-12

Помогите выбрать пожалуйста !!!

Какой телефон лучше выбрать за 8000-8500 конечно- хочется норм батарею и камеру , из того что искал выбрал leeco и elephone p8 3d насчет лееко сомневаюсь в качестве , а вот элефон у жены 3 года и вроде норм

Дубликаты не найдены

Отредактировал VitDagger 1 год назад
+7

Xiaomi RedMi 4X бери и не парься.

раскрыть ветку 7
+1
Да, хороший телефон. Пару лет назад приобрел себе 4a, понравился. На сегодняшний день купил маме 4х, себе note 4x и жене 5 plus. Все довольны.
+1

зашла оставить аналогичный комментарий

+1
Он 5.5?
раскрыть ветку 4
+3

А-а-а, так тебе лопата нужна. Так бы сразу и сказал. Бери из рельсовой стали.

раскрыть ветку 2
+1
Он 5.0.
есть еще редми 5, редми 5 нот
+2

Meizu m6s бери и не парься. Он конечно немного выходит за пределы твоего бюджета, но совсем чуть-чуть.

+2

Хожу с Xiaomi Mi Max 2, батареи хватает на три дня, на камеру не жалуюсь. Экран 6.44`

Стоит, правда, чуть-чуть дороже заявленной суммы :( Где-то в районе 11 кусков я его брал.

раскрыть ветку 3
0
Блин я-строитель мне 6 дюймов не утаскать будеть ))
раскрыть ветку 2
0
Блин, ты же строитель - подпили до 5,5 дюйма. )
З.Ы. Xiaomi red mi - очень неплох.
раскрыть ветку 1
+1

meizu m6 note. Он и в бюджет вписывается, если с Китая заказываешь. Камера огонь, 5.5, Батарея 4000

раскрыть ветку 2
0
Хороший телефон и подождать не сложно )
0
Спасибо
+1

Спрашивать у ремонтников о выборе телефона это всё равно что у врача спрашивать, бывают ли здоровые люди.

раскрыть ветку 3
0
Не правильно мыслиш . Наоборот должны знать какие пациенты реже болеют ))
0

Почему? Он может сказать какие редко носят.

раскрыть ветку 1
+1

Да, Vertu редко носят.

Носят больше то, что больше покупают. Отсюда и ассортимент запчастей: массовых брендов полно, noname всяких - мало.

+1
Блин за что минусы кидают ? Мне реально совет нужен . Все эти долбанные топы 10 бюджеток обсмотрел но в них вечно что-то страдает то камера то батарея . А хочется оптимальный вариант
раскрыть ветку 2
+2

leeco обонкротилась, если его возьмешь - поддержки, обновления прошивки - можешь не ждать.

раскрыть ветку 1
0

Линяга рулит.

+1

бери элефон у жены 3 года и вроде норм

раскрыть ветку 1
-1
Ее уже устарел elephone p8000
0

Для начала правила почитать...

0

АСУС с али. Брала за 7200. Камера 13 и 8 мп. Батарею держит сутки. Интернет у меня всегда включен. Экран 5,5

0

Бери сяоми и не парься)

0

Лееко второй год доживает уже. Полет нормальный.Тьфу, тьфу.

раскрыть ветку 2
0
ПриятнаЯ новость . Спасибо
раскрыть ветку 1
0

Кстати падал на асфальт экраном вниз, на кафель. Живой.

0
Сначала прочитал 8-800-500... пора спать.
-1

Oukitel посмотри. В эти деньги вполне можно нормальный взять.

раскрыть ветку 2
0
Оукитель ? Ты серьезно?
раскрыть ветку 1
0

элефон для вас серьёзно, а oukitel нет?
лично я купил на али штук 10-12 оукителей. Косяки были только в свежей версии, если интересно, поищу модель. Да и то, в одной штуке, сенсор глючить стал. От остальных жалоб не поступило. И ещё два знакомых сисадмина пользуют к6000 вроде. Уже два года пользуют.

-1
У меня сейчас htc desire 510 экран 4.7 а так как сейчас во всех приложения стало много функционала все ппц какое маленькое стало ,-не удобно
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: