Помощь по деконволюции

Доброе утро, пикабушники :)
Нет ли среди вас человека, занимающегося обработкой и восстановлением изображений? Очень нужна консультация по восстановлению дефокусированного изображения методом обратной свертки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нужны советы по реализации больше, чем по теории
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Даю совет - реализуйте!

А если серьезно - вы бы хоть задачу поставили.
Может вам надо совсем в начало идти, ну там, в функциональный анализ и т.п., а может просто "программку" надо....

И да - https://imagej.net - там есть о реализации.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а может у него, просто, фотка подруги размытой вышла, а она ей очень нравится, и теперь она ему не даёт, пока он резкость не поправит))) у меня фантазия просто бурлит - тс - дополнительная инфа будет или когда?

Автор поста оценил этот комментарий

там так-то в конце первой презентации ссылки на софт:/ почему, вообще, вам это нужно, а я это прочёл?)))

Автор поста оценил этот комментарий

я писец как заинтригован, это только для микроскопов или в реальной жизни тоже юзабельно?

раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

близко, но мне лично вот это надо https://habr.com/ru/post/130198/, а я пока не вдупляюсь, что с этим плагином стало и где его искать(

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если смаз, но метод Люси-Ричардсона подходит
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

хм...хмхм...а он у вас в виде готового плагина есть?))

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Слушайте, тут кто кому помогает-то :)
Обратитесь к матлабу, там это может быть

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да хрен знает, я сюда по умничать заходил, но что-то пошло не так(

Автор поста оценил этот комментарий

вообщем (мож кому интересно будет), плагин от фотошопа походу так и не вышел, сторонние плагины: тапаз инфокус и смартдеблюр такого результата, как обещал плагин от фотошопа не дают и годны, имхо, ток для небольших правок( если накопайте больше инфы - пишите, я свои курсы повышения квалификации на сегодня закончил)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку