Помощь в отношениях

Доброго времени суток дамы и господа! Необходим ваш совет касательно отношений с девушкой, чей парень находится в армии. Предугадав большую часть комментариев отвечу: да, я знаю, что есть вероятность того, что в будущем она изменит мне с другим; так же есть вероятность, что она останется со своим парнем сразу после того, как он дембельнется.

Начну с самого начала. Я познакомился через общих знакомых с девушкой, которая смогла меня вытащить из тяжелой депрессии после расставания с последней пассией. Изначально мы оба понравились друг другу. Стали общаться и видеться каждый день напряжении полугода. В какой то момент наши отношения круто повернулись и мы переспали. С этого момента пошла полная дичь. Девушка сама понимает, что неправильно поступает со своим парнем. После каждого проявления симпатии друг к другу она впадает в депрессию. Как я понимаю

Она не может определиться между мной и красноармейцем. Замечу, что на третий месяц отношений, по инициативе ее МЧ, они расстались. Из всего того, что она рассказывала мне, складывается ощущение, что ее парень ее банально использует и раскручивает ее на деньги посвящая в финансовые трудности его семьи.

Мне она говорит, что не может его бросить прямо сейчас, так как дала себе обещание, которое она по ее мнению нарушила, дождаться его.

Каждый раз когда заходит речь о наших отношениях она говорит, что хочет посмотреть изменит ли он к ней своё отношение после службы.

Я не знаю что делать...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
твое пожизненное состояние это депрессия,вы друг другу подходите
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть. Вы правы. Жизнь это театр и мы в нем актеры.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку