Помощь в поиске жилья

Всем добрый! Я прекрасно понимаю, что данный ресурс не предназначен для таких вопросов. Но я знаю и верю, что люди, обитающие тут, могут помочь.

Ситуация типичная и довольно простая для понимания: я прибыл в Петербург месяц назад из Сибири в поисках работы по образованию. В родном городе осталась моя семья: жена и дочь. Работу я нашел, по образованию, все прекрасно, я теперь инженер-испытатель пожарной автоматики. Но лаборатория, где я тружусь, находится территориально в Колпино. Ездить каждый день с севера красной ветки метро Питера накладно и долго. И, как можно понять, запас моего бюджета ограничен.

Собственно сам вопрос: есть ли у кого-нибудь друзья/знакомые/родственники, кто может сдать однокомнатную квартиру в Колпино на длительный срок? Деньги на съем есть, но вот сэкономить хочу на услугах агентов, так как трат будет ещё очень много: обустроить быт, привезти семью. Заехать готов в ближайшее время.

За внимание благодарю. На рейтинг плевать. Минусов не боюсь.

ВПитере

5.5K постов12.3K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку