14

Помогите вспомнить название игры.

Там два пути по моему было добро и зло.Еще помню что в начале был штурм замка,еще с катапульты можно было по нему стрелять.Так же там была магия,огненные и ледяные мечи,гоблины и задание спасти дядьку,где надо было правильный рычаг дернуть,а он был под лестницей,а не на стене.Как то так =)

Дубликаты не найдены

+7
Анклав. Игра называлась "Анклав", "Enclave". Шикарный экшн. Поиграй ещё в "Chaos Legion", она по типу.
раскрыть ветку 6
+7
долголетия тебе
0
Не подскажешь игру там играть тремя персонажами: воином, магом и эльфийкой. Игра старая очень.
раскрыть ветку 4
0
Ещё что-нибудь помнишь?
раскрыть ветку 3
+1
dark messiah
раскрыть ветку 1
0
сразу о ней подумал
0
год выхода и жанр игры какой?
0
В Fable есть выбор добра и зла, но только там ни гоблинов, ни катапульт.
раскрыть ветку 1
0
Да он в каждой первой есть, аж заколебало, хочется линейности.
0
Если бы не гоблины-я бы сказал,что это Робин Гуд
0
Чувак,завязывай с этой наркотой...
0
Иллюстрация к комментарию
0

Ребят... помогите вспомнить игру! Играл в детстве мало помню, но помню крутая была!

Старая игрушка, пиксельная, тип стратегии, там управляещь своим героем у него есть свой отряд, при битве экран был сбоку и воины сражались), там в начале на заставке был маг в чёрном плаще и весь чёрный как тень, он смотрел на разрушенный замок. И после я появляюсь в этом замке и мой отец-король говорит мне бежать. Там много воинов и я убегаю, чтоб стать сильным и потом прийти и спасти своего отца. Если кто-то знает отпищите буду признателен)

-4
Помгите найти фильм,там сюжет был и геймплей,а графон средненький такой
Там еще главный герой мужчина и он влюблен в женщину
Ну как то так
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: