Помощь по игре Diablo III [Проблема решена]

UPD #comment_209806618

проблема решена сменой провайдера

____________________

Всем привет! Случилось так, что я решил приобрести игру DiabloIII, давно слышал про нее, все руки не доходили. Тут приобрел, получил ссылку и начал качать. Еще в процессе заметил, время от времени идет разрыв соединения, но не обратил особого внимания, ну бывает. Скачал, установил, начал играть. И вот тут началось... Через каждые 10-15 минут-вылет, разрыв соединения, ошибка 1016. Невозможно играть, дошло до того, что я все локации тупо пробегал, чтобы до телепорта добежать и записаться. Так вот: весь инет перерыл, все делал, как написано: и запуск от Админа, и режим совместимости с Win7, и драйвера проверил, короче, все, что написано делал-толку ноль. Можете меня ругать, насмехаться над рукожопостью, но я реально не знаю, что делать. Может есть какой способ простой-я не знаю, типа лампочку в туалете выкрути? Помогите, если не трудно, пожалуйста. Ноут Intel Core i5 1,8 Ггцх4.

Лига Геймеров

44K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тут приобрел, получил ссылку и начал качать.

Какую ссылку?

Тут должна быть просто кнопка "установить"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

После оплаты она и появилась, с нее и качал.

раскрыть ветку (9)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нежно трахать мозг провайдеру.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
@Johnbomb, вот это вот. Объясняю, вся генерация мира, врагов, лута и т.п. в игре, происходит на серверах Близзард, т.е. игра, по сути, работает по сети и никак не может работать без сети. Ваша проблема - плохое соединение, разрывы, блаблабла. Тут либо ваше оборудование говно, либо оператора.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый день! Проблема решена, спасибо. Оборудование ни при чем. Подключил модем другого оператора и все пошло. Провайдер грешит.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот о том и говорю ;)

з.ы. Попросите @moderator, добавить апдейт о решении проблемы и желательно со ссылкой на решение, чтобы помочь будущим поколениям геймеров ;)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Если автор поста не против.

Также эту информацию может добавить и сам автор отредактировав пост 10 раз в течение суток с момента добавления или пока он не набрал 1000 баллов рейтинга.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый день! Добавьте, пожалуйста, в пост, что проблема решена сменой провайдера. Спасибо!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нежно?

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кто как сможет)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тыжопытная

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку