Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Помощь с животными для мобилизованных

Помощь с животными для мобилизованных Моё, Спецоперация, Мобилизация, Частичная мобилизация, Животные, Без рейтинга, Политика

Привет!

Вопрос назрел, ситуация требует, мы организовались.


Откуда мы пришли?

Операция «Мобилизация» разогналась, и многие за ней не успевают. Мы постараемся её догнать.


Кто мы?

Команда сочувствующих, откликнувшихся и жаждущих причинить полезную пользу тем, кто в ней сейчас остро нуждается. Тем, кто меньше всего защищён.

Куда мы идём?

Если Вы получили повестку и отбываете для прохождения службы, но на Вашем попечении есть домашние питомцы, которых не с кем оставить, мы постараемся Вам помочь.


Что сделано к нынешней минуте?

https://o-mb.ru — сайт с предложениями о передержке и объявлениями о помощи во временном содержании животного на период мобилизации на возмездной и без- основе.

Поиск по городам, быстрая навигация по тегам, насколько это возможно анонимное общение между заказчиком и исполнителем.


https://t.me/pomohvcem — связанный телеграм-канал для публикации аналогичных объявлений. Канал модерируется, объявления публикуются моментально.

Предложили форму договора временного содержания на случай, если Вам важно иметь какое-то материальное свидетельство состоявшейся сделки.


Важно:

Опыта в организации передержки животных у нас нет, наитие и интуиция подсказывают нам, что делать, потому, если на пост наткнётся кто-то сведущий в вопросе, пожалуйста, присоединяйтесь к проекту.


Равно приветствуем всех, кто готов помочь в развитии сайта, исправлении ошибок и его наполнении.

Модераторы в телеграм-группу и сопряжённый чат — и Вас активно агитируем в ряды.


И, конечно, каждого, кто готов взять на себя уход за кошками/мышками/рыбками/паучками и проч. — ждём Вас, благодарим, обнимаем и вот это вот всё.


Дисклеймер: Мы не несём ответственности за возможные последствия передачи животного «заказчиком» «исполнителю». Мы — лицо не юридическое, никакой коммерческой выгоды и требований донатов. Энтузиазм и желание помочь.

Берегите себя.

Животные мобилизованных

72 поста688 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не обсуждаем выбор людей, идти, не идти, правое дело или нет, это их личное дело, это сообщество лишь для помощи животным, которые ни какого выбора сделать не способны.