Дубликаты не найдены

+66

Никто и никогда не сможет вас назвать "дебилом"...через 5 минут после построения, в казарме будет опровергнуто.

раскрыть ветку 2
+3

Я подозреваю что действие происходит после КМБ, так что думаю опровергнуто было уже и не раз хД

раскрыть ветку 1
+15

Это Ефремов из роли "Дня выборов" не вышел?

раскрыть ветку 6
+2

Неее, это наш местный батюшка.

Да, да. Я там живу)

раскрыть ветку 5
+13

Ооо, а вот и опиума подвезли =))
Вы умные, вы хорошие, вы правильные, никто и никогда не сможет назвать вас "дебилом". Сказочник, блять.
Прям анекдот вспоминается.
https://www.anekdot.ru/id/-10007065/

+20

Пиздец какой то. Заебись как канонично. Рэпчик бы ещё вьебал.

раскрыть ветку 3
+9

когда мечтал стать стэндапером, но за службу платят больше

раскрыть ветку 2
+6
А еще шойгу кричит о попытках западной дискриминации вс РФ.. на лицо дискриминация внутреняя в рвсн
раскрыть ветку 8
+1
глупость и тупочть шагает по стране Как-то я по-другому представлял Курчатова и Берию
0

Шойгу, это тот, при котором строят храм вс?

раскрыть ветку 6
+3

кек, светское государство у нас, понятно? так что мы вас в армию по призыву заберем, а там по приказу будете на церковные службы ходить и хуйню всякую слушать про разговоры господа со святыми, в которых он требует не делать абортов. а если спать будете- добрый батюшка настучит офицерам, и они вас мехом внутрь повыворачивают.
ай люблю служителей культа, ай нравятся они мне

+7

Блин, в комментах никто не оценил его стендапа( а ведь поп реально хорош, простебал образ чисто дмбэшного попа, который выступает перед призывниками.

раскрыть ветку 18
+4

Почему ты думаешь что это стеб? Попы реально ебанутые, всегда какую нибудь дичь несут.

ещё комментарии
+5

отличная фраза "...тормозов в основном не берем.... чтобы Вы не тупили....". Видимо один "тормоз" откосил от армии и в церкви службу "несет"

раскрыть ветку 7
+4

Насколько я знаю данный священник отслужил срочную службу в ВДВ.

раскрыть ветку 6
+6
Аж господь затупил от этих слов.
+1

Хороший батюшка, и феня интересная..

+1

блять, а это же реально штаб РВСН, походу их центр обеспечения... лица-то знакомые...

+1

Вот это заебись, богоугодная хуйня!

+1
Неканоническое напутствие. - походу, он же, только "видео недоступно"
+1

Какие то стремные бафы.

+1

Боевые будни насТупили...

+1

затупим сразу и никто не заметит последующей тупости?

0
Власиха.
раскрыть ветку 3
0

Земляк билять)

раскрыть ветку 2
0

Сталин, вернись! Они совсем ебанулись...

0

Это какой-то позор...

@Швондер.

0

похоже на шарж )

0
Берем только "интеллектуально одаренных".
Это пять)
0

Давайте головные уборы снимем

чтобы вычислить аметистов

-1

Позитивный мужик

0
ДружищеИисус.jpg
0
Кто бы говорил...
Похожие посты
1631

Историческую ценность решили заменить типовым ларьком

Историческую ценность решили заменить типовым ларьком Памятник архитектуры, Церковь, История, Обман, Поп, Длиннопост, РПЦ
Историческую ценность решили заменить типовым ларьком Памятник архитектуры, Церковь, История, Обман, Поп, Длиннопост, РПЦ
Показать полностью 3
1434

В РПЦ объяснили, откуда у священников джипы

В РПЦ объяснили, откуда у священников джипы РПЦ, Священники, Церковь, Религия, Православие, Поп
via

Баянометр ругался на картинку
Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: