-19

Помощь с трудной ситуацией

Доброе время суток, незнаю уже куда обратиться, думаю тут найдется хоть один человек который сталкивался с финансовыми проблемами, раздувать историю не буду проблемы, с банком в общем, требуется совет, а если человек в данной сфере хорошо знает думаю подскажет как поступить. В комментариях напишу если что почту чтобы тут не засорять там и расскажу все

Дубликаты не найдены

Банковское сообщество

754 поста3.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Оскорблять пользователей;

2. Публиковать материал, не относящийся к банковской сфере;

3. Заниматься откровенной рекламой;

4. Призывать модераторов попусту.

Доп. пункт: Публикация, удовлетворяющая всем требованиям, но получившая отрицательный рейтинг, удаляется

Подробнее
+4

Если уж создал пост, то и писал бы ситуацию, больше чем пост не не засорил бы. Писать точно никто не станет.

раскрыть ветку 6
+2

Может, у него финансовые проблемы и он хочет ограбить банк, но его, будучи в маске и с пистиком, не пускает внутрь охрана. В этом и состоит проблема с банком :).

Вот, он и хочет получить инсайдерскую информацию о том, как пробраться в банк мимо охраны, либо, как в квесте, сказать заветную фразу и охранник его пропустит.

0
Ну могу и тут ответить, ситуация в следующем, пока служил по контакту выдавали постоянно карты к ним и кредитные, ими практически не пользовался лежали балластом, уволился, переехал домой в Крым, серьезно заболел и очень требовались деньги, на тот момент не было работы, друзей так таковых нет чтобы выпрашивать деньги да и я не привык так поступать, в семье так сказать я уже давно один, нет родных близких, только дальние с которыми никогда даже не общался, и вот использовал кредитную карту, здоровье важнее, но так вышло что сумма вышла серьезная, а со временем и проценты набежали, пытался взять кредит но у нас банки сначало требуют 3 месяца отработки потом резко говорят что надо 6 и вот время идёт а ничего не меняется, одобрять кредит не хотят, а по факту я не пополняю карту а только проценты за месяц
гашу, в микрозаймовые я не пойду знаю эту аферу, про друзей и родных выше, подскажите есть шанс какой-то взять кредит чтобы погасить задолженность?. В добавок живу в Крыму банк который выдал кредитную не работает у нас.
раскрыть ветку 4
+1
Вам смогут помочь на банки.ру в разделе Форум, но там надо будет выложить "все карты": какие карты есть, сколько по каждой карте минимальный платеж, сколько % по ней, когда платеж, сколько дней просрочки. Какие доходы есть. Посоветуют что лучше первым гасить, на что забить. Но нужно именно все по пунктам расписать.
0

А в чем соль то?

раскрыть ветку 5
0

мыло свое попиарить.

раскрыть ветку 4
0
Saja73582 дальше собака и гмаил ком буду очень благодарен если откликнитесь
Похожие посты
4773

И чё теперь, не рожать что-ли?!

И чё теперь, не рожать что-ли?! Яжмать, Банк, Кредит, Дети, Родители и дети
1009

"Кто же станет работником месяца?" Юмор на свободную тему от Совы. №126

"Кто же станет работником месяца?" Юмор на свободную тему от Совы. №126 Сова - эффективный менеджер, Xander Toons, Комиксы, Юмор, Кредит, Пенсия, Банк
119

В Китае с помощью сгенерированных изображений аферисты набрали невозвратных кредитов на десятки миллионов долларов

Показать полностью
329

Звонок в банк Уралсиб

У меня есть кредит в банке Уралсиб. Всегда своевременно оплачивал за неделю, но в начале этого года я оплатил за 2 дня до списания. перекидываю со сбера на уралсиб. Я оплатил и забыл.
183

Ответ на пост «Банк 8 лет "скрывал" от клиента незакрытый долг по кредиту. Финал истории (счастливый)» 

Ответ на пост «Банк 8 лет "скрывал" от клиента незакрытый долг по кредиту. Финал истории (счастливый)» Кредит, Деньги, Коллекторы, Банк, Новости, Долг, Юридическая помощь, Ответ на пост
651

Ипотека

Ипотека Личный опыт, Ипотека, Кредит, Счастье, Деньги, Сбербанк, Саратов, Сочи, Финансы, Финансовая грамотность, Истории из жизни, Длиннопост
Ипотека Личный опыт, Ипотека, Кредит, Счастье, Деньги, Сбербанк, Саратов, Сочи, Финансы, Финансовая грамотность, Истории из жизни, Длиннопост

Январь 2013: Ого, премия! Может, потратим её? А на что, у нас и так есть всё что нужно для счастья.

Причина простая: при желании вы можете продолжать платить как и раньше, погасив в итоге кредит досрочно. При этом вам будет легче найти деньги на платёж поменьше в случае падения доходов. Выбирая сокращение срока, простым образом уменьшить платёж не получится. Выходит, что в первом варианте вы получаете бесплатный опцион. А я готов взять бесплатный опцион в любое время дня и ночи.
Показать полностью 6
6715

Инвестиции в России. 45 фактов, о которых должен знать каждый

Инвестиции в России. 45 фактов, о которых должен знать каждый Инвестиции, Деньги, Финансы, Финансовая грамотность, Банк, Экономика, Биржа, Налоги, Длиннопост
Инвестиции в России. 45 фактов, о которых должен знать каждый Инвестиции, Деньги, Финансы, Финансовая грамотность, Банк, Экономика, Биржа, Налоги, Длиннопост

Показать полностью 7
10087

Новая система выдачи пластиковых карт. Безопасно или я параноик?

Новая система выдачи пластиковых карт. Безопасно или я параноик? Безопасность, Пластиковые карты, Банк, Финансовая грамотность, Длиннопост, Сбербанк
Новая система выдачи пластиковых карт. Безопасно или я параноик? Безопасность, Пластиковые карты, Банк, Финансовая грамотность, Длиннопост, Сбербанк
Показать полностью 1
1586

Финансовая грамотность

446

Финансовая грамотность. Потребительские кредиты

Показать полностью
128

Как списать деньги клиента банка Авангард по номеру карты

Как списать деньги клиента банка Авангард по номеру карты Финансовая грамотность, Банк, Авангард, Card2card, Махинации, Длиннопост
Как списать деньги клиента банка Авангард по номеру карты Финансовая грамотность, Банк, Авангард, Card2card, Махинации, Длиннопост
Показать полностью 5
363

Финансовая грамотность. Кредитные карты

Финансовая грамотность. Кредитные карты Финансовая грамотность, Финансы, Банк, Кредитка, Длиннопост
Показать полностью 1
840

Финансовая грамотность. Депозиты

Показать полностью
1627

Финансовая грамотность

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: