Помощь семейных психологов пикабу.

Друзья, прошу помощи и совета.

Жена устраивает скандалы, оскорбляет при детях, орет, может четыре часа орать над ухом. Швыряется в лицо предметами. Обзывает и оскорбляет при пацанах, скандалы каждые два дня. Критикует, орет при детях и без детей. Выбегал из дома на руках с ребёнком - била в дверь и выключала свет. Называет меня абъзером, хамом, читает психологов в Инстаграмм, жесть полная.

Живет в моем доме, обеспечиваю, но в кризис финансово тяжело, все дети ходят в частные школы, вожу на спорт и дополнительные занятия, занимаюсь с ними и люблю. Жене дарю подарки и все прочее - отдыхи и поездки - но только орет больше и мало, и не то, и у других лучше, и остальные лучше чем я. Брал вместе с ребёнком от ее первого брака, была вменяемой. После рождение сына от меня - просто житья нет. Уйти не могу - я детей не бросаю своих.

Прошу не советов, не рекомендаций идти к психологу, но стати нормальные от психологов по женским издевательтвам, вреде скандалов, вреде от оскорблений отца при детях, книг для помощи таким как я - найти сам не могу - все про мужское насилие и абьюз. Может ролики в ютубе. Согласен на все, ибо припекло что-то сильно. А бороться с этим говнищем в одиночестве сил больше нет. Цель выжить, не растерять детей - ибо если я уйду она их воспитает в ненависти ко мне.

Спасибо, Пикабу,

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, чувак какие тебе нужны статьи ещё? На запрос "баба абьюзер" гугл выдаёт 30 тыщ ссылок. В инсте тоже такого валом, даже в иле одноклассников есть по этой теме. Но что ты с этим барахлом будешь делать? Ответов как с этим справиться нет в тех статьях и роликах, можешь не искать. Там просто как распознать, как оно бывает, иногда примеры из жизни гипотетического Васи Пупкина, посылание к психологу и в конце везде такое "оставить такие отношения или разорвать решать вам". Я искал как-то про мужское насилие в семье, и как с этим справиться, так сказать превентивные меры. Перерыл кучу всего, одно говно невнятное попадалось (домострой только прикольный). С женским такое же. Но может ты не в ту степь копаешь, может как-то по другому нужно? Подруга может у неё хорошая советует на работе или другой гараж для прицепа присмотрела, попробуй оглядеть ситуацию со стороны. Дети это да, сковывают. Удачи.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Там не нормальные статьи, без ссылочки цифр, ну и да, без руководства по защите. Поэтому и просил может знает кто
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку