Помогите выбрать костюм

Я в этом году хочу отпраздновать Хэллоуин по-полной) Образ я уже придумала (Санта Муэрте, картинка внизу). Только они изображены по пояс, поэтому, что одеть, я не знаю, не джинсы же( И платье средневековое не хочу, как я в нем зажигать буду?
Предлагайте идеи, либо с полным описанием, либо с картинками
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Сами глумимся над америкосами, но справляем их национальные праздники. Страна идиотов!!!
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы Вам так сказать... Вообще-то это нифига не американский национальный праздник, скорее уж ирландский и великобританский.
Автор поста оценил этот комментарий
И, кстати, я никогда не глумлюсь над америкосами. Они абсолютно нормальные люди, такие как мы, некоторые даже получше. Быдло меня сейчас заминусует.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
"Быдло меня сейчас заминусует"))) умно отвести от себя минусы. Тебя очень беспокоит что тебя быдло не поймет???
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне пофиг на минусы, просто раздражает, когда люди лезут не в свое дело) Какая кому разница: праздную я Хеллоуин или нет?)
Автор поста оценил этот комментарий
Боже мой. Да всем насрать
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, речь идет не кто умный или глупый, а какого хера молодежь празднует какую-то херню типа Валентина или Хеллоуина или проч, живя и родившись в другой великой стране с совершенно другой культурой и наследиеми. Еще не заебала жизнь в стиле канала MTV?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Какая блин разница? Это даже не праздник, а так, тематическая вечеринка) Потому что у нас нет таких праздников, чисто для молодежи, чтоб можно было нарядиться в глупый костюм и подурачиться. У нас все праздники либо церковные, либо "Государственный День Алкашей".
Автор поста оценил этот комментарий
А праздник европейский. Я же не агитирую тут никого идти праздновать. Глупо упускать возможность так повеселиться.
И вообще, невозможно жить закрывшись от всего мира, недаром СССР развалился, когда они пытались оградить всех от Запада, народ бунтует.
Очень многое пришло в нашу культуру из Европы, с Запада, с Востока.
Ты что, никогда не ел суши/макароны/бургеры? Это же не НАША НАЦИОНАЛЬНАЯ ЕДА, ну как можно есть чужую еду, живя и родившись в нашей великой стране, где есть своя вкусная еда??
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку