Помогите вылечить жену

Вот так она открывает все, разговоры о крышках не помогли

Помогите вылечить жену Длиннопост, Логика, Сила, Интеллект, Крышки
Помогите вылечить жену Длиннопост, Логика, Сила, Интеллект, Крышки
Помогите вылечить жену Длиннопост, Логика, Сила, Интеллект, Крышки
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
62
Автор поста оценил этот комментарий

Причём здесь жёнская логика?

раскрыть ветку (5)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже не понял. Майонез часто гораздо удобнее наносить тонкой струйкой из маленького отверстия, вместо дырки размером с палец. Из тетрапака с родным носиком всё не вильешь, обязательно несколько грамм останется, а если разорвать, то можно вылить содержимое до последней капли.

Короче как по мне, так вполне логично всё сделано.

раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Как так же пострадавшая сторона заявляю, что проблема даже не в самом факте отрезания уголка, а в его сокрытии. Берёшь пачку, отвинчиваешь крышку, нажимаешь и ВЖУХ - пол стола в мазике, пачка в мазике, руки в мазике, кот в мазике. Потому что кто-то без палева уголок надрезал)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Именно, если молоко или майо сейчас кончатся, то такие обрезания дадут только бонус в виду пары грамм продукта или более удобного распределения по салату.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так и делать это тогда надо в конце использования продуктов либо перед праздниками (я про обрезание кончика у мазика)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Несколько грамм останется.... Да уж. У меня подруга и тюбик зубной пасты разрезала, потому что тоже несколько грамм остаётся. Я конечно тоже использую по максимуму, но разрезать и выдавливать грамм это неее, тут прямо ветка экономистов за гранью.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку