Помогу школьникам  с английским бесплатно

Привет всем! Решила примкнуть к тем, кто делает что-то доброе бесплатно. Я занимаюсь репетиторством английского языка, работаю в основном со школьниками.


Я бы хотела провести несколько уроков по английскому языку тем ребятам-школьникам, кто не может оплатить репетиторов. Кто платежеспособен, прошу, поймите суть мероприятия и дайте возможность тем, кто не может платить.  Чтобы не быть обещалкой-всем-помочь-бесплатно, сразу опишу то, что могу дать и что прошу:


1. Обучу школьников 4-11 классов. Младших деток по wapp обучать тяжело, поймите правильно.

2. Уроки буду проводить по wapp, по 50-60 минут. Всего занятий будет 2-3 (Подробнее обсудим индивидуально).

3. Объясню систему построения предложений, глагол to be, части речи и артикли, основное усилие на времена (их хуже всего понимают), т.е. введу ребенка в логику и систему английского, потом они будут легче все понимать и учить.

4. Уроки будут в виде лекций с диалогом. Я объясняю очень понятно - работаю с детьми.

5. У меня есть определенное расписание, когда я могу провести занятие (ниже таблица). Вы можете выбрать время и написать мне на почту (укажу в комментариях), я внесу вас в расписание. Прошу понять меня, я смогу проводить занятия только в указанное время, без переноса занятий!

6. Буду обучать только тех ребят, кто хочет учиться сам, без батиного ремня! А то я устала от уговаривания.

Помогу школьникам  с английским бесплатно ДоброВспышка, Помощь, Английский язык, Репетитор, Школьники

Время не очень удобное для большинства, но по другому никак не смогу: у самой весь день занятия и вечером семья.

Я не смогу обучить всех желающих. Если все будет хорошо, то попробую помочь хотя бы 5 деткам. Такие уроки планирую проводить до середины апреля. Еще у меня есть основные уроки на канале (не реклама, тем более сейчас))) https://www.youtube.com/c/VashaMasha55. Там есть и для самых маленьких и грамматика для детей постарше.