1

Помощь в поиске

Мне кажется мастерам по ремонту бытовой техники или программистам выкладывающим свои услуги на авито и т.п. сайтах. Или при устройстве на работу. Нужно указывать, рейтинг пикабушника и ссылку на его аккаунт. И по его историям можно будет определить, мастер своего дела или нет.

Дубликаты не найдены

0
Это на меня намек?
раскрыть ветку 3
0

это ТС не подумамши фигню придумал)

я вот не люблю отчеты писать про ремонты техники, для меня это не является способом самовыражения.

а если еще  я тут бухой с своего ника деградирую, а потом еще и привязку давать...то это палево)

раскрыть ветку 2
0
Нееее... дружище... тут же на пикабу народ выкладывает свои хобби, вот и я свое выкладываю хобби.
раскрыть ветку 1
0
Это точно. Посудомойка сломалась неделю назад, хоть вешайся уже, за три года все отвыкли мыть за собой)))Перечитала кучу отзывов, с улицы человека страшно приглашать, в конторах типа Айсберга везде развод на деньги. Уже думаю, проще новую купить, но через год переезжать, а там она не нужна будет отдельностоящая...
раскрыть ветку 5
0

любую пмм можно встроить под столешницу, пломб там нет, верхняя крышка легко снимается, немного усилий отверткой и задвинул ) а если передняя крышка диссонирует с цветом кухни, то ее легко можно залепить декоративной пленкой под любой декор)

че там у тебя с посудомойкой, жалуйся давай, ща мы тут мозговой штурм проведем и примем роды по телефону починим твоими же руками)) модель и марку напиши тоже, это облегчит диагностику)

раскрыть ветку 4
0
Electrolux ESF 2450S. Ни с того ни с сего выключенная начала гудеть, звук цикличный, как будто насос, но намного громче. И погасло табло, на кнопки жать бесполезно. Выключилась только из розетки, включаю-история та же. Муж порылся внутри, но в починке бытовых приборов, по его признанию "ни уха, ни рыла":) поручил найти мастера мне))) мне надо понять, что сломалось, нужен Доктор Хаус по посудомоецным машинам)
раскрыть ветку 3
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: