Помогите,сама я не местная!)

Спижжено в одной из групп моего города)


—Вчера на заправке заправляю машину.

Сзади останавливается свеженькая королла года 14-15-го, белая.


Я выхожу, втыкаю пистолет, весь такой брутальный, в легкой курточке и с прической:)))


Выходит девушка, пока я вожусь с колонкой и крышкой бензобака - неуверенными шажками на каблучках подходит ко мне.


Стесняясь, спрашивает: молодой человек, не сочтите за наглость, не сможете мне помочь, заправьте меня до Ангарска? Студентка, учусь в политехе, живу в Ангарске, кошелёк, дура, дома забыла.


Ну я ей: подождите, заплачу за свой полный бак, остатки сброшу вам, ведь типа не много нужно доехать до Ангарска.


Захожу платить, а тетка за кассой спрашивает - куда на сей раз не может уехать девушка?


В Ангарск, говорю:) Литров 10, думаю, хватит.


Тётка: Она тут каждый день куда-нибудь уезжает. И ведь почти всегда получается. Некоторые на тыщу заправляют, некоторые на 500 рублей.


Короче, выхожу: неудобняк, говорю, девушка. Не стоит ехать сегодня в Ангарск:) Оставайтесь тут. И заправки - меняйте.


Место действия мелодрамы: Иркутск, Крайс у Комсомолла.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий
В мое время студенты на машине не ездили... На маршрутку то денег небыло
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В этом же Иркутске есть такой факультет, САФ называется. Так там у трети студентов машины от 1,5кк начинаются
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
1.5кк = 1.5М
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Лодку?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

1К - килорубль (в данном случае)

1КК - килокилорубль, он же миллион, он же 1М (мегарубль)

Есть также теория, что "к" появилось от слова "косарь", но эта теория не имеет права на жизнь, так как k используют и англоговорящие (в том же EVE Online записи в стиле 2kk появляются достаточно часто)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И кило есть тысяча(3 нуля)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку