Помошь на дороге

Ехал я как то на уазике, который нынче хантер. Проселочная грунтовая дорога, конец зимы и солнечно. Отвозил рабочих домой. Обратно ехал один. Настроение очень хорошее. Чувствуется приближение весны. До дома уже не так уж и много, но приспичило остановиться. Так сказать по малой нужде. А дорога узкая, глубокие канавы вдоль нее покрыты снегом на уровне с дорогой. Принимаю вправо и, по неопытности жму тормоз. Естественно заносит в канаву. Я же на уазике... передок, понижайка - в раскачку. Только глубже зарываюсь и окончательно стаскивает в кювет.

Выхожу, голосую. Останавливаются ВСЕ. Толкаем. Раскачка. Вперед назад. Нее посадил конкретно. Тут едет буханка. Конечно останавливается. Оттуда банда мужиков. Я говорю надо трос. Они смеются. Мы сейчас на руках вынесем. Толпой вытолкали за минуту. Спасибо. Мужики смеются: "головой думай...".

Дальше еду без приключений. И ругают гашу страну и не любят. Но отзывчивей и добрее люднй в мире нет. И не спорьте

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Меня интересует выборка
Статистика
Вы в Боливии пробовали обращаться за помощью при ДТП?
Так вот там даже руку не успеваешь поднять, чтобы голосовать
Сразу останавливаются. Дают тебе бутылку местного рома, а сами с ключами - под твой капот. Через три минуты машина исправна. Денег не берут принципиально
И ругают Боливию, и не любят. Но отзывчивей и добрее боливийцев в мире нет. И не спорьте

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Я еще слышал что пока мужик под капотом ковыряется , его жена делает массаж . Правда ли это ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А дочка минет горловой,правда конечно.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не бывал в Боливиях. Но наша раша все равно лучше

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю этого сленга. Ваша... что... лучше...?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Раша это россия.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что за страна?
Ты оттуда? Из россии?
Не вижу такой на карте
Наверное, твоя страна очень маленькая
А моя - Россия - самая большая

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку