
Школьник более или менее владеющий С++? =)))))
раскрыть ветку 5
+15
Видимо, имеется ввиду школьный / студенческий уровень. Почему бы и нет? Алгоритмы, простые приложения.
раскрыть ветку 1
+8
Именно так
-1
подозрительно
плюсами нельзя владеть коекак
это не какойнибудь рнр
там и года-двух мало на изучение
раскрыть ветку 2
+2
ну, так на плюсах по началу у всех сплошные мемори лики, рейс кондишоны, переполнения и убогая архитектура приложения. Все это исправляется только с опытом, когда набьешь себе кучу шишек) Вот видимо человек и хочет набить руку, только он еще думает, что ему за это платить будут)
раскрыть ветку 1
+5
Побольше бы такие подростков.
+4
Программа показывает задачу, ответ на которую и будет паролем. После этого выдает блок информации и следующую задачу. С временным ограничением. И задачи и информация есть. Сможете?
раскрыть ветку 4
+3
Не до конца понял, но вроде бы ничего сложного. Вам срочно?
раскрыть ветку 3
0
Нет, не срочно. пишите evga_lee@yandex.ru
раскрыть ветку 2
+4
Напиши контакты
раскрыть ветку 1
+5
vk.com/dw365
adwzer@gmail.com
+4
Сколько будет стоит мини игшрушка поздравлялка с дизайном?
А вообще, ты молодей, друг. Я в свои 17 могу только заставить пк ответить на вопрос правда ложь и все. Зависть белая. А за что ни возьмусь, так китайская письменность
раскрыть ветку 8
0
Парень, ответить(
раскрыть ветку 7
+1
Забыл, извини, в зависимости от того, что ты под игрушкой подразумеваешь. Можешь вкратце пересказать?
раскрыть ветку 6
+3
нужна помощь с графикой: 3д, видеомонтаж,обращайся. И есть идея для группы в ВК, пиши, помогу, может даже проект замутим) так же есть в ВК serdjo2011
+3
Чел, советую выбери специализацию и углубляйся в неё. Иметь поверхностные знания о 4 языках хуже, хорошего знания одного.
раскрыть ветку 4
0
отнюдь
раскрыть ветку 3
0
Приходит человек собеседоваться на C++ и python.
Знает по его словам С/С++ птиончик, джавускрипт и PHP. ок. Начинаем спршаивать типизацию шаблонов в плюсах, молчит, про GIL в питоне, молчит, про то как JS динамически менять контент на странице, тоже молчит (0.о). При том код писать умеет, но куча тонкостей нужных в работе он не знает. Вопрос зачем такой работник?
раскрыть ветку 2
+2
Могу посоветовать сайт, где выкладывают заказы с лабораторными, контрольными и т.д., в том числе и по информатике. Сам там подрабатывал после основной работы, но потом стало лень)
раскрыть ветку 6
0
что за сайт? интересно стало)
раскрыть ветку 1
-1
Куда написать, чтобы тут рекламой не было?)
0
ссылочку, пожалуйста
раскрыть ветку 3
-1
А тут можно писать ссылки такого типа или куда её написать?
раскрыть ветку 2
+2
youdo.com тебе в помощь. никогда не закрывай задания до оплаты! и удачи тебе!
+2
Мимими, ты просто умница :З Услуги мне вряд ли понадобятся, но твой пост вызвал у меня улыбку. Спасибо тебе.
+2
можешь вести видеоблог,например на ютюбе,где рассказывать о себе или вот о создании прог..там в описании свой кошелёк кидаеш, ловиш деньги )
либо пойти на официальную под работку рекламу раздавать или курьером,либо фриланс
ты собираешься учиться?в мифи или заграницу сразу!
+2
Напиши в скайп action.open
+2
Может не совсем то что ты искал,
но плачу 100 руб. если найдёшь песню,
исполнителя не знаю, названия тоже нет, зато есть текст. если интересно пиши, скину текст в вк.
раскрыть ветку 4
+1
Давай, почему бы не попробовать. А ритм настучать сможешь?
раскрыть ветку 1
0
ок, сейчас отправлю.
-1
а что мешает вбить этот текст в поисковик?
раскрыть ветку 1
0
пытался не помогает.
+2
Вот интересно, когда посты с просьбой о помощи в поиске работы выкладывают люди реально что-то хорошо умеющие, с большим опытом, то их топят в минусах. Но стоит сказать, что ты школьник и только учишься, что знаешь "инорматику", то сразу куча положительных отзывов.
Автор, к тебе никаких претензий, просто немного удивляюсь логике пикабушников.
раскрыть ветку 1
0
Жизненно...
+2
Игры??? А с корованами сможешь??
+2
имхо
Автору нужно четко определить направление и написать один - два собственных серьезных проекта.наступить на все грабли и сформировать портфолио

после чего с этим портфолио идти к работодателям
Писанина вроде я тут написал сайт или игру.которые никто не видел и не оценил.не пойдут. Работодатели на такое даже не смотрят.

