Помощь начинающим пикабушникам

Уважаемые пользователи пикабу. Доброго времени суток , какой раз наблюдаю что новые аккаунты просто навсего хэйтят , вместо того что бы помочь или подсказать что либо . Как вы знаете пикабу отличается от ВК твиттера и так далее многими критериями . Новый человек который решил влиться в коллектив пикабу , немного может не понимать всю систему , и это не повод его оскорблять его или ставить дизлайки , а сказать "друг ты делаешь это не так " неправильно составляешь пост или ставишь теги , человеку приятна эта помощь и он старается делать качественные посты , но когда его засерают или засыпают дезлайками , он думает , что люди здесь плохие , неготовые помочь ,и вообще пикабу говно .

Я к чему клоню .. может будем друг другу давать советы и помогать ? Вместо того что бы засерать рейтинг новичкам .

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

ШТА?да я 2 года билась чтоб какой-никакой рейтинг набить,чтоб слово молвить. А какой-то новичок будет обласкан сообществом просто потому что он новичок. Ну знаете.

раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не потому, что новичок, а потому- что у него есть что сказать сообществу. И не просто сказать, а сказать интересно. А два года биться за рейтинг?! Два года, Карл! Может, не надо было, а?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Сам ты Карл. Мне чтоб что-то постить рейтинга не хватало. Вот я и копила. Зато щас могу пиздеть что не попадя и нормально.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Помню свой первый коммент в самом начале, который набрал за сутки 2.5к плюсов: ) Вот это был поворот, понимаешь! Правда, тогда я ещё не подумывал ничего рассказывать, но приятно это всё равно: )

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, ладно, ты - Клара )))

А в чем смысл пиздеть что ни попадя?

Комментируя, ты высказываешься За или Против.  Постя что то свое - желаешь донести  до людей какую то мысль.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так. Видя заминусованную ветку, ты обычно остерегаешься туда лезть. Есть шанс что злыдни попку откусят. А когда рейтинг позволяет, я могу жечь где угтдно и что угодно

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну... Не без этого, да )))

Только не жечь, а сказать, что думаю, не боясь уйти в глубокий минус

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку