-17

Помощь с трудной ситуацией

Доброе время суток, незнаю уже куда обратиться, думаю тут найдется хоть один человек который сталкивался с финансовыми проблемами, раздувать историю не буду проблемы, с банком в общем, требуется совет, а если человек в данной сфере хорошо знает думаю подскажет как поступить. В комментариях напишу если что почту чтобы тут не засорять там и расскажу все

Дубликаты не найдены

+4

Если уж создал пост, то и писал бы ситуацию, больше чем пост не не засорил бы. Писать точно никто не станет.

раскрыть ветку 6
+2

Может, у него финансовые проблемы и он хочет ограбить банк, но его, будучи в маске и с пистиком, не пускает внутрь охрана. В этом и состоит проблема с банком :).

Вот, он и хочет получить инсайдерскую информацию о том, как пробраться в банк мимо охраны, либо, как в квесте, сказать заветную фразу и охранник его пропустит.

0
Ну могу и тут ответить, ситуация в следующем, пока служил по контакту выдавали постоянно карты к ним и кредитные, ими практически не пользовался лежали балластом, уволился, переехал домой в Крым, серьезно заболел и очень требовались деньги, на тот момент не было работы, друзей так таковых нет чтобы выпрашивать деньги да и я не привык так поступать, в семье так сказать я уже давно один, нет родных близких, только дальние с которыми никогда даже не общался, и вот использовал кредитную карту, здоровье важнее, но так вышло что сумма вышла серьезная, а со временем и проценты набежали, пытался взять кредит но у нас банки сначало требуют 3 месяца отработки потом резко говорят что надо 6 и вот время идёт а ничего не меняется, одобрять кредит не хотят, а по факту я не пополняю карту а только проценты за месяц
гашу, в микрозаймовые я не пойду знаю эту аферу, про друзей и родных выше, подскажите есть шанс какой-то взять кредит чтобы погасить задолженность?. В добавок живу в Крыму банк который выдал кредитную не работает у нас.
раскрыть ветку 4
0

Я конечно, не знаю что такое "отработка", но как конкретно вы хотите повлиять на банк? Вы ведь не сможете заставить банк изменить свое решение, т.к. это деньги банка, а не ваши.

Шанс всегда есть. Не нравится один банк - ищите другой. Это вопрос ТОЛЬКО процентов по кредиту. Не нравятся все нормальные банки - идите в тиньков. Только отзывы сначала почитайте о нем.

раскрыть ветку 3
+1
Вам смогут помочь на банки.ру в разделе Форум, но там надо будет выложить "все карты": какие карты есть, сколько по каждой карте минимальный платеж, сколько % по ней, когда платеж, сколько дней просрочки. Какие доходы есть. Посоветуют что лучше первым гасить, на что забить. Но нужно именно все по пунктам расписать.
0

А в чем соль то?

раскрыть ветку 5
0

мыло свое попиарить.

раскрыть ветку 4
0

Странно, что не номер кошелька...

раскрыть ветку 3
0
Saja73582 дальше собака и гмаил ком буду очень благодарен если откликнитесь
Похожие посты