Смотрят например на опубликованные в андроид маркете, эппл сторе приложения. но эппл стор это дико дорого.так что хотя бы маркет.
Если веб программирование.то хотя бы сайт визитка.
Насчет декстопных приложений не знаю. Я когдато пробовал писать под .net .но как это продавать и составлять из этого портфолио для меня загадка
+2
хэй, привет! а что если я тебе пришлю по почте редкую вкусную шоколадку? немножко стесняюсь в лс писать :3
раскрыть ветку 3
0
Привет!) Я был бы очень благодарен и обязательно отправил какую-нибудь прикольную штуку в ответ. Не стесняйся, пиши)
-1
к 14му готовишься? :D
раскрыть ветку 1
-1
не, на 14 делаю пиццу в форме сердца ахах :)
+1
Чувак, а как называются эти котики? Можешь залить их на облако какое-нибдь или хотя бы название написать?
раскрыть ветку 4
+5
раскрыть ветку 1
0
+2
Pusheen the cat в описании поста же же указал
раскрыть ветку 1
0
+1
Напиши мне в вк /namaste1613
+1
как связаться? хотел бы узнать во сколько ты оценишь реализацию давно желаемой мной программки
раскрыть ветку 3
+1
Главное, чтобы я мог ее реализовать) vk.com/dw365
раскрыть ветку 1
0
уже отписался, жду ответа :)
0
а, всё, недочитал пост :)
+1
Если шаришь в парсинге сайтов черкани свой скайп.
Периодически есть заказы на эту тему.
Оплата не большая - около 500р за сайт.
Но для тех кто шарит вопрос 10 минут.
+1
Плюс тебе!
Отписался с конкретными вопросами в вк, как будет время, пообщаемся.
+1
Очаровательно оформленный пост) жаль не могу предложить заказ(
+1
как машинку забабахаешь-жду длиннопост;)
раскрыть ветку 1
0
Обязательно)
+1
Человек, если во всем этом шаришь, то предлагаю тебе некую работу. В которой, как бы тебе придется разрабатывать игру, сначала просто увлечение, а потом с помощью азов маркетинга мы будем ее толкать за бабки, ну тут зарплата, слава и т.п. Свяжись с одним чуваком по скайпу( Danyl03 ), расскажи, что умеешь. А там потом и со мной обсудим.
+1
Какой прелестный пост) Желаю тебе по-больше заказчиков и удачи! :3
0
> Недавно собирался написать приложение для совместного просмотра фильмов - время > плеера должно было синхронизироваться.

Идея крутая.

> Но решил, что все равно не с кем смотреть будет и поленился делать. Но потенциально я могу такое сделать.

Но это будет наполнено багами и будет работать лишь в песочнице?))
раскрыть ветку 3
+2
Думаю до вполне рабочего уровня я смогу довести) особенно если реализовать на основе плеера с хорошим api
раскрыть ветку 2
+2
Тут смотря, что подразумевать под рабочим уровнем. Если оно будет работать как-то - вполне. Если создавать его для использования другими людьми - сильно вряд ли, либо займет неоправданно много времени. Мне подсказывает мой многолетний опыт.

Тут самая мякотка в синхронизации воспроизведения. Если синхронизировать не надо, то можно просто p2p использовать, но это не так интересно. И это не будет совместный просмотр. Вот как-то так.

Это как с web-сервером, сможете ли вы написать сервер заточенный под HTTP 1.0? Да 99%, что сможете. Сможете ли вы написать nginx? Вряд ли.
раскрыть ветку 1
0
Удачи тебе в поисках работы~
Сама вот думаю, как денег на концерт метлы достать... Но в этом и разница - кто-то слишком долго думает, а кто-то умеет что-нибудь и делает. Так что у тебя должно всё получиться.
0
Удачи в начинаниях!)
0
Напиши что еще умеешь фотошопом пользоваться, еще и от девушек не будет отбоя
0
Ну, как вариант, попробуй начать писать/переводить технические статьи, язык у тебя вроде грамотный.
http://habrahabr.ru/ppa/rules/
1500р за статью.
750р за перевод.
раскрыть ветку 2
0
Ого, не знал, что хабр платит за статьи и переводы. Обязательно попробую, спасибо. А на гиктаймсе такая система тоже есть?
раскрыть ветку 1
0
Вроде нет, но там есть биржа авторов
http://geektimes.ru/exchange/orders/
Как по мне, ППА на хабре лучше
0
Я вот тоже школьник, программированием занимаюсь. За всё время хорошо (ну для своего уровня) изучил только C++ и Qt, вот и пишу иногда небольшие утилиты(для себя), например сбор данных аккаунта из браузерки. Нравится с электроникой возиться, усилители собираю. Радует, что я не один такой, а то в моём круге общения совершенно нет людей, которые разделяют такие интересы.
0
А как у тебя обстоят дела с PHP?
-1
ардуино зло. из за нее люди не понимают как работают МК. точнее не сама плата а ее язык.
но в плане развлечения конечно норм.
-2
во первых, то что я пишу многим - можно подрабатывать репетиторством: работа не пыльная да и деньги не плохие.
во вторых, freelance.ru
удачи!
-3
Тебе уроки русского языка нужны,- а не помощь с задачами по "инорматике"
раскрыть ветку 2
0
ты, наверно, не знаешь, что такое опечатка
раскрыть ветку 1
0
Наверное
-5
Программист без денег? эмм...
-6
@moderator тег "Кот".
-23
а пойти в мак дак на полставки не?
раскрыть ветку 7
+19
У нас один был в городе, да вот закрыли. Все же хотелось заниматься тем, что хорошо получается и в области, в которой я хочу развиваться. Если не выйдет - пойду объявления расклеивать
раскрыть ветку 1
+14
Правильно мыслишь! Но только нахрен эти объявления и совет про Макдак. Тебе же нравится то чем ты занимаешься, вот и занимайся - не надо тратить время на подработку, вместо того чтобы пополнять опыт в любимом деле)
+19
Что за бред? У парня есть мозги, которые он хочет развивать с пользой для дела, а вы предлагаете идти работать зомбаком в Макдак! Что за пиздец логика! Сам уже в маке работаешь или че?
раскрыть ветку 4
+2
всё верно!
-5
да пусть развивает, но разве он много получит? да и могут кинуть.
Да почему сразу макдак? я может в бургер кинге работаю или kfc XD
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: