Помощь Деду Морозу

Приветствую. Пишу этот пост по просьбе своего одноклассника. Его профессия связана с организацией праздников и мероприятий. В этом году Стас запланировал поздравить ребятишек с ограниченными возможностями с Новым Годом. Сразу оговорюсь, что делается это все совершенно бесплатно, и о цели заработать даже речи не идет. Человек просто хочет подарить детям праздник, чтобы у малышей глазки заулыбались.

Мероприятие согласовано с администрацией Выборгского района Санкт-Петербурга. Детишек с ограниченными возможностями очень много, степень тяжести заболеваний разная. Все посещения детей будут согласованы еще и с медиками.

Деду Морозу требуется помощь с подарками. Детишек много, и для всех купить красивую игрушку и сладости просто не хватит средств. ДЕНЕГ НЕ НАДО, надо по мере своих сил и возможностей помочь игрушками, книжками, сладостями. Сбор подарков будет организован также в администрации Выборгского района по адресу: Санкт-Петербург, 2й муринский 19 офис 206 (здание администрации).

Если @moderator разрешит, то размещу номер телефона Деда Мороза (Станислав его зовут) и ссылку в ВК, может кто-то захочет получить более подробную информацию.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хотим поучаствовать с мужем)

А когда примерно можно будет принести в администрацию?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нести уже можно. Так как список детей большой, то поздравлять начнут уже с 16 декабря.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку