Помощь от Пикабу

Привет,Пикабу!

Подскажите,пожалуйста, как быть:


Пришла сегодня в фудкорт в ЦУМе (Нижний Новгород), заказала пиццу в Gustosa pizza, попросила без мяса (от мяса мне будет плохо), продали Маргариту. Пошла спокойно кушать, обнаружила там курицу, подошла к продавцу, спросила как так вышло, мне сообщили, что так бывает, ничего страшного.


Попросила жалобную книгу, сообщили, что она у директора, я попросила позвать директора, пришел мужчина (армянин), на просьбу о книге отказал. (засняла видео). Поняв, что разговаривать дальше не имеет смысла, пошла за свой столик.


Подошел директор, и на весь зал нахамил ("таким как ты на свете жить нельзя, я бы тебя за волосы от сюда выкинул,если бы не работа" и т.д).


Я написала на него заявление администратору ЦУМа.


Подскажите, что вообще в таких случаях сделать? По поводу отказа от предоставления жалобной книги к кому можно обратиться?


Видео добавить не могу из-за рейтинга, но если будет интересно кому, скину ссылку в комментарии (оскорбления,к сожалению, не записала, растерялась) ¶


Раз нет видео,вот вам мой кот


Ссылка на видео :https://youtu.be/bEJNZvzT0ZQ

Помощь от Пикабу Хамство, Пицца, Книга жалоб, Нижний Новгород, Gustosa
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Коммент для минусов =(

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кот очень красивый

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо)

1
Автор поста оценил этот комментарий
во—первых... курица — это не мясо. Во—вторых... вся история про то, как тебе "нахамил" администратор, попахивает пиздежом, дабы срубить плюсов
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как житель нижнего новгорода, бывший несколько раз на фудкорте ЦУМа, я ей верю

Автор поста оценил этот комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку