Помощь в наказании виновника

Такое дело, недавно стал счастливым обладателем машины. И пока ждал оформление документов чтобы убрать её на паркинг и не занимать место во дворе, получил притёртость в этом самом дворе. Заметил её вечером вернувшись с работы. Виновник конечно же уехал и ни записок, ничего не оставил. Конечно вызвал ДПС, написал заявление(утверждали что никого не найдут). А недавно увидел машину во дворе с характерной примятостью. Подскажите пожалуйста, как действовать дальше? Следователь дело ещё не закрывал. Можно ли как-то доказать причастность водителя к ДТП, или проверить он или нет. Слышал что можно сделать анализ краски.

(парковался по правилам, не выезжая на тротуар. Явно не месть а притёртость невнимательного водителя)

Буду рад любым советам

ДТП и Аварии

8.2K поста12.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

у тебя еще сотня таких "притертостей" будет - забей, не уподобляйся быдлу, которое из-за стертой грязи трясется

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да ладно бы грязь, я бы спасибо сказал, краску сняли

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот и повод для первой наклеечки

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нууу пааап, я же сказал что не буду быдлом, отстань!

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

хххх-птьфу

Панавырастил на сваю голову .

Ты еще скажи что педики то же люди

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пап, помнишь моего лучшего друга Колю?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Гоголя в вашей дебильной школе еще проходят?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой странный переход, от предложения наклеить наклейку на царапину к Гоголю и школе....

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь понял, проходят, проходят у нас Гоголя, и ещё много чего другого вне школы

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала ты не трясешься из-за стертой грязи, а потом перед продажей половину месячной зарплаты спускаешь на покраску таких потертостей
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

всем срать на потертости при покупке авто, даже на грязный двигатель и колеса наплевать, авторынок неадекватен в строну покупателя - ему пытаются втюхать гнилье, и многотысячный пробег, а вы про какие-то потертости.. даже вмятины не сильно снижают стоимость

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если ведро продаешь, то да
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку