Помощь семейных психологов пикабу.

Друзья, прошу помощи и совета.

Жена устраивает скандалы, оскорбляет при детях, орет, может четыре часа орать над ухом. Швыряется в лицо предметами. Обзывает и оскорбляет при пацанах, скандалы каждые два дня. Критикует, орет при детях и без детей. Выбегал из дома на руках с ребёнком - била в дверь и выключала свет. Называет меня абъзером, хамом, читает психологов в Инстаграмм, жесть полная.

Живет в моем доме, обеспечиваю, но в кризис финансово тяжело, все дети ходят в частные школы, вожу на спорт и дополнительные занятия, занимаюсь с ними и люблю. Жене дарю подарки и все прочее - отдыхи и поездки - но только орет больше и мало, и не то, и у других лучше, и остальные лучше чем я. Брал вместе с ребёнком от ее первого брака, была вменяемой. После рождение сына от меня - просто житья нет. Уйти не могу - я детей не бросаю своих.

Прошу не советов, не рекомендаций идти к психологу, но стати нормальные от психологов по женским издевательтвам, вреде скандалов, вреде от оскорблений отца при детях, книг для помощи таким как я - найти сам не могу - все про мужское насилие и абьюз. Может ролики в ютубе. Согласен на все, ибо припекло что-то сильно. А бороться с этим говнищем в одиночестве сил больше нет. Цель выжить, не растерять детей - ибо если я уйду она их воспитает в ненависти ко мне.

Спасибо, Пикабу,

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Может у неё гормональный сбой, проблемы с щитовидкой? Если да, то там действительно сложно себя контролировать (((((
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, у неё проблемы с щитовидной - пьёт таблетки
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, у меня самой проблемы на гормональном фоне, весьма серьезные. И у меня разгон от милой зайки до жуткой стервы - полторы секунды. Настроение может меняться по 20 раз на дню. О том, что у меня проблемы со здоровьем, я догадалась не сразу. Срывалась на мужа, ребенка, на окружающих, даже на кота))). Потом депрессия на фоне осознания что я несу в семью один негатив+ гормональный резонанс. Короче мрак... Подобрали в итоге лекарственную терапию, муж отправил меня на неделю на отдых(одну!!!),и постепенно все пришло в относительную норму. Ваш рассказ напоминает мою ситуацию. Возможно стоит сходить не к психологу а к эндокринологу? Как вариант...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, она пьёт таблетки - эндокринолог прописал. Но и через год мне не легче
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно доза подобрана неверно, либо потребность стала выше, либо вообще сам препарат не тот, что нужен. Не знаю, чем ещё помочь ((((( терпения вам....
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда, конечно, и ей сложно, и с ней сложно...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня когда гормоны скакали, я тоже начинала злиться без повода, раздражаться, потом отпускало и мне было стыдно перед мужем и сыном ((( поэтому терпения вам )))
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, из-за этой щитовитки с моей матерью сложно общаться... Чуть что орёт...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку