Помощь с  приобретением книг в Жуковском

Здравствуйте  дорогие пикабушники, нужна помощь человека из  г. Жуковский. Нужно встретится с одной особой и выкупить 18 книг, а затем отправить мне авито-доставкой


P.S. Данная особа отказалcзь от услуг почты и любой ТК, предлагал оплатить такси до пункта приема Боксбери, снова отказалась. Предложил двойную оплату за книги - снова отказ.


Помогите выкупить у неё книги, за помощь-денежное вознаграждение ( могу еще подарить вам за старания  книги)

Помощь с  приобретением книг в Жуковском Город Жуковский, Помощь, Книги, Василий Головачев

Книжная лига

21.9K постов77.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Мы не тоталитаристы, здесь всегда рады новым людям и обсуждениям, где соблюдаются нормы приличия и взаимоуважения.


ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА

При создании поста обязательно ставьте следующие теги:


«Ищу книгу» — если хотите найти информацию об интересующей вас книге. Если вы нашли желаемую книгу, пропишите в названии поста [Найдено], а в самом посте укажите ссылку на комментарий с ответом или укажите название книги. Это будет полезно и интересно тем, кого также заинтересовала книга;


«Посоветуйте книгу» — пикабушники с удовольствием порекомендуют вам отличные произведения известных и не очень писателей;


«Самиздат» — на ваш страх и риск можете выложить свою книгу или рассказ, но не пробы пера, а законченные произведения. Для конкретной критики советуем лучше публиковаться в тематическом сообществе «Авторские истории».


Частое несоблюдение правил может в завлечь вас в игнор-лист сообщества, будьте осторожны.


ВНИМАНИЕ. Раздача и публикация ссылок на скачивание книг запрещены по требованию Роскомнадзора.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Купил?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет

1
Автор поста оценил этот комментарий
Она их не отправляет, потому что это разводилово.
я так однажды хотела купить цикл книг, тоже была оч классная цена.
не знаю в чем конкретно там развод, но у человека был миллион таких постов в разных группах и сайтах,
куча народу хотела эти книги и всем был отказ, но после созвона.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

смысл развода тут не понимал, сначала она совсем наотрез отказалась даже от почты и тк. только самовывоз,а при самовывозе какой развод ?все наглядно и понятно.Только  спустя часы началось - отправить только 8 книг ( может их всего у неё 8 из 18, и написала для привлечения внимания,18 комплектом). Я хз ,что о ней думать. Если найдется бесстрашный из Жуковского - другой вопрос

Автор поста оценил этот комментарий

Я бы просто от греха подальше не стала бы связываться на вашем месте. Эти мутные тёти с 67-ю объявлениями одновременно обычно только нервы выпортят и ничего не продадут.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

цена больно хорошая, но она реально мутная какая то . скорее всего вы правы

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот же она сама предлагает  почтой отправить

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

она добавила это относительно недавно, изначально было:
Срочно!!

Почтой России или Другими Доставками не отправляю.

САМОВЫВОЗ!!

Серия Книг - 18 книг Василия Головачева.

Продаю комплектом все сразу.

Цена за все 18 книг - 500 рублей.


Хотелось бы 18 книг сразу купить, да и чего то меняются у неё содержимое объявления, она в начале 350 за 18 книг просила.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну данные-то особы дайте или нам самим её искать? Попробуем списаться - вдруг она в принципе всем отказывает? Или таким интересным способом жениха ищет и иногородние её не интересуют.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Что за особа, что за книги, сколько денег просят, куда отправлять и где гарантия, что вы не та самая особа? А то мы выкупим, чтобы типа доброе дело сделать, а вы перестанете выходить на связь:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

особа на Юле,  отправить  мне в Волгоград нужно, могу 500 рублей кинуть за сами книги(  но тут я уже встреваю на нечистых на руку помощников ),  и потом за помощь

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что ж это за книги
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

фантаст Головачев сборники

1
Автор поста оценил этот комментарий

Особа, млять.

Читаешь таких и понимаешь, что проще выкинуть на помойку.

Я лично тоже отдаю только самовывозом. Ну не хочу я куда-то идти или ехать, стоять в очереди, разговаривать с операторами, заполнять ссаные бумажки. На это нужен невосполнимый ресурс - время. Мне его жалко.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Особа разлогинься