Помощь в отношениях

Доброго времени суток дамы и господа! Необходим ваш совет касательно отношений с девушкой, чей парень находится в армии. Предугадав большую часть комментариев отвечу: да, я знаю, что есть вероятность того, что в будущем она изменит мне с другим; так же есть вероятность, что она останется со своим парнем сразу после того, как он дембельнется.

Начну с самого начала. Я познакомился через общих знакомых с девушкой, которая смогла меня вытащить из тяжелой депрессии после расставания с последней пассией. Изначально мы оба понравились друг другу. Стали общаться и видеться каждый день напряжении полугода. В какой то момент наши отношения круто повернулись и мы переспали. С этого момента пошла полная дичь. Девушка сама понимает, что неправильно поступает со своим парнем. После каждого проявления симпатии друг к другу она впадает в депрессию. Как я понимаю

Она не может определиться между мной и красноармейцем. Замечу, что на третий месяц отношений, по инициативе ее МЧ, они расстались. Из всего того, что она рассказывала мне, складывается ощущение, что ее парень ее банально использует и раскручивает ее на деньги посвящая в финансовые трудности его семьи.

Мне она говорит, что не может его бросить прямо сейчас, так как дала себе обещание, которое она по ее мнению нарушила, дождаться его.

Каждый раз когда заходит речь о наших отношениях она говорит, что хочет посмотреть изменит ли он к ней своё отношение после службы.

Я не знаю что делать...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сам чего хочешь от ваших отношений - любви до гроба и всю жизнь в браке или потрахушек на полгода и разойтись? Если первый вариант - то стоит подождать, когда чувак выйдет из армии и они разберутся с их отношениями. Если второй вариант - проще и быстрее будет найти другую. И да, ты должен понимать, что  своей настойчивостью можешь вызвать психическую травму, депрессию ц девушки, если она начинает ощущать себя шлюхой.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Первый вариант. Часто чувствую, что это тот самый человек. Просто она уже слезно просит меня подождать. Я понимаю, что ей тоже очень тяжело со всей этой ситуацией.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ей нужно встретиться со своим парнем, чтоб он её официально, в глаза послал. Тогда у нее будет моральное право встречаться с тобой не нарушая обещания. Пока она чувствует, что нарушает свое слово встречаясь с тобой. Собственно вариант ровно один - подождать и не наседать на нее сейчас.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я боюсь, что если он ее пошлёт, то она впадёт в депрессию, как было когда то со мной. И тогда я уже ничего не смогу сделать. Спасибо Вам за Ваш ответ.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Она тебе помогла с депрессией - тебе тоже нужно будет это сделать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Правда, спасибо Вам.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку