Помогите вылечить жену

Вот так она открывает все, разговоры о крышках не помогли

Помогите вылечить жену Длиннопост, Логика, Сила, Интеллект, Крышки
Помогите вылечить жену Длиннопост, Логика, Сила, Интеллект, Крышки
Помогите вылечить жену Длиннопост, Логика, Сила, Интеллект, Крышки
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:21
раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то тоже так консервную банку открыла. Муж долго подкалывал на тему: "Мы не ищем легких путей".

раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я консервным ножом проделала дырку в крышке, которая откручивается. Ну не смогла открутить, а грибочков хотелось, хуле.
раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, может ты уже знаешь об этом, а может для кого новое скажу и жизнь облегчу.

Когда надо открутить крышку у стеклянной банки, просто подсовываете нож под крышку и край крышки приподнимаете. Воздух попадает в банку и крышка легко откручивается.

А если нужно открыть бутылку воды или питьевого йогурта - берем нож и отрезаем крышку от пластикового колечка.

(Но я иногда по старой привычке сначала пытаюсь открыть руками, а потом уже ща нож берусь)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Про нож знаю. С той банкой он не помог.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ещё один способ, если нож не помог. Надеть на руку резиновую перчатку. Она обеспечивает максимальное сцепление с крышкой. Работает в 99% случаев
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот это что-то новое, спасибо!
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вставляешь нож под крышку, где резьба и немного поворачиваешь, запуская воздух. После этого крышку откроет даже ребенок.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ее даже насквозь продырявила. Не помогло.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда стеклорез Вам в помощь:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обычным консервным ножом вскрыла по кругу )
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё один лайфхак, кроме подсовывания ножа: боком катаете банку по крышке на краю стола,нажимая на крышку. Наверное, не очень объяснил. Но этот способ лучше ножа: не портятся ни нож, ни крышка.(и лучше разделочную доску родложить,чтобы от катания не испортить стол)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку