Помогите выбрать ноутбук

Привет, пикабу :3 я хочу купить себе новый ноутбук, в моем распоряжении 30к рублей, но я жууткий нуб, прям вообще. Прошу помогите сделать верный выбор ~~
Помогите выбрать ноутбук Привет, пикабу :3 я хочу купить себе новый ноутбук, в моем распоряжении 30к рублей,  но я жууткий нуб, прям вообще. Прошу помогите сделать верный выбор ~~
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу вас как самых независимых экспертов (не всех, конечно, а кто шарит)
Хотелось бы чтобы ну игровой а вообще я не знаю чего просить, я один раз себе сама купила и на следующий день пожалела. Вот.
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну давай.
1) Тебе с большим монитором или маленьким? Есть 15,6 дюймов , но без нампада(это циферки справа), зато легче. Или 17,3 моник шире, есть циферки, но более тяжелый
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой нет вот у меня сейчас без нампада, мучаюсь тт пускай тяжелый, я готова ко всему! Какие еще критерии, мастер? :3
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
да никаких, сейчас партию доиграю и набрасаю варианты по ценам.

Еще 1 но, из какого города? Я из Мск, цены будут соответственные
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Нижний Новгород, думаете на ноуты цены тоже отличаются сильно?
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне возможно. Тогда я буду кидать просто названия ноутов, а вы пробивайте их у себя по поискам.

Партия хз еще насколько затянется))) но сегодня посмотрю точно
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Я буду ждать вечно~
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Ноутбук MSI GE70 2PL-051XRU Black 9S7-175A12-051

Такс, это 1, проц конца 2013 года, зато видео шикарная весна-лето этого года, картинка будет что надо в играх + графический процессор будет нормально обрабатывать PS.

Смотрим дальше
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Дорого тт
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну вот в плеере он в пределах 30 стоит))) Ок, сейчас посмотрю подешевле варианты
Автор поста оценил этот комментарий
Да, кстати, если вопрос по выбору цены - я смотрю в магазине плеер ру
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А если в dns?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас, последний с плеера и посмотрю там.

Ноутбук MSI GP60 2PE-050XRU 9S7-16GH11-050

Вообще MSI славятся игровыми ноутами, этот я бы себе взял, если бы не предпочитал ПК. Монитор 15,6, но с нампадом, прилично оперативки, неплохая видеокарточка.
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.dns-shop.ru/catalog/i192366/156-noutbuk-msi.html

тот же GP60, сравните цены.. я, честно говоря, ссылки давать не люблю, потому и давал просто названия. В ДНС дороже на 1-2-3к, чем в плеере, потом для себя там и смотрю сразу. Я не знаю, есть ли плеер в НН
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ноутбук Lenovo IdeaPad G700 59403014

Леново сейчас набирает обороты и популярность, сам купил себе ленову(12к, для аудио-видео) Не жалуюсь, компания известна тем, что за меньшие деньги дает некислое оборудование, но вот по качеству уступает брендам, хотя и не много.

1 но есть точно, если надумаете брать леново - обязательно смотрите наличие в комплектации портов для наушников и микрофона ( у меня дл микра порта не оказалось оО)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой да я про леново слышала. Сейчас почитаю про этого парня
Автор поста оценил этот комментарий
Ноутбук Lenovo IdeaPad G710 59428193

Хороший ноут, тоже от леновы, проц хоть и не 4 ядра, как у предыдущей модели, зато мощнее и разгону поддается проще.
Много оперативки для работы в разных прогах и для игр. Но видео не такая современная, хотя тоже вполне годная
Автор поста оценил этот комментарий
Для начала сразу скажу что игровой бук за 30 тыщ взять не реально.Нет,на средних-высоких в большинство игрушек поиграть можно,но сильно не обольщайся
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это я слышала да, но мне не в скайрим играть, а так... ну симс я наверное тоже замахнусь, ну второй симс хотябы чтоб тянул... и фотошоп /наглец/
Совсем ничего нельзя подобрать? QQ
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему же нельзя,вот в принципе не плохой вариант http://www.nix.ru/autocatalog/notebook_msi/MSI_GE70_2PL_9S71...
Сразу обращу внимание на маркировку процессоров Intel,не бери где в конце стоит U,это камни с низким энергопотреблением,но и с более низкой производительностью.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
бюджет до 30 :( она поставила
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, собственно, все. Я показал 4 ноута, которые сам бы себе взял, имея в распоряжении 30к.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, спасибо большое! Я посмотрю в моем гордое, у нас нет плеера, но я думаю это не трагедия) еще раз большое спасибо~
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не за что =) Рад помочь
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку