Помощь по поиску какой-то определённой игры

В связи с тем, что в сообщество была предложена целая куча постов с просьбами помочь найти какие-то определённые игры (а также из-за комментариев с аналогичными проблемами), я решил закрыть этот вопрос и создать ультимативный пост по поиску игр.


Поэтому в комментариях пишите описание игры, которую вы всё никак не можете найти.

PS

Потом не предлагайте отдельных постов с данными просьбами, а пишите здесь.


PPS

Пост посвящён поиску каких-то конкретных играм. Постарайтесь не писать комментарии в духе "посоветуйте игру про BLANK".

Помощь по поиску какой-то определённой игры Игры, Ищу игру

Уголок ретрогеймера

2.4K поста11.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

(Ранняя альфа-версия правил) -Да не будет создано здесь отдельных постов об играх, вышедших изначально менее 15 лет назад (возможно временная формулировка).

-Не оскорбляй других пользователей.

-Не спамь.

-Все вопросы по поиску каких-то определённых игр задавайте здесь: http://pikabu.ru/story/pomoshch_po_poisku_kakoyto_opredelyon...

-Спросить совета про то, во что поиграть можно здесь: http://pikabu.ru/story/posovetuyte_vot_kakuyu_igru_5005075

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
158
Автор поста оценил этот комментарий

Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы помогли найти  игру, 3Д-экшон суть такова...



Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш ни преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)



Так же  в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...



P.S. Я исшу  такую игру джва года

раскрыть ветку (104)
75
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (48)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день!Я не умею писать комментарии с привлечением человека к нему,поэтому пишу сюда,в ответ на Ваш комментарий.Вы еще занимаетесь помощью в поиске игр?

Если да,то помогите найти,пожалуйста,игру.она была в формате 2D,про девочку-ведьму,которая собирая ингредиенты по ходу игры,могла варить в своем котле всякие зелья.плохо уже помню эту игру,т.к. играла в  нее лет 15 назад.Главный враг этой девочки был - белая перчатка.в этом и сюжет,что найдя ее,девочка победит.помню еще момент,что она щекотала крокодила перышком для сбора крокодильих слез и варила в котле зелье на сотворение бутербродов,чтобы отвлечь охранников на стене.если сможете найти,буду очень благодарна!

Спасибо!

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Legend Of Kyrandia The Hand of Fate
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Помогите найти игру, где начинаешь где-то в лесу (вроде так) с палкой, потом находишь лядной меч, а потом и вовсе пулемет/автомат. Мозг сломал, ннайти не могу.ф

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

dungeon siege

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чуваааааак!!!!!! Иди я расцелую тебя!!!! 😘😘😘😘😘

Это она!!!!! Уееееее

2
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Помогите найти игру. Всё, что помню о ней, это.. в начале игры ты играешь за маленького мальчика, который проживает в деревне с родителями и сестрой. На эту деревню нападают разбойники и убивают родителей. Не помню забрали ли сестру.. но.. она появляется чуть позже, вроде как. Позже этот парень попадает в академию.. учится магии, боевым искусствам и прочему. На протяжении всей игры персонаж, за которого играешь растёт с возрастом. Есть возможность менять причёску, добавлять тату. Последствием некоторых боёв становится наличие шрамов на различных участках тела (смотря куда был нанесён удар). Этот парень к середине игры становится героем своей деревни, его уважают, много поклонниц за ним бегает и тд. Очень часто приходится сражаться, ещё помню, что как-то ему приходилось прикидываться одним из разбойников и пробираться в их лагерь, после чего сражаться с боссом. Помимо обычных разбойников присутствуют различные существа, которых тоже в ходе игры приходится убивать. Ещё.... память говорит об одном задании, когда ему пришлось провести купцов через лес за вознаграждение и там происходит очередное столкновение с негативными персонажами, которых также приходится убивать.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего, это "Fable"

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

пасиба большоооооеее, это онаа

1
Автор поста оценил этот комментарий

Игра называется Fable:The Lost Chapters

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да,это 100% Fable,игра охеренная просто
2
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день помогите найти игру. играл лет 5-7 лет назад помню только начало. Главный герой высаживается с самолета на какое-то здание. Он вооружен мечем который в будушем будет преврощаться в другие мечи (двойные которые растягиваются и притягивают тебя к цели, большой меч который после небольшой зарядки наносит большой урон по площади, и еще какие-то но я уже не помню). также есть тройной бумеранг который наносит урон разными стихиями. также в этой игре есть QTE. на первом уровне надо выбегать из горяшего здания и когда выбижешь  нужно будет бежать по нему и убивать каких-то птеродактилей помогите плиз

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ninja Blade?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо большое

16
Автор поста оценил этот комментарий

Ты стыбрил мною созданную пикчу для группы "Помогите найти игру"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ребята, как комментировать???

1
Автор поста оценил этот комментарий

Здраствуйте, меня зовут Олександр перейду к сути


где то в году так 2009-2010 играл в одну игру все что осталось в памяти:


это экшн шутер от 1-го\3-го лица


большая разновидность оружия


Главная героиня - принцесса какой-то межгалактической империи.


Присутствовало 3 вида брони легкая, средняя и тяжелая которые можно было менять если подойти к спец стенду(в них так же был встроен джетпак).


Так же помню миссию - флэшбэк, где эта принцесса в детстве бегает по космическому кораблю спасаясь от нападающих другой фракции(в миссии присутствовало только одно оружие крюк кошка)


в игре три фракции за две удается поиграть, у каждой свой цвет (Красный. Желты.Синий)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@Kutsgard Tribes: Vengeance

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Помогите найти игру. Думаю, почти все её знают. Там обезьяна бегает от волны чего-то (вроде, бананов) и по пути собирает бананы, чтоб ускориться. Это все, что я помню. Там ещё препятствия были

Автор поста оценил этот комментарий

Всем привет.

Играл лет 5 наверное назад. Может больше.

Все, что помню про игру:

* Инди игра

* Про обычную девушу

* Игра очень короткая из нескольких сцен

* Сцена как она выпивает в клубе и ей становится плохо

* Сцена как она стоит на крыше и хочет спрыгнуть

* Название было, что-то вроде 4am

* Немного похоже на интерактивное кино по стилю

Очень на вас надеюсь ребята

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Видел  игру, в которой описанию соответствует всё из перечисленного, кроме клуба. Зато там "пиксельная" графика, русский язык, зима, новый год и девушка наматывает круги "дом-работа-магазин-дом", страдая от одиночества.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже интересно
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище,если еще помогаешь с поиском игр,старая игра,играл где-то в начале 2000-х на пк,год мб 2004,помню только что было что-то наподобие гта,такой же вид,управление,помню была миссия за собаку,надо было пробежать по трубам на стройке собакой. Еще вроде там была какая то ракета космическая в которой походить можно было,какая то гостиница там у женщины надо было ружье взять,там общаться надо было правильно ,чтобы она дала.

Автор поста оценил этот комментарий

Добрый... ночь. Хотим найти игру, один из нас ищет её уже лет 6.
И так, начнём с того, что это флеш-игра, маленькие парни, вроде бы там была обезьянка в красном скафандре(?), бегают по кухне, по столешнице и полу и ищут своих приятелей, которые в свою очередь заморожены в ледяных кубиках, и вроде бы после их разморозки игра переключалась от лица освобождённого парня. Игра от второго лица. Играла в неё в году 2010, возможно меньше. 
Будем премного благодарны, если вы найдёте для нас эту игру.
Заранее спасибо. :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

sushi pack

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Помогите найти игру, где начинаешь где-то в лесу (вроде так) с палкой, потом находишь лядной меч, а потом и вовсе пулемет/автомат. Мозг сломал, ннайти не могу.ф

Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, хотел бы найти игру, созданную где то до 2010 года.

Суть игры:

Играете за робота, вид сбоку, точный гемплей не помню,вроде стреляете в других, вроде как японская игра, но это не точно

Автор поста оценил этот комментарий

Доброе время, в детстве очень много времени провел за игрой, которую никак не могу ныне найти. Игра в жанре шутер от 1 и 3 лица, в которой главный герой управляет небольшим звездолетом. В игре (вроде) нет сюжета, есть лишь несколько карт (каньон, замок, порт и т.д.). Против игрока играет компьютер (возможно есть мультиплеер, но в то время, я об этом даже не слышал). Среди антагонистов точно были девушка и робот. Сам геймплей представляет собой раунды по типу Quake, с подбором разного оружия и брони. Игра выходила на PC. Играл примерно в 2004-2008 годах. Если не ошибаюсь, то на коробке были фирмы «Новый диск» и «Полет навигатора». Заранее огромное спасибо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

людей не умею собирать по этому напишу тут . НУЖНА телефонная игра с видом сверху где ты играешь за железного змея уничтожаешь города и во время уничтожения городов тебе дают  оружие защиту ну вот.играл 2 года назад

Автор поста оценил этот комментарий

здравствуйте. дело такое: играл я в игру примерно лет 5 назад, так что я мог что-то перепутать.

*игра в пиксельной графике

*на белом фоне

*в стиле 3 в ряд

*ты собираешь ресурсы: кирпичи, дерево, пшеницу и вроде еще что-то

*после определенного количества ходов наступала ночь

*ночью клетки пшена превращались вроде в мечи, кирпичи в щиты, а остальное вроде во врагов

*собирая ресурсы ты прокачивал здания которые улучшали ресурсы

*главный герой простой черный стикмен.

*это флеш игра

Автор поста оценил этот комментарий

Помогите, пожалуйста, найти игру.

- Скорее всего это был слешер, нужно было проходить разные локации за разных персонажей и убивать врагов. Были очень кинематографические кат-сцены.

В японском или китайском стиле, с разными царствами ( не dynasty warriors ).

Персонажей было много, но помню только 4:

1. Персонаж за которого с начала игры начинаешь играть. В желтом костюме в начале и вроде с капюшоном, стиль боя рукопашный, бил кулаками.

2. С светлыми серебристыми волосами (вроде как), очень быстро наносил удары катаной, и ульта была, что он телепортировался на большой скорости и убивал врагов.

3. Персонаж левитировал на каком-то кресле и управлял шарами (сферами), их было вроде 5 или 6 штук, наносил удары также шарами, мог увеличивать шары.

4. Не помню играбельный ли персонаж, но помню, что у него был камень на цепи и цепи на руках.

Играл где-то в диапазоне где-то в 2010, точно не помню.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Помогите найти игру!!!!
Никак не могу вспомнить название игры, могу лишь описать то что помню.

Помню играл я в неё с другом в детстве, сама она с 2003 по 2013 год выпуска. Она не особо популярна. Точно помню, что за неё можно было играть либо от первого либо от третьего лица.

Там было 4 разных персонажа, 2 девушки, 2 парня. Один из парней был в очках, и вместо одной из руки у него стоял роботизированный золотистый протез, так же в арсенале оружия он использовал бластеры, или что-то вроде этого. Второй парень дрался при помощи меча. Одна из девушек дралась то-ли когтями, то-ли чем-то еще(когти были в роли оружия, а не сами собой росли). Вторая девушка вроде бы была магом. По ходу игры персонажи развиваются получая новый способности от какого-то небесного существа по ходу игры. Так же по мере прохождения попадаются боссы, некоторых нужно было побеждать лишь определённым персонажем из четырёх. Помогите!!!! Любимая игра детства, прорыл весь инет, будто её никогда и не было...

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это Sudeki

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Помогите найти игру, где начинаешь где-то в лесу (вроде так) с палкой, потом находишь лядной меч, а потом и вовсе пулемет/автомат. Мозг сломал, ннайти не могу.ф

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Terraria? Castle Crashers? (огнестрела нет, но локация лес и меч есть)
В каком стиле игра и как давно играли?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, давно. Лет 10-15 назад. RPG это, наверное. Вид от третьего лица.

Автор поста оценил этот комментарий

Поздновато, но может это архангел

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо огромнейшее!!!

Автор поста оценил этот комментарий
Ребята ищу Rpg экшен вид сверху,вроде как было 3 героя ,играл на ПК - очень давно год 2006 или ранее,сильно напоминает 2 дьяБлу ,помню одну из первых локаций сильно напоминает старый Тристрам. Тоже пещеры есть ,бочки ломать можно !!
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Sacred?

Автор поста оценил этот комментарий

dungeon siege, вроде как, сам ищу игру с подобным описанием, щас качну и чекну

Автор поста оценил этот комментарий
Divine Divinity
Автор поста оценил этот комментарий

Ребята ищу Rpg экшен вид сверху,вроде как было 3 героя ,играл на ПК - очень давно год 2006 или ранее,сильно напоминает 2 дьяБлу ,помню одну из первых локаций сильно напоминает старый Тристрам. Тоже пещеры есть ,бочки ломать можно !!

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно Nox 2000 года выпуска

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Помогите найти игру, где начинаешь где-то в лесу (вроде так) с палкой, потом находишь лядной меч, а потом и вовсе пулемет/автомат. Мозг сломал, ннайти не могу.ф

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

DeathSpank: Thongs of Virtue?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет :(

1
Автор поста оценил этот комментарий
Lamentation Sword
Автор поста оценил этот комментарий

Sacred

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А может это loki ?

Автор поста оценил этот комментарий

Divine divinity

Автор поста оценил этот комментарий

Там, ниже, есть перлы покруче. Да и пишется все на полном серьезе

Автор поста оценил этот комментарий

Ищу одну игру уже очень давно, играла с отцом, когда в школу только пошла, а родилась я в 2001.. так что помню все урывками.

Действие игры происходит на космическом корабле или что-то вроде того. Игра от первого лица и все что нужно было делать - уничтожать монстров, бегая по этому кораблю (?). Помню, что видела капсулы, то есть эти монстры создавались в капсулах немаленьких. Сами монстры, если мне память не изменяет цветом зеленые. Помню точно, что на протяжении всей игры, действие происходило на корабле. Я конечно не уверена, что это был именно корабль, но перед глазами картинки из игры, где нескончаемое количество труб, игра очень напоминает игру Doom3

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется ты говоришь про Dead space

Автор поста оценил этот комментарий

есть подозрение что это MDK2. если это так дай знать)

Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую всех!


Никак не могу вспомнить название старой игры.


Вид там от третьего лица. Играешь за какого-то вояку с автоматом.


Действие игры происходит в снегах, там еще какие-то зоны огорожены колючей проволокой.


Еще какие-то здания небольшие, в них боеприпасы, другие люди, присоединяющиеся к отряду.


Если не ошибаюсь, то воюешь с какими-то монстрами.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую друзья! Помогите! Ищу игру лет десять наверное и каждая попытка поиска прахом... Моя игрушка это космический симулятор, который очень напоминает игру sky force, вид сверху, суть игры в том, что мы должны сделать путешествие по планете, пробиться через некоторые зоны и тп.  В этой игре я запомнил несколько локаций, это горная локация (цвет ландшафта), зимняя ( ну снега дохера, логично), и помню что последней была вулканическая локация в которой что-то уничтожив мы проходим игру.  Из мелких подробностей могу отметить что на каждом уровне можно было "выбирать повороты в конце", то есть отвоевал, выбираешь поворот и попадаешь на другую часть уровня. В начала каждого уровня есть магазин в котором можно апгрейдить свой космолёт. Помню что в этой игре надо было уничтожать дохера вражеских поездов. Была локация, я бы её описал как "полосатые горы" в которых был босс летающая тарелка. Помогите товарищи, если знаете, не бросайте!!!

Автор поста оценил этот комментарий

Возможно the thing

Автор поста оценил этот комментарий

Ищу игру. Смотрел ее на ютубе, тк своего пк не было. Игра 2д стратегия-песочница, у нее была достаточно пиксельная графика и физика в движке (то есть каждый пикссель от разрушенного юнита будь то корабль или человек мог раздавить тех кто был под ним, мог быть разрушен и физично падал). Суть игры заключалась в том что ты играл за мозг (который можно было поместить в костюм или на саму базу)  и строил базу или захватывал ее основная цель была убить этот мозг или защититься от его атак,  сюжета почти не было, а тот что был расказывался по вставкам стилизованным под комиксы, о том что в будущем люди превратили себя в мозги и начали воевать между собой. В игре был сингл и мультиплеер, в котором надо было построить базы на определенные средства (базы как правила строили глубоко под землей) и уничтожить мозг противоположного игрока. В игре было очень много модов на юниты и миссии. Высадки юнитов происходили на специальных подах, которые можно было разбить (желательно предварительно высадить юнит) и уничтожить противника или доставить в небо и получить за него деньги, также его можно было сбить на подлете. В сингл плеере в была очень простенькая экономика (вам каждый ход падали деньги и вы могли на них строить базы, атаковать вражеские или сканировать базы врага за отдельную плату, там еще была анимация такого луча который превращал черный туман войны на поверхности в видимые обьекты, но просканировать можно было только поверхность и да в игре был туман войны в виде черной области, по этому после каждого спуска или двери могла быть установлена турель или юнит противника который превращал твои юниты в мясо. Символ игры был мозг в банке за который мы и играли.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

"Cortex Command"

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Может подскажешь? Вдруг знаешь)

Старая игра, квест.

Помню смутно, начинается с того, что персонаж приходит в себя, он связан,  в комнате кажется что-то горело. Ещё помню была бутылка с червяком. Там вроде девушку похитили, нужно выбраться из комнаты и пойти по следам.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

"Broken Sword II: The Smoking Mirror"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

Автор поста оценил этот комментарий

Привет,помогите найти игру,Примерно 2008 г выпуска.В ней есть добрая ведьма и ей нужно помогать находить предметы и т.д.не очень хорошо ее помню.Я очень прошу помогите

Автор поста оценил этот комментарий

Доброго дня

Ищу такую игру гонки

Где машины ездят как верх ногами так и обычно

По пути могут подбирать предметы

Активируя их может вылетать ракеты (например в самого первого) , останавливать время у всех кроме тебя...

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

"Crash Team Racing"?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, помогите найти игру... Суть - ученый изобрел машину времени, детишки пробрались внутрь, что-то пошло не так и она разбросала детей по разным эпохам. Нужно их найти, путем уборки предметов. Нужно найти предметы, которые не соответствуют эпохе в три этапа. Первый - найти несколько предметов. Второй - найти и поставить на место. Третий - найти ребенка механизмом, которые складываешь сам - тепловизор, по следам, по сердцебиению..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Такую я точно не знаю.

Автор поста оценил этот комментарий

Слишком мало конкретики. Но похоже на twisted metal.

Автор поста оценил этот комментарий

Rollcage

Автор поста оценил этот комментарий

Помогите плиз.Ты играешь за инопланетянина на земле (и вроде как хочешь спасти землю от других инопланетян.)Враги:красный инопланетянин он 1 или 2 по счету

и помню синего инопланетянина он самый высокий сильный и последний .Играем с вида сверху в локации где преграды  из листвы .Это всё что я помню .Буду очень благодарен если подскажете что за игра)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Помогите найти игру, где начинаешь где-то в лесу (вроде так) с палкой, потом находишь лядной меч, а потом и вовсе пулемет/автомат. Мозг сломал, ннайти

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Помогите найти игру, где начинаешь где-то в лесу (вроде так) с палкой, потом находишь лядной меч, а потом и вовсе пулемет/автомат. Мозг сломал, ннайти не могу.ф

Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Я ищу игру, но помню про неё очень мало. Она с видом сверху, выпуска точно раньше 2010, вроде как игра жанра фэнтези. Начинаешь человеком в обгорелой, развалившейся хибаре. И всё..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это может быть серия игр FATE.

Автор поста оценил этот комментарий

Играл где-то в 2010-2013. Игра по поиску предметов-Квест.
В начале ты просыпаешься в теплице-ботаническом саду, рядом учёный. Он говорит тебе, идти искать своих друзей. В конце дерево с лицами всех друзей персонажа, игру ищу уже 2 года

Автор поста оценил этот комментарий

Помогите найти игру. Думаю, почти все её знают. Там обезьяна бегает от волны чего-то (вроде, бананов) и по пути собирает бананы, чтоб ускориться. Это все, что я помню. Там ещё препятствия были

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Banana Kong кажется

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет,Помогите найти игру пожалуйста.

Примерноона 2008 г выпуска.В ней есть добрая ведьма и ей нужно помогать находить предметы и т.д.не очень хорошо ее помню.Я очень прошу помогите

Автор поста оценил этот комментарий

После "суть такова.." подумал что игра будет про домики на деревьях))

Автор поста оценил этот комментарий
Ищу игру года где-то 2003 или раньше. Стратегия про древний Китай. RTS, но RTS необычный. Играл мало, и мало что помню. Помню, что в обучении было про то, что чтобы штурмовать городские стены, нужно построить осадные лестницы и по ним пустить воинов.
Автор поста оценил этот комментарий

Помогите, пожалуйста, найти игру.


- Скорее всего это был слешер, нужно было проходить разные локации за разных персонажей и убивать врагов. Были очень кинематографические кат-сцены.

В японском или китайском стиле, с разными царствами ( не dynasty warriors ).


Персонажей было много, но помню только 4:

1. Персонаж за которого с начала игры начинаешь играть. В желтом костюме в начале и вроде с капюшоном, стиль боя рукопашный, бил кулаками.

2. С светлыми серебристыми волосами (вроде как), очень быстро наносил удары катаной, и ульта была, что он телепортировался на большой скорости и убивал врагов.

3. Персонаж левитировал на каком-то кресле и управлял шарами (сферами), их было вроде 5 или 6 штук, наносил удары также шарами, мог увеличивать шары.

4. Не помню играбельный ли персонаж, но помню, что у него был камень на цепи и цепи на руках.


Играл где-то в диапазоне где-то в 2010, точно не помню.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве я наткнулась на картинку где испуганная девочка смотрит на открывающуюся дверь посмотрев я посмотрела видео и увидела как гг едет в машине потом в комнате что-то увидела и уменьшилась это все что я помню подскажите что за игра

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста помогите найти

Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, помогите найти игру пожалуйста. Это 2D игра. Была выпущена примерно от 2010 до 2017 в friv.com. Очень простая рисовка. Бродилка, платформа, мы все видим сбоку. Мир устоен блоками, в некотором смисле это запутанный лабиринт. В игре нету уровней, это всего лишь одно приключение. Там мальчик с шарфом гуляет по черному, темному миру и встречает девочку призрака. Начинает искать цветные предметы. Его окружают цветные стрелки, которые указывают путь к предметам. Как только он находит предмет, мир обретает цвет конкретного этого предмета. Предметов 7, по цветам радуги. Как только он все находит, мир полностью становится цветным. В конце он идёт к девочке призраку, та забирает все предметы и медленно исчезает. Мальчик пускает слезу и игра заканчивается. Это не The Company of Myself, The Talos Principle, The Witness, Gris, LIMBO, Crayon Physics Deluxe, Colour My World, A Ghostly Journey, Nevermore, One and One Story. Похожа на игру Hue.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку