Помогите,сама я не местная!)

Спижжено в одной из групп моего города)


—Вчера на заправке заправляю машину.

Сзади останавливается свеженькая королла года 14-15-го, белая.


Я выхожу, втыкаю пистолет, весь такой брутальный, в легкой курточке и с прической:)))


Выходит девушка, пока я вожусь с колонкой и крышкой бензобака - неуверенными шажками на каблучках подходит ко мне.


Стесняясь, спрашивает: молодой человек, не сочтите за наглость, не сможете мне помочь, заправьте меня до Ангарска? Студентка, учусь в политехе, живу в Ангарске, кошелёк, дура, дома забыла.


Ну я ей: подождите, заплачу за свой полный бак, остатки сброшу вам, ведь типа не много нужно доехать до Ангарска.


Захожу платить, а тетка за кассой спрашивает - куда на сей раз не может уехать девушка?


В Ангарск, говорю:) Литров 10, думаю, хватит.


Тётка: Она тут каждый день куда-нибудь уезжает. И ведь почти всегда получается. Некоторые на тыщу заправляют, некоторые на 500 рублей.


Короче, выхожу: неудобняк, говорю, девушка. Не стоит ехать сегодня в Ангарск:) Оставайтесь тут. И заправки - меняйте.


Место действия мелодрамы: Иркутск, Крайс у Комсомолла.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
78
Автор поста оценил этот комментарий

Ставки растут, раньше 10 рублей на маршрутку просили..

раскрыть ветку (21)
19
Автор поста оценил этот комментарий
А еще раньше мелочь на семечки.
раскрыть ветку (16)
22
Автор поста оценил этот комментарий
На днях алкаши попросили 4 рубля на пиво... Но я, заботясь о здоровье сограждан, сказал, что налички нет, использую карту :-)
раскрыть ветку (15)
35
Автор поста оценил этот комментарий
В ближайшем будущем алкаши будут предлагать перевести деньги на их карты. Так что это отмазкк может и не помочь
раскрыть ветку (6)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чего-нибудь новое придумаю, например "карту дома забыл, мобильный банк не подключен" :-)
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

а чего придумывать? нет времени возиться с переводом и всё.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Начнутся просьбы типа "помоги, очень надо, это недолго", а если сказать, что карту забыл, то тут хоть как проси она не появится, поэтому и уговаривать не будут, а сразу отстанут.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну если остановиться и мямлить что-то вроде "ээээмм, дружище.....ну я б как бы с радостью, но я как бы тороплюсь эээээээээ.....  к бабушке в больницу" и т.д. и т.п., то да, могут и поуговаривать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

так в мобильном банке можно без карты перевести. вон тинькову чтобы с тебя денег снять надо только будет код из смс назвать

9
Автор поста оценил этот комментарий

Сидит мужик в баре, скучает, пивко потягивает. Вдруг к нему подсаживается монашка. Тот аж офигел, говорит, вы же монашка - и в баре?! Та говорит - да, я монашка, сестра Марта, и как вы можете совершать такой грех, пить?! Тот ей - сестра Марта, а вы хоть сами пробовали? Та - нет, я уверена, это гадость и грех! Тот - а вы попробуйте, я вам куплю. Та - ну, разве что попробовать... Мужик бежит к бармену, говорит - налей мне грамм 200 водки! Бармен - Оппа, опять сестра Марта чудит?!

7
Автор поста оценил этот комментарий
А я 50 дал. И слушал много благодарностей, пожелания крепкого здоровья много много всего,где я еще за 50 руб такое услышу????
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тю. Подходит такая недавно когда мне. Говорит, дай 10 рублей. Я спрашиваю - на похмел? Она - ну да. Достаю полтинник, говорю - иди, похмеляйся, только больше к людям не приставай. Ок, спасибо, хуе-мое. Отходит ТРИ сраных метра и пристает к другим. Был разочарован
Автор поста оценил этот комментарий
Я на своей свадьбе гулял в Обнинске (родной город жены) в центре, где памятник еще. В общем только из машины выгрузились, подходит к нам бабушка, божий одуванчик. И как давай всего и побольше желать, приятности всякие и т.д. Стихи читала. И это всё минут 10. Ну думаю, что это ещё одна традиция, типа как приезжающие мимо машины сигналят. Ан нет. Закончила и говорит такая свидетели - золоти мол ручку, что рублей давай за поздравление. Тот дал конечно. Такие дела.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
К нам так когда-то на школьный выпускной мужик пришёл. Нужной речи у него не было, поэтому он читал свадебные поздравления :) Потом, естественно, тоже начал просить за это деньги.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды также бомж стоял средь бела дня возле автобусной остановки. Грязный, вонючий, избитый, короче, герой спустившийся с полотен Рембрандта, разве что в грязных джинсах и не менее грязном пуховике. Он попросил денег, как правило, на хлеб. Ну, мы с друзьями долго не думая зашли в магаз и принесли ему свежий батон. Он посмотрел на нас как на конченных придурков. Страдальчески заорал: "Опять что ли в сухомятку жрать??!!!" (много мата) и тут же при нас зашвырнул батон в мусорный бак и пошел дальше.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А чо...Тоже вариант!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, представляете! К магазину подхожу, у входа трутся трое реальных пацанов, курят, жмутся. Более вертлявый ко мне обращается, есть ли сиги, деньжат не подкину случаем, я не обещаю при выходе, говорю как получится говорю, может будет мелочь. Заржал он знатно, аля конь! Не, говорит, палтишок-то я отстегну им?  Ахуеть и не встать. Ушел короче.

3
Автор поста оценил этот комментарий

К нам с подругой недавно подошёл школотёнок и попросил 8-9 рублей, которых ему не хватает на проезд. Вроде, выглядел прилично

1
Автор поста оценил этот комментарий
А меня пирожок купить просили
1
Автор поста оценил этот комментарий
кризис в стране, бензин подорожал
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну на маршрутку уже насобирала, как видишь

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку