Помощь с получением миграционной карты! Срочно!

Здравствуйте! Мне нужна помощь по теме миграционной карты. Проблема такая:

Я резидент Казахстана, но сейчас учусь в Санкт-Петербурге. При пересечении границы я забыла предъявить миграционную карту на печать (то есть по факту ее нет). Границу пересекала по паспорту (в документе есть штамп о пересечении). Хочу узнать, могу ли я обратиться в миграционную службу, чтобы мне оформили миграционку непосредственно в Питере (по штампу в паспорте)? Если нет, то какой вариант пересечения границы наиболее оптимальный при условии, что шенгенская виза еще не готова (то есть Финляндия и другие соседние страны ЕС отпадают)?

Желательно, чтобы затраты были наиболее минимальные.

Посоветуйте, пожалуйста, если хорошо разбираетесь в данной теме. Буду очень благодарна:)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как вы забыли предъявить миграционную карту если ее требуют при пересечении таможни?Вы через какой пост ехали?Павлодар или Петропавловск?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в том и дело, что ее не требовали. еду обычно через Челябинск. у нас там много ребят учится, которые могут хоть каждую неделю домой ездить. поэтому им карта не нужна фактически. то есть это мой косяк, что не дала миграционку (они на контрольном посту не знают, насколько я еду). поэтому такой вот казус вышел

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку