-7

Помощь с компьютером

Я играл в комп,и вижу синий экран смерти и после этого артефакты на экране,после которого я не мог загрузиться в винду только почему то в безопасный режим мог.И до этого я видел как чел на ютубе чистил контакты видюхи с помощью стёрки,я почистил так же,и не проверял компьютер после этого.Снова запускаю комп.И на удивление все артефакты пропали.Потом я играю ~5часов и снова синий экран.После перезапуска я увидел уже другие артефакты( на этот раз это были вертикальные зеленые полосы и зеленые полосы при запуске(в биос).Я решил его снова почистить .Достал видюху,оперативку,почистил сначала ластиком,потом бумагой.И после следующего запуска на загрузке виндовс он просто полностью зависал,Я уже вообще не понимаю что сним,К слову видюха gtx560 и проц за 1000,оперативки гб.

Дубликаты не найдены

+7
Иллюстрация к комментарию
+6
Голову себе стеркой почистите, будет как на ютубе
раскрыть ветку 4
-4

вообще то так многие делают)

раскрыть ветку 3
+1
Так вот от куда эти люди вокруг
раскрыть ветку 2
+3

Видео под замену.

раскрыть ветку 4
-2

так прикол в том что она работала даже так,я хз

ну а если даже брать,любая подойдет или у них есть какие то особенности

раскрыть ветку 3
+1
так прикол в том что она работала даже так

ошибка запуска винды, артефакты, БСОД - это называется работала?

раскрыть ветку 2
+1
Божечки какой тупарь!
+1

"Играл в комп" - это одевался в костюм системного блока и жужжал типа как вентиляторы внутри?

раскрыть ветку 1
-1
lmao
+1

Скрин синего экрана сюда. Для начала. Из-под вентилятора видла войлок выковыриваем предварительно. Потом можно говорить о чем-то.

0

Надо читать наждачной бумагой.

0

Стоит новый русский около своего мерса, грустно так. Останавливается еще один малиновый пиджак

- Че стоишь?

- Да вот, сломалась — не едет.

- А стекла протирал?

- Протирал.

- А колеса пинал?

- Пинал.

- Ну тогда, братан, не знаю, чем тебе помочь!

Вычищайте машину от пыли, проверьте, как рабоает. Не получится, копайте дальше по кускам - видео, память. Ластик больше не трогайте.

0
Для начала нужно делать нормальную диагностику, а не вот это. Сделайте фото/скрин артефактов и ошибки бсод она же не просто так выскакивает а показывает что и куда. Далее нормально описать комплектующие.
0
Перегрев же. Когда начинает лагать через Н времени это почти всегда он. Не факт что даже видюхи. Можно начать с замены термопасты на проце.
раскрыть ветку 1
0
Нужно начать с чистки пыли, а потом уже к термопасте лезть...
0

Видел вчера где то в комп новостях что новые обновления винды дают артефакты вроде на видео. Так что в первую очередь теребите софт. Я так думаю.

раскрыть ветку 2
0
Толсто...
раскрыть ветку 1
0

Ваще жир не клал(

0

Приплыла карточка, минимум перегрев. Gtx 560 нужно скальпировать и под хетспридером высохший термоинтерфейс заменить на нормальную термопасту.

раскрыть ветку 2
0
а сколько примерно такая процедура стоит в сервисах?
раскрыть ветку 1
0

Карта настолько старая, что смысла особо нету, лучше подари ее кому нибудь, а себе купи gt 1030 или rx 550 какой. В сервисе сдерут больше чем карта стоит.

0
Видюху в фольгу на сковородку и в духовку))))) но лучше в микроволновку))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
-3
нет уж,себя в микроволновку положи,ахах
раскрыть ветку 1
+1
Да не ссы знаешь сколько народу уже так делало))) главное самому в процессе шапочку из фольги надевать)))
-1

Встроенная есть видюха? С неё запустись.

раскрыть ветку 4
-1
не получается,никак
раскрыть ветку 3
0

Спикер пищит?

раскрыть ветку 2
-2

5 гб

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: