4

Помогите вспомнить телепередачу! 

На СТС лет 15 назад (это очень примерно) выходила очень короткая передача. Шла она, как мне кажется, 2-3 минуты, ставилась обычно перед вечерними фильмами. Занимала буквально один-два рекламных блока.

Ведущий мужчина вещал какие-то позитивные истории, и итог его монолога был из серии "всё будет хорошо". В моей голове визуально эта передача смешивается с форматом передачи "Однако". Но я могу что-то путать.

Помогите пожалуйста вспомнить название или хотя бы ведущего! :)

Дубликаты не найдены

+2
Помню только, что Гришковец на СТС ролики выпускал минуты по две
+2

Может это был Гришковец? У него нечто подобное было.

+1

Передача "Настроение",  ведущий Гришковец?

раскрыть ветку 1
0

Оно!

Всем спасибо)

0

Всё будет хорошо! Но, не у всех. :(

раскрыть ветку 1
0
И не всё
-1

Я не помню

Похожие посты
2072

Посмотрим сколько нас,"альфоманов"Олдфагам привет!

Посмотрим сколько нас,"альфоманов"Олдфагам привет! Альф, Гордон Шамуэй, СТС, Назад в 90е, Память, Телевидение, Длиннопост
Посмотрим сколько нас,"альфоманов"Олдфагам привет! Альф, Гордон Шамуэй, СТС, Назад в 90е, Память, Телевидение, Длиннопост

Куклой, изображающей Альфа, во время съёмок управлял сам создатель сериала Пол Фаско, он же и озвучивал инопланетянина. В нескольких сериях первого сезона, где Альф виден в полный рост, его роль исполнял актёр-лилипут Михай Месарош, но съёмки с живым актёром были слишком дорогостоящими и трудоемкими, поэтому после первого сезона полностью перешли на куклу. 

P.S.
Для меня это был первый телесериал который затянул, кроме того наткнулся на него случайно, настраивал антену и поймал "СТС",а там этот харизматичный-кошкожор.

Показать полностью 4
859

Телеканал СТС ломает стереотипы

сегодня фильм такси 3.

- реклама до начала фильма
- 1 минута вступление фильма
- реклама
- начальные титры с названием фильма
- реклама
- 2 минуты фильма
- реклама
-разбил пульт и выключил зомбоящик