-2

Помогите вспомнить новогодний фильм! Пожалуйста

Дорогие пикабушники, не кидайте в меня тапками, но это крайняя мера. Я уже часа два пытаюсь вспомнить этот фильм и пересмотрела миллион списков с новогодними фильмами.....

Фильм американский, довольно старый, (до 2000г или может начало 2000), основная идея - он едет к ней на рождество, она его ждет, а он попадает на машине в метель и вьюгу в лесу, там даже волки были (запомнилось из детства) и потом он вроде знакомиться с другой девушкой. Сорри за такое описание, но я смотрела его, когда была ребенком и именно это запомнилось из фильма.

Может вам покажется этот отрывок похожим на какой то фильм? Заранее спасибо!

Дубликаты не найдены

Отредактировал andrekorne 10 месяцев назад
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+3
Фильм американский, довольно старый, (до 2000г или может начало 2000

Бля =с

раскрыть ветку 2
+2

И не говори...

+1
Двадцать лет почти, как никак.
0
Это не Уж кто бы говорил 3 (Look who's talking, Посмотри кто говорит)?
раскрыть ветку 4
0
Дааааа! Спасибо огромное!!!
0

Тоже этот фильм вспомнился, но там вроде жена с детьми в лесу застряли

раскрыть ветку 2
0

Однако других похожих фильмов вспомнить я не могу. "Уж кто бы говорил 3" под описание очень хорошо подходит, там и метель и волки есть. А из такого, где парень едет к девушке на новый год, на ум приходит "Я буду дома к Рождеству"

раскрыть ветку 1
0

Если довести ситуацию до абсурда и перенести место действия в Россию то "Ирония судьбы", в реале что то малобюджетное и видимо малоинтресное потому как если бы этот фильм хоть что то из себя представлял его бы показали по какому нибудь кабельному каналу

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